АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.03.18
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 9
Комментариев: 43
Читательский охват: 13213
Фото: 86
Отдыхал С семьей в
феврале 2019
01.02.19 - 11.02.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный отель с неприличным названием!

Я довольно опытный турист, десятки поездок и в Нячанге не впервой. Так как стараюсь ездить часто, то волей-неволей бюджетность отеля выступает на главенствующее место. Было так и в этот раз: выбирал из недорогих. Сразу обратил на себя внимание превосходный рейтинг отеля - 4,8 и то, что отель довольно свежий (постройки 2014 года). Отдыхали с женой и дочерью, номер трипл на 9 этаже с видом на город/горы. Сразу скажу в целом: рейтинг заслуженный! Номер небольшой, но в хорошем состоянии и прекрасно укомплектован: кондиционер, сейф, LCD-телевизор, минибар, чайник, фен, тапочки, каждый день обновляются чайные принадлежности и вода, зубные щетки с пастой, шампунь в стационарном кейсе. Уборку и смену белья осуществляли ежедневно и абсолютно ненавязчиво (всегда в наше отсутствие). Персонал вообще очень внимательный и доброжелательный в отеле. Балкончик в номерах трипл конечно крохотный, но вид с него замечательный!

Отдельно надо сказать про бассейн на 18 этаже! Прекрасное место недолго поваляться после завтрака или посидеть за столиком с бутылочкой Сайгона на закате: умопомрачительный вид на океан, остров Винперл, город и горы. Вокруг бассейна кроме лежаков есть и столики со стульями. Всегда чисто и как правило немноголюдно! На 18 этаже есть также небольшой тренажерный зал с панорамным остеклением и при нем душ с туалетом - можно помыться после тренировки.

Ресторан также выше всяких похвал! Для такой категории отелей на завтраках просто более чем прилично, наверное ближе к олл инклюзив турецких отелей. Всегда в наличии свинина, говядина, курица, рыба (одновременно несколько наименований), различные гарниры, парочка первых блюд, различные прохладительные напитки, чай, кофе. Особо упомяну блины, которые присутствуют ежедневно, а также всевозможные конфетюры к ним и просто сгущенка. Набор фруктов постоянен: маракуйя, драконий фрукт, арбуз (очень хороший), ананас (был кисловатый), бананы.

Но разбавлю все же свои восторги некоторыми в меру негативными нюансами. Во-первых конечно место расположения отеля шумное, хотя в этом есть положительная сторона - масса ресторанов вокруг, заведений, до моря 5 минут. Однако если ночью не закрывать окна, а мы обычно не закрывали, так как простываем вечно, то шум будет давать о себе знать всю ночь. Сначала это шум праздника, музыка из расположенного неподалеку ночного клуба, под утро это движение и гудки транспорта. Во-вторых горячая вода скорее теплая чем горячая. Причем прослеживается корреляция: солнечный день - вода можно сказать горячая, вполне комфортно купаться, пасмурно - теплая. Подробный видео-отчет по отелю вы можете посмотреть на моем канале в ютубе посвященном моим путешествиям по миру (очень надеюсь, что администрация простит меня за легкую рекламу: https://youtu.be/joigpdRaRaE

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Номер обслуживание ресторан бассейн вид из номера
Минусы отеля
Довольно шумно горячая вода иногда лишь теплая
Добавлено 19.03.19 05:56 (2 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:09 21.05.19

Здравствуйте! В номере 3рах сколько кроватей?

14:24 21.05.19

В нашем 2 было: 2-спальная и 1-спальная, но думаю по запросу могут сделать как вам надо. Вот фильм на моем канале про этот отель: https://www.youtube.com/watch?v=ogKSXRDzKLw&t=6s

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация