АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 11172
Фото: 14
Отдыхал С друзьями в
марте 2019
10.03.19 - 18.03.19
- Рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Wan Jia как она есть

Всем привет, отзыв пишу сидя в электричке по дороге домой) Постаряюсь объяснить и обосновать, почему поставил именно эти оценки отелю.

Итак, по порядку, поехали мы в троем, все взрослые, соответственно это обговаривалось с турфирмой, нам выдали ваучер на троих, тут никаких претензий нет, всё четко)

Самолёт в Sanya приземлился ночью, трансфер хорошо организован, дали бутылочку воды каждому. Привезли в отель и тут понеслось)

Персонал не говорит ни по-русски, ни по-английски, но используют гугл переводчик. Зарегистрировали нас и других туристов, дали ключи и взяли депозит (100$), который при выезде возвращают. Заходим в номер, там 2 кровати и принадлежностей тоже на двоих... Спускаемся вниз, они говорят, оплата за двоих, если хотите еще одного платите 200юаней за ночь, мы в отказ. Начали звонить китайскому отельному гиду Любе, после долгих выяснений, она сонным голосом сказала, что это наши проблемы и решать их нам😵. Кое как договорились, что поставят раскладушку, как третье место. На утро нас не пускали на завтраки, аргумент тот же, оплачено за двоих.

У других отдыхающих тоже были проблемы, но менее существенные. На третий день как то устаканилось.

Сам отель чистый, но везде присутствует запах, толи из-за естественной влажности, толи из-за того что китайцы безбожно курят везде (и это норма).

Брали тур с завтраками, так как еда в Китае своебразная то и завтраки были такие же, своеобразные, но найти для себя, что съесть, было можно. Многие беспалева брали еду с собой, на обеды/ужины.

Море находится через дорогу от отеля, движение у них не активное, переходить безопасно. На территории отеля большой бассейн, только при нас его чистили 3 раза. Вообще территория ооооочень ухоженная.

ВНИМАНИЕ, девушки- женщины-девочки, ВОДА В БАССЕЙНЕ ОКРАШИВАЕТ ВОЛОСЫ В ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ!

Недалеко есть кафе Оазис и магазинчик.

Не ведитесь на прелагаемые в первый день экскурсии, замануха и обдираловка и обзорная экскурсия, кстати, тоже, возят по торговым точкам, где втюхивают различные товары и услуги (в нашем случае центр медицины Тайдзы- тоже своеобразный развод на деньги)

рядом с отелем автобусная остановка 25, 26 и 57 автобусов, на них можно уехать в основные знаковые точки, такие как торговый центр Ананас, например,но учтите, автобусы ходят до определенного времени, уточняйте их расписании на остановках.

Экскурсии лучше брать у местных русскоговорящих китайцев недалеко от Ананаса. Мы брали у Марины и её мужа Александра. Гораздо дешевле и все рассказывают, они отведут, конечно по просьбе, в магазинчик за чаем, водкой и другим, всем самым необходимым, не навязывая покупки.

Обязательно установите на телефон оффлайн карты Maps.me с картой Хайнаня, удобнейшая вещь.

Не стасняйтесь спрашивать и торговаться, это вообще обязательно у китайцев)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Чистый просторный близко к морю находится в очень тихом месте
Минусы отеля
Персонал не разговаривает по русски
Добавлено 18.03.19 12:11 (2 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 28.06.19

Евгений, а вы уверены, что лаг по заселению именно со стороны отеля?

21:42 11.07.19

Таже сама история была в Таиланде с туристами. Это у оператора не прописано , или очень мелко, что не найдешь при бронировании 3 ий чел. без доп. места. Вот тогда и нужно платить.

13:55 06.08.19

у вас был 2+exb или 3 pax? косяк агента вашего((( в ЮВА при заселении 3х человек надо или брать 3 пакс, что дороже или объяснять, что третий как бы прицепом и ему даже постельного не дадут. То, что не говорят на русском и английском - так и в тае и в китае и во вьетнаме. Такова специфика, что тоже должен был вам агент рассказать. Я в тае элементарно пыталась обменник найти - и слова, банк, мани-мани, эксчейндж - итог улыбаются и машут, ноль понимания, что мне тупо надо деньги поменять. А по зеленым волосам был у меня такой прикол в своем городе в бассейн ходила, уж не знаю что там было в качестве очистителя, но из блондинки я превратилась в русалку и пришлось весь хаер состричь)) это не закрашивалось)

12:36 27.11.19

Добрый день.
Скажите пжл. сильно слышно самолеты? Днем, ночью?
Сколько проезд на автобусе или такси до ананаса?
Спсаибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация