АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 2778
Фото: 9

Бронзовый статус

1 203
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
феврале 2019
27.02.19 - 10.03.19
- Воздержался

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В реальности ни все так красиво как на фотографиях отельера.

Выбрала этот отель по красивым фотографиям, так как отзывов на сайте нет. В отель приехали около 11 часов утра, заселили в 13:00. Депозит 1000 б., вернули при выезде без проблем.

Номер: светлый, мебель новая, пастельное белоснежное, по 2 подушки на человека, есть шкаф, имитация мини кухни, фен, чайник, чайный набор (кофе, сливки, чайные пакетики и сахар + 2 бутылки воды пополнялись ежедневно), тапочки, халаты, фонарик, зонт. Мыло, шампунь и гель для душа в диспансерах ( по моему одна и та же пенящаяся жидкость желтого цвета). Кондиционер работал нормально, но в пульте были севшие батарейки, 2 раза оставляла заявку на ресепшен, после просто купила сама и поменяла. Унитаз отдельная тема, стульчак с разными кнопочками повеселили. Телевизор с русским каналом.

Бассейн: небольшой, прямоугольной формы с отсеком для детей (не глубокий), вода и правда прохладная, так как большую часть дня находиться в тени, есть несколько лежаков. Постоянно полные пепельницы и пустые стаканы, пустые бутылки на столиках у бассейна на которые персонал просто не обращает внимание. Есть пляжные полотенца, брать на ресепшен под запись в тетрадь.

Уборка: на 3 с плюсом, пол подметают, кровать заправляют, полотенца меняют.

Завтрак: ставлю твердую 2. Завтракать просто не чем. Кучи китайцев сметают просто все. Единственное что было всегда это хлеб для тостов и яйца (омлет либо глазунья), белый отварной рис. В Паттайе мы были 9 раз и это самые странные завтраки из всех отелей. Если и выносит персонал еду, то это просто очень мало и на всех не хватает, тарелку с 15 кусочками арбуза, или блюдце с нарезанными ананасами, салатные чашки по грамм 300 нарезанных овощей (капуста, огурцы, перцы).

Самый большой минус это удаленное расположение от улицы где ходят тук-туки. Рядом с отелем нет ни чего ни обменников, ни массажек, ни кафешек, ни магазинов.

Отель это ночлежка для китайцев, вечерами приезжают автобусы полные братьев из поднебесной, утром они завтракают и уезжают.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
новая мебель белоснежное постельное постельное белье и полотенца не плохие интерьеры в холле и столовой.
Минусы отеля
Удаленность от инфраструктуры холодная вода в бассейне кучи китайцев ужасная звукоизоляция скудный во всех смыслах завтрак запах канализации из санузла.
Добавлено 19.03.19 10:08 (1 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация