АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1901
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
04.03.19 - 15.03.19
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Непутевые заметки

Была в Индии впервые, отдыхала одна в марте. Долго искала подробный отзыв. Все пишут одно и то же, практического применения такие отзывы не имеют. Постараюсь осветить информацию с другого ракурса.

1. Прилет. Из-за последних событий летели на 2 часа дольше. В самолете питание некудышнее, берите с собой перекус. Нужно запастись терпением, процедура приема наших граждан не быстрая. есть 2 очереди ( электронная и обычная виза) в которые мальчик при входе направляет. Ваши чемоданы, сумки будут предлагать донести. платить не надо. Как объяснял гид, носильщики за это получают зарплату.

2. Отель. До отеля 1час 20 минут езды. Сам отель новый, расположен в дальнем конце деревни, на противоположной стороне от моря, с улицы закрыт пальмами, поэтому жарко в номере и на балконе не было. Заселение было сразу , можно было шоколадку и не презентовать. Номер просторный, белье и полотенца терпимой свежести. НО ! работала 1 розетка, розетку , от которой должен был питаться зомбоящик, обещали починить "завтра". Так до отъезда и чинили. холодильника нет, вещи складываются в железный шкаф с полочками. Я привозила с собой замок, закрывала и до конца отпуска никого к себе не пускала ни с уборкой, ни со сменой белья.( брала на ресепшене и меняла сама. так было мне удобнее)

3. Завтраки . ТО-о-о-оненький омлетный блин, 2 тоста, масло, джем, чай или кофе.

4. Море. До моря медленным шагом 20 минут. Я ходила направо от выхода из отеля до оранжевого отеля Papa Jolly, прямо за ним, между кафешкой и стеной отеля, узкая тропка, выводящая на тенистую аллею к морю. Заходила через Orion beach shak. На пляже можно выбрать любой шек, цены примерно одинаковые. Купив что-нибудь из еды или напитков, можно занимать лежачок до вечера. Утром море более спокойное, нежели вечером. В зависимости от фазы луны, прилив и отлив бывают в разное время суток. Море достаточно мелкое на большое расстояние. волны очень коварные, могут возникнуть внезапно и тянут с большой силой.

5. Питание: возле отеля есть кафе "Дракон". готовят неплохо, но есть места подешевле. налево с горки вниз кафе " Гималаи", направо , напротив магазина "Черное и белое" невзрачная кафешка , над входом что-то типа половика полосатого висит. Вкусные и дешевые шейки, соки, другие блюда посытнее. В другие не заходила. Можно,конечно на берегу, романтик, но дороговато.

6. Обмен валюты: направо от отле, минутах в 10 есть два обменника,один напротив Papa Jolly, другой поближе. Курс одинаковый, любят деньги нового образца, За баксы давали 71 рупию, потом курс упал до 69, 5. за рубли 1:1, но 100, 500 руб. не берут.

7. Экскурсии: у гида можно взять не намного дороже , чем на пляже. Рекомендуют в Хампи, но . если вы готовы 9 часов трястись в автобусе, и вечером посмотреть закат и храм с ритуалом, утром взобраться на гору , встретить солнце, позавтракать и уехать, вам сюда. "Обязательная" экскурсия к водопадам и специям необременительная и не особо информативная. выбор за вами, у каждого свой подход к отдыху.

8. Покупки: рынок в Арамболе, по средам дневной рынок, по субботам ночной в Арпоре. До поездки не подозревала, что повезу аюрведические препараты. По ходу пьесы прочитала, что это великая вещь.( кто принимает БАДЫ, меня поймет) Изучив суть вопроса, в итоге, привезла чемодан аюрведических витаминов. В аптеке можно купить индийские лекарства, которые по цене и по качеству намного лучше тех, что покупают на родине. Я к этому не была готова.да особо лекарства не принимаю.

Если для вас мой опус пригодится, буду рада. Хорошего отдыха и релакса. Индия к этому располагает.

Плюсы отеля
новый нет живности
Минусы отеля
переводила в плюсы
Добавлено 18.03.19 14:33 (3 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:44 25.03.19

Здравствуйте!До моря 20 минут?везде в отзывах 3-5 минут.У отеля несколько корпусов?

09:08 25.03.19

Здравствуйте, Юлия. Я ходила через шейк "Орион"( мне он больше нравился). Можно пройти другой дорогой и пройти по берегу в выборе места под солнцем. но были дамы, которые находили жилье ближе к морю и переезжали.

04:28 28.11.19

Юличка!! прошу нарисать как вы с отелем связывались-бронировали нмер?? не могу на сайте найти хотя 5 лет назад была... и сколько сейчас стоит номер?? на букинге его нет!

а это ишут про другой отель который уже на дороге в поселок стоит кажется справа.. у хозяина 2 отеля... спасибо.

15:09 10.05.19

Виктория ходила на пляж обходной дорогой)) Из отеля надо повернуть налево, и по прямой дорожке выходите на пляж (3-5 мин.). Выходя направо, вы идёте от моря, потом сворачиваете налево и идёте вдоль моря какое-то время, и только потом поворачиваете налево и проходите к морю. Этой дорогой я не ходил, но чётко представляю где это и как далеко)

14:33 30.05.19

Вы уверены, что отдыхали именно в этом отеле? Ваше описание не сходится. Папа Джоли заведения рядом нет, отель далеко не новый, этот хозяин его перекупил год назад у соседей Наги и высасывает из него все соки. Двух обменников в 10 минутной ходьбе тоже там не было. Я много ходила пешком в разных направлениях от отеля. Море 4 минуты от отеля налево. Мне кажется, вы ошиблись веткой, вводите людей в заблуждение

17:28 29.08.19

Однозначно вводит в заблуждение. Этот человек отдыхал видимо совсем в другом отеле. От этого отеля вышел налево pleasure beach отель следующей laxmi geast haus сразу после три щека один радуга посредине сырок справа не помню название и сразу за щеками море. И от Мидгард это максимум пять минут слабым шагом!!! Я отдыхал там знаю

17:30 29.08.19

Извиняюсь не щеки а шеки.

04:24 28.11.19

Юлия Спасибо за подробный отзыв. Кто-то может подсказать как связаться с самим отелем и сколько стоит у них номера?? я на сайте не нашла этх данных хотя и сама была в нем 5 лет газад. Подчкажите пожалуйста очень прошу!!! Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)