АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1507
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2019
07.03.19 - 17.03.19
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель South China - отель среднего уровня!!!

Отдыхал в отеле South China, в корпусе А.

Отель не поразил своим убранством и до 4 звезд явно не дотягивает, ни по одному из параметров. В корпусе Б хоть балконы есть и номера попросторнее.

Отель старый, в номерах старая пошарпанная мебель, старя сантехника, у нас была раковина с трещинами и частично неработающий унитаз. Вызов на стойке администрации мастера ничего не дал, так как нужна была замена, а менять никто ничего не хочет. Персонал не говорит по русски совершенно, если бы не отельный гид, то общение с администрацией было бы затруднено. Вид из окна был куплен как "Вид на море", но фактически выходил на полуразрушенную крышу корпуса Б, хотя море немного тоже было видно.

Убирали номер каждый день, но без особого изыска и лебедей на кровати никто не крутил, даже сахар в чайный набор не комплектовали.

Если бы не отличное размещение отеля, близость одновременно парка, пляжа и торгового центра, то никаких других преимуществ у отеля просто нет и заставить купить тур в этот отель еще раз будет достаточно трудно.

Питание на завтраках было однообразным и достаточно скудным. Не хватало мясных блюд, из фруктов только яблоки, апельсина, арбуз, иногда манго и ананас и всегда приходилось ждать нарезку, так как только что принесенный фрукты разбирались в первые 3-5 минут и реально не хватало. Сок из наливных емкостей был похож на сильно разбавленный юппи!!! Столов для завтрака тоже не хватало и приходилось ждать пока освободится стол.

Плюсы отеля
удачное расположение.
Минусы отеля
старый отель старая и местами частино не работающая сантехника Персонал не говорит на русском языке даже на стойке админситрации
Добавлено 18.03.19 15:55 (1 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:53 22.04.19

Добрый день! собирались в этом году посетить данный отель, уже готовы были заплатить за путевки .. отговорили, мол один из корпусов лечебный, где китайцы лечат псориаз и стало быть на пляже выделено им место, где они загорают "топлесс". Мало приятное зрелище. Можете как то прокомментировать? так ли это?

15:17 22.04.19

На пляже в самом углу, действительно есть место где собирается группа китайцев и загорают, но не топлес, а в набедренных повязках еле скрывающих мужское имущество :)
Но они в стороне и отдыхать не мешают и купаются некоторые также в углу пляжа и точно к отелю никакого отношения не имеют :)
Они даже через отель не ходят, а приходят из городского парка на пляж через центральный вход.
Мы их видели, но сказать чтоб они нам мешали не скажу, у них своя жизнь, у отдыхающих отеля своя, к тому же псориаз не передается, так что зря вас отговорили :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eduard (1)