АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.15
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 32
Читательский охват: 7740
Фото: 75
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
26.05.18 - 02.06.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Разочарование от отдыха

Отдыхали в данном отеле в конце мая- начале июня. Бронировали семейный номер на группу из 3-х взрослых и 1-го ребенка. Приехали в отель в районе 15:00, заселили быстро, но почему-то решили разместить нас всех в одном стандартном номере. После претензии дали ключ еще от одного стандартного номера рядом. Жили в главном корпусе, окна выходили на лужайку, было тихо. Номера подуставшие, но более- менее чисто. Постельное белье откровенно старое, как и полотенца. За неделю из уборки только выносили мусор и застилали кровати.

В отеле в момент нашего проживание была очень большая проблема с wi-fi, его практически не было, раз в сутки где-то случайно можно было поймать и на этом все. Персонал кормил обещаниями устранить эту проблему, но за неделю ничего не изменилось.

Территория отеля не очень большая, можно погулять, но не впечатлило. В отзывах писали, что огромная, ну нет, конечно. В аквапарке не были, ничего не могу сказать, луна-парк ребенку понравился, но карусели старые, проржавевшие. В него при заселении дали несколько билетов, если ребенок хочет еще кататься, то покупаешь билеты в кассе.

Бассейнов много, для взрослых и детей, но с лежаками проблемы. Вода очень сильно хлорирована,но может и лучше, меньше инфекции, работники постоянно брали пробы.

Пляж и море, это отдельный разговор. Водичка была очень теплая и чистая, но заход в море очень неудобный. Пляж грязноватый, лежаков катастрофически не хватает, за них шла постоянная ругань. Чтобы не участвовать в баталиях, мы арендовали беседку, в стоимость которого входило и обслуживание. В первый день официанты проигнорировали нас, жаловались на ресепшн. Далее дела обстояли лучше. Пляжное кафе работает, но напитки в нем откровенная гадость, за гезлеме постоянная очередь.

Отдельная проблемы этого отеля - это ресторан. Я такого никогда не видела, был шок. Столы грязные, найти столик проблема, приборов чистых нет, официанты не успевают убирать, напитки не приносят, очереди за едой громадные. Сплошной хаос. Омлет на завтраке готовил один человек и двадцать стоять ждут. Клубнику ставили в ящиках, грязная. Был рис с креветками, народ рис не брал, а выковыривал креветки)))) Десерты все не вкусные, однообразные, пахлавы не было. Детский стол был отвратительным, холодные макароны, какие-то фрикадельки, острые сосиски, луковые кольца и нагетсы. Маленьким детям сложно найти еду. Взрослый человек голодным не останется, были мясо, рыба, курица, в разных вариантах. Но как я уже писала, очереди, грязь, отсутствие приборов и элементарного обслуживание портит все впечатление.

Понравился кофе в кофейне, свежий симит и кофе, стали для меня идеальным завтраком.

Персонал отеля безучастный, в решении проблем не заинтересован. Из отеля можно было бы сделать очень достойную пятерку, нужен только грамотный подход.

Из отеля я ездила в Манавгат, выходишь, от отеля вверх и направо, остановка скраю, на автобусе за 3 лиры(если не ошибаюсь) доехала до автовокзала Манавгата, оттуда бесплатно доехала в центр на междугороднем автобусе, погуляла, пошопилась, после проехала в ТЦ Nova. Обратно добралась аналогично.

Из всего что я увидела, могу сделать вывод, что желание вернуться в этот отель нет. Представляю, что многим покажется, что я придираюсь к мелочам, но для меня полная картинка складывается из вот таких мелочей. Может кому-то этот отзыв будет полезен.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Ольга оценила сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.2 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

2.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошая кофейня неплохие бассейны
Минусы отеля
Грязь в ресторане на пляже острая нехватка лежаков нежелание персонала решать проблемы
Добавлено 19.03.19 10:45 (3 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 19.03.19

Блин читаю отзывы и становится страшно. Но тур уже куплен. Остается надеяться на лучшее.

16:22 19.03.19

Оксана, не настраивайтесь на плохой отдых. Возможно, отель учел все замечания и устранил проблемы. И все пройдет замечательно.

19:13 19.03.19

А мы купили тур сюда тоже,были в том году в сентябре. Народу тьма, это точно. Но это во всех отелях было полное заполнение говорят. В главном ресторане да, капец народу и очереди. Мы ходили в анатолию, то что поменьше. Жили в домиках у озера, класс!!! Тишина, свой бассейн. В этот раз бронировали фемели в главном здании, тк он дешевле. Возможно можно будет поселиться в домики с доплатой. В лобби баре по вечерам очереди огромные, опять же, мы ходили во второй ресторан и там народу гораздо меньше. За лепешками нашли выход вставать за 10 минут до начала и всегда были в числе первых)

05:47 20.03.19

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, стоимость беседки-бунгало на пляже. Спасибо.

09:33 20.03.19

Добрый день! В период нашего проживания стоимость была 50 долларов в день. На столике стояли приборы, упакованные фрукты, контейнер со льдом, напитки алкогольные и безалкогольные. Официанты подходят, принимают заказы на коктейли, меняют лед и т.п. Пляжные работники выставляют зонты и шезлонги. Пляжная линия перед беседками свободная, перед тобой нет толпы людей, т.е под них выделен свой участок пляжа.

09:16 20.03.19

Спасибо. Будем надеяться на исправленные ошибки.

09:40 20.03.19

Ольга, спасибо огромное за подробную информацию!

10:33 20.03.19

Уважаемая Ольга Ш,
От лица всей команды отеля Silence Beach Resort выражаем Вам искреннюю благодарность за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и признательны за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями.
Команда отеля приносит свои извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться во время пребывания в отеле. Ваши замечания будут приняты во внимание.
Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких.
Если во время отдыха у Вас возникли какие-либо пожелания, просьбы или замечания, просим Вас обращаться в отдел Guest Relation, чтобы мы могли своевременно отреагировать и сделать Ваш отдых более комфортными.
С Наилучшими пожеланиями, команда отеля Silence Beach Resort.

13:31 24.03.19

Мы только полетом в июне. Настроены на хороший отдых

23:38 24.03.19

Здравствуйте!Как погода во второй половине мая?Как море?

06:39 25.03.19

День добрый! Было очень комфортная дневная температура, вода 26-27 градусов. Пару раз вечером был небольшой дождь

12:44 25.03.19

добрый день!
Отдыхали с семьей 3 взрослых и 1 ребенок 2,5 лет в конце мая. и за неделю такой резонанс во многом был. Вначале отдыха все суууупер было, а ближе к Июню были большие заезды и как итог лежаков не хватало. В столовой тарелки стали часто грязными быть ну и очередь за едой. Мгновенно все сметалось.
Вай-фай: практически не работал.
Если были какие-то проблемы, персонал их решал (сушилку для белья просили).
Пляж: песок + камушки небольшие.
Анимация интересная. Десткая тоже была.
Персонал в целом вежливый.
В аквапарке были, но опасно считаю. маленькое расстояние до бортиков, можно врезаться.
Лунапарк ходили вечером, давали 5 талонов. В целом их и не спрашивали. На 3 день муж покупал, совесть не давала бесплатно ходить)))
В целом, приехали бы еще раз. Понравилось.

08:18 30.03.19

Юлия, Вы столько недостатков увидели и пишите, что понравилось. Я так не могу, не легла душа к этому отелю. Бывает отдыхаешь где-нибудь, не все идеально, но есть приятная атмосфера, персонал старается исправить недочеты, а здесь такого не было.

11:52 02.04.19

Добрый день, отдыхали в прошлом году в этом отеле в начале июля 2 взрослых и ребенок 9 лет, жили в главном корпусе на 6 этаже, номер был отличный, бар пополняли ежедневно, уборка была ежедневной, аквапарк, лунапарк понравились, алкогольные напитки местного и импортного производства, было так же шампанское, еда нормальная, в целом нас все устроило. В этом году летим в этот же отель в начале июля.

20:21 02.04.19

Вечер добрый! Может к моменту вашего отдыха отель прислушался к жалобам и исправил ситуацию, но в момент нашего проживания его проблемы явно ощущались и доставляли дискомфорт. Мы в этот отель больше ехать не планируем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Ш (18)