АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7203
Фото: 39
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2019
15.03.19 - 17.03.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в день рожденье

Выбирали отель, попробовать так сказать All inclusive по-кубански.

Бронировали напрямую через отель, очень удобно, операторы просчитали под рпзные акции, выбрали самый выгодный вариант. Все реквизиты по бронированию были отправлены на эл.почту.

Засели сразу по прибытию, номер стандарт ssv. Закинули сумки и пошли на обед. Меню разнообразное, порадовали очень фрукты, хурма бесподобная. Детский стол оформлен в виде машины, в полной доступности для ребенка. Напитки на выбор начиная с чая, заканчивая пивом и вином.

После обеда вернулись в номер. Номер чистенький, оформлен в стиле лофт, современно ярко комфортно. Но заявленного окала шампанского не было))))

Далее пошли на бассейн крытый. Большой, а самое главное тееееплый, купаться одно удовольствие, различные парные:сауна, хамам, баня, джакузи. Но бар при бассейне не All inclusive, очень жаль, но хочу заметить цены демократичные, не отказывали себе ни в чем, плюс не надо носить с собой наличные или банк.карты, все покупки зачисляются на браслет.

Далее детская игровая, оформлена уютно, для детей малышек самое оно. Моего сына порадовала приставка sony psp, но приеборетите еще одну приставку. Захотите кино на большом экране, пожалуйста вам кинозал, смотри что хочешь, ноутбук вам в помощь.

Вечером в 20.00 детское представление, далее дискотека для взрослых.

Территория отеля, чистая, ухоженная, есть футбольное поле, прокат велосипедов, качели, дет.площадка и открытый бассейн. Нам повезло на открытом воздухе работало горячее джакузи.

В день рождение в номер принесли фруктовую тарелку и бутылку шампанского. Спасибо!!!

Хотим отметить девушку, которая работала на ресепшене в столовой. Такая умничка, всех посетителей уже знала по имени, всегда доброе утро/вечер и т.п. помогала барменам, интересовалась все ли понравилось, помогала ребятишкам. Жаль я не запомнила ее имени.

Не много разочаровал субботний вечер, когда посетителей было мореее, еды не хватало, возможно это какое-то групповое временное посещение было.

Мы отдыхали в межсезонье, поэтому как уж здесь летом мы не знаем, но думаю не плохо.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Бассейн закрытый/открытый слобоалкогольные напитки девушка на ресепшне в столовой
Минусы отеля
Вечером не много еды не хватало итернет постоянно вылитал
Добавлено 18.03.19 16:01 (2 077 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 20.03.19

Уважаемая Indira Grik, благодарим Вас за такой прекрасный отдых. Мы искренне рады, что смогли сделать Ваш отдых и праздник комфортным и запоминающимся! Спасибо, что по достоинству оценили работу отдела бронирования, персонала на ресепшн, работу нашей Марии в ресторане шведской линии, питание spa-комплекс и весь отель в целом. Вы позволяете становиться нам только лучше! С большой радостью будем ждать Вас снова, чтобы сделать в очередной раз Ваш отдых комфортным
С уважением, Beton Brut Resort All Inclusive

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Indira Grik (9)