АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.19
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 32
Читательский охват: 8481
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
02.09.18 - 12.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Нам меняли рейс и время вылета, меняли аэропорт. Меняли авиакомпанию. Мы потеряли день...вылет был ночью, а не вечером этого-же дня...Но несмотря на это отдохнули мы отлично! Это был первый отдых с ребенком. Ребенку 2,1. Ей очень понравилось там. Для нас маленькая территория отеля оказалось плюсом, т.к. ребенок шилопопистый, поэтому чем меньше территория, тем лучше.

В день заселения с маленьким ребенком ждали заселение с 10:00 до 14:00. Нам взрослым, конечно, не критично, но вот ребенок вымотался. И спали с ней в коридоре на кресле. А потом досыпали в номере. Первый дет очнулись только около 17 и уже на море не пошли. По факту, конечно, день потеряли...

ЕДА. В целом все устроило. Была и рыба и мясо и фрукты. Арбузы вкусные. Мясо, рыба, fast food. Накормить 2летнего ребенка не составила труда. На утро каша (овсяная или манная), хлопья, фрукты, яйца. Обед мясо и арбуз. Ужин макароны, мясо, рис арбуз.

Мороженое обалденное. Детеныш кушал с удовольствием. Десерты вкусные там где мороженое. На 0 этаже.

ОТЕЛЬ. Видно, что потрепанный, НО, Кто приехал отдыхать, а не искать недостатки, то супер! Мы искали две недели отель в разных курортных районах Средиземного моря. И этот был единственный с большей частью положительных отзывов и рейтингом 4.0. У бассейна деревянные доски некоторые немного с трещинами. Ребенок чуть-чуть поранил ножку. После этого ходили только в тапках.

НОМЕР. Полностью устроил, За исключением кровати. Ну почему нельзя сделать больше полноценных двухспальных кроватей?! Частенько приходилось двигать односпальные плотнее друг к другу, чтобы ребенок не провалился в дырку (изначально были соединены две кровати). Окно-дверь на французский балкон не открывали, т.к. были курящие соседи снизу. Кондиционер работал нормально. В ванной немного плитки со сколом. Нам не мешало, но как бы можно и починить.

На пляж ходили три раза, ребенок только в первый день с охотой залез в море. Автобус ходит с 9 до 17 каждые 30 минут. Но с коляской было неудобно. Ходили пешком. Обратно уже жарко (10-11). Ребенок изнемогает. Оставшиеся дни купались в бассейне. Хлоркой не пахло. Даже подумали что не хлорированная вода.

Анимация. Для 2летнего ребенка супер. А там уж каждый судит по-своему. Нашему ребенку хватало и детской комнаты и дискотеки.

Аниматоры молодцы. Настя, Карина, Юля, Привет вам из холодного Подмосковья

Отель рекомендую. Думаю съездили бы туда еще раз.

Плюсы отеля
Расположение отношение персонала к детям (за исклбчением ресепшена-там всегда каменные лица) еда.
Минусы отеля
Деревянные доски у бассейна!!!
Добавлено 19.03.19 15:22 (2 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 18.05.19

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, пешком путь от отеля до моря сколько времени занимает?

11:23 08.06.19

У нас занимало с ребенком не более 10 минут

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kate (6)