АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 19
Читательский охват: 10178
Фото: 17

Бронзовый статус

2 140
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2019
06.03.19 - 16.03.19
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Об отеле... Просто факты)

Расположение корпуса

Территория комплекса - как квартал в городе. У корпуса Гарден свое преимущество – до пляжа и бассейна надо идти подальше, зато переход через дорогу, магазины, аптеки, массажные салоны и т.п. совсем близко. Нас ходьба не напрягала. Между корпусами – торговые ряды. Здание 6 этажей, 3 лифта. Ресторан на 1 этаже. Рядом с рецешен уголок объявлений от туроператоров. Нас гид вежливо предупредил о переносе вылета самолета, дозвонился. Спасибо ему за участие!

Номер

Достаточно большой, 32 м.кв. Светлые стены, потолок. Мебель подкрашена, местами обколота краска. Не ожидали , что в номере будут 2 огромные 2-спальные кровати. Балкона нет. Фена нет. Бритвы тупые, но можно купить Жилетт в торговом ряду поблизости. Тапок нет, везите свои. В номере плитка. Уборку делают каждый день, реально – прямо меняют всё бельё на кроватях и полотенца. Мы часто просили : «Вода, мусор, туалетная бумага, уборку не надо». Тайки понимали, всё вручали, мусор забирали и во время нашего отдыха не тревожили. 2 бутылочки воды по 0,5л выдают ежедневно. Т.к. жара, и пили много, покупали ещё сами в ближайших магазинах. 0,5бутылка 10 бат, 1,5л 14 бат, 5л 43бата. Кондиционеры и холодильник и розетки работают целый день, не отключаются при покидании номера. Есть свободная розетка у кровати. Есть 2 кресла и столик, можно брать еду с собой , удобно кушать вне жары. Чайник и 2 стакана.

Завтраки отеля

С 6 до 10. При входе надо тайке отдать талоны на питание. Столики на 4 человек. Тоже крашеные кресла. Почему-то очень низкие. Но можно положить подушка на подушку, тогда комфортнее сидеть. Из фруктов – арбуз и ананас. Юпи, кофе, чай. 2 супа, 2 вида риса, тушеное мясо с зеленью, зелень. Глазунья, сосиски.

Бассейн/Пляж

2 больших бассейна разной глубины. В прямоугольном, который ближе к морю, дно расчерчено линиями. Удобно тем, кто плавает в очках. Очень мало шезлонгов с зонтами для такой численности отдыхающих. Половина представляет собой «стульчики» с тканью без зонтов. Но, там такая жара с 11 до 16, что без тени только поджарить себе кожу. Много людей, кстати, ходят обгорелые, с бардовыми плечами и лицами. Руководству отеля надо изменить это в лучшую сторону - там есть места, где можно навесы построить и лежаки докупить. Территория у бассейнов выложена плиткой и искусственной травой. Часть людей лежат прямо на «траве» на полотенцах. Рядом с бассейнами есть туалеты. Море показалось достаточно чистым, очень теплым. Вход пологий, метров 15 зайдешь - по шею. На пляже есть навес, где тайки делают массаж. Проходы к морю/от моря неудобны. Ходить надо зигзагами)

Система выдачи полотенец показалась очень неудобной – каждый день надо на рецепшене брать карточку. С этой карточкой у бассейна взять полотенца, записаться в Журнале (комнату и номер карты), от бассейна это полотенце уносить нельзя (на море, или ко второму бассейну, или на экскурсию), в конце дня надо обязательно сдать полотенца тайке, расписаться в Журнале, карточку обратно не дают. За несданное полотенце – штраф. В правилах отеля прочитали как брать полотенца на экскурсии, и воспользовались. Надо утром показать билет на экскурсию носильщику в желтом жилете возле рецепшена, и он даст полотенца).

Между бассейнами и пляжем - каналы с темной водой с растениями, там с левой стороны (если лицом к морю) ходят смотреть огромных варанов.

Развлечения в отеле

Есть волейбольная площадка с правой стороны. Мяч отель не предоставляет, только если турист принесет свой, можно поиграть. После 17, когда жара спадает и солнце начинает заходить, и адская жара спадает - играть возможно. Между бассейнами игровое помещение с мини-бильярдами, дартсом, шахматами, каждая игра за деньги. Есть ещё помещение для игр, между корпусами Океан и Гарден. Там можно за деньги поиграть в наст. теннис, бильярд (120 бат за час), аэробика в 20час вечера (400бат) и др. Ещё можно в корпусе Марина подняться на 40 этаж, посмотреть с балкона на территорию, только не отеля, а на противоположную сторону)

Плюсы отеля
Досточно просторный номер широкие кровати собственный пляж большие бассейны чайник
Минусы отеля
Мало шезлонгов с зонтами неудобная система выдачи полотенец нет балкона с сушилкой отсутствие фена
Добавлено 18.03.19 17:43 (4 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)