АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.13
Страны, города: 19 / 24
Отзывов: 26
Комментариев: 5
Читательский охват: 20943
Фото: 5
673
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
марте 2019
08.03.19 - 17.03.19
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Индии хороший отель

Прилетели рано, в отеле были около 7 утра, хотя заселение с 14:00 заселили без проблем, разговоров и доп оплат, даже не просили.

Номер: дали на 4 этаже. Достаточно просторный, студия с кухонной небольшой зоной, есть чайник, холодильник, стол обеденный, два стула. Кровать очень просторная. Ванна не маленькая, из принадлежностей практически ничего не было, мыльце маленькое и один маленький тюбик шампуня, нас это не смущало, все было с собой, фена нет, но возможно можно попросить, мы не пробовали, у нас был свой, шторки на душевой нет- открытое пространство и вся Вода по всей ванной, высказали это и к обеду повесили шторку. Было только по одному полотенцу на человека, т е не ножного, не для рук... все одним... и что стелить под ноги не понятно. Высказали и дали два маленьких полотенечка. Туалетную бумагу выдают тоже скрепя сердце, но если высказывать свои желания и спокойно требовать, то все они дают и решают.

Завтраки: достаточно скромные, но поесть что то можно найти, омлет, яиц обычных нет, хлопья один вид, несколько видов индийской еды, естественно острой, тосты, хлеб, 2 вида джема, масло, ну как то пожалуй и все... мы сходили 3 раза, каждый день надоест.

персонал: очень милый, отзывчивый, приятный, услужливый

Территория: ухоженная, по меркам Индии большая, бассейн неплохой, чистый, полотенца выдают, шезлонги нормальные. Кафе при отеле по ценам вполне адекватно, по выходным мероприятия проводят.

Есть бильярд, мини теннис, настольный футбол.

Пляж: ближайший калангут, но как ближайший, километра 3-3,5, но именно на нем куча индусов и очень неуютно.( такси 150 р примерно) Далее Пляж Кандолим примерно в 4 км, вполне неплохой пляж, на мой взгляд сочетание близостям, качества, такси 200 р. Пляж бага недалёко, такси в районе 400, пляж вагатор- такси в районе 500 р, на него стоит съездить один раз из за вида, дикости пляжа, относительно остальных. Кто берет байк расположение отеля вообще не должно напрягать, т к 5 минут вообщем и на пляже. Байк в сутки в районе 300 р.

Где погулять: в калангуте скорее, если хочется пройтись как по базару и что то купить, также есть Макдональдс, есть несколько кафешек более менее. В Кандолим, здесь и супермаркет и рыночного типа магазины, и много кафе- ресторанов, на любой вкус. Что то более приближенное к Европе.

Из минусов отеля: достаточно скромные завтраки, отдаленность от пляжа и зоны «культурной жизни», главный, на мой взгляд, осень хорошая слышимость и шумные индусы. В отеле реально шумно! Если заехали индусы, то все, ходят туда сюда, кричат, хлопают дверьми... и это все в любое время суток.

Итог: на все минусы мы легко закрыли глаза и они нас не очень напрягали, за исключением отличной слышимости. отель в целом понравился, вполне возможно вернёмся.

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Достаточно большой номер услужливый персонал хорошая территория хороший бассейн
Минусы отеля
Далеко от моря и города скромные завтраки
Добавлено 18.03.19 18:10 (2 749 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerinater Тер (26)