АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.14
Страны, города: 4 / 14
Отзывов: 12
Комментариев: 12
Читательский охват: 10035
Фото: 100
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2019
10.03.19 - 16.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

чудесный отпуск с маленькими детьми

Были в отеле с 10 по 16 марта с детьми 3 и 8 лет.

Расположение отеля: хорошее. примерно в 100 км от Дубая. Мы прилетели в аэропорт Дубая, заказали индивидуальный трансфер сами (трансфер брали не через отель, а через сервисы трансфера в интернете, если есть вопросы: пишите в личку, поделюсь опытом), чудесное место, красивый пляж, тихо и уютно

Заезд: Приехали на индивидуальном трансфере. Встретили чудесно, на входе был человек, что забрал сразу же сумки, помог выйти из автомобиля. На ресепшн милые люди. В наш приезд не было русскоговорящего человека (в отъезд-был). Взяли 3000 дирхамов в залог, зарезервировали с карты (вроде бы для трат на территории. Будь то спа, минибар или что-то ещё). В конце отдыха полностью залог был возвращен, так как мы ничем платным не пользовались.

Пляж. Чистый, много качественных лежаков, матрасы уже на лежаках, можно даже ночью зайт на пляж. Места есть всегда. Очень широкая пляжная полоса. Вход достаточно пологий. Деткам заходить не страшно. Мы были в такой период, что вода была прохладная. Сами искупались по разику, детки отказались от такого удовольствия)). Полотенца огромные, качественные. новые. Выдают без какой-либо карточной системы: просто дают сколько попросишь. Причём, необязательно самим идти, ребята из обслуживания бассейна/пляжа принесут для тебя всё это сами. и если нужно - расстелят. Вода бесплатная, приносят по просьбе, иногда даже без таковой. В ведёрке со льдом. Красиво) приятно! На пляже для вызова ребят из сервиса на столиках разложены пульты: нажимаешь на кнопку - и они приходят, уточняют, что нужно. Очень удобно!

Бассейн. МЕГА РАСЧУДЕСНЫЙ! Открытый, подогреваемый. Огромноый! Я таких больших подогреваемых бассейнов ещё не втречала. В нём всегда поддерживалась комфортая температура. Вода чистая, вокруг много пальм, птицы поют, летают, пьют из бассейна. Есть лежаки в тени, есть на солнышке. В наш заезд никаких «занимателей» не было, потому места были у бассейна всегда. Примечание: мы были в основном бассейне, в котором можно быть всей семьёй, с детками. Есть на территории, в другом конце здания, бассейн, где только взрослые могут отдыхать. Там не были.

Территория. Огромная, красивая, зелёная. Везде чисто и приятно пахнет. Много пальм и птичек. В здании очень всё роскошно. Всё выглядит новым. Есть детский клуб. Нет в нём русскоговорящих девочек, все ин-инглиш. Однако много игрушек в комнате, что-то там с детками рисуют - играют, рисуют на лицах узоры, большая детская площадка под навесом. по записи. работает с 8ми (что ли ) утра и до 19-00, кроме пятницы. в пятницу то ли до 20-00, то ли до 21-00.

Еда. У нас была система «только завтраки». Завтраки ну очень разноообразные и вкусные. Есть всё: каши, фрукты, овощи, яйца, красная рыба, изделия мясные (в т.ч. из свинины), выпечка, смузи, сыры и пр. и пр. Ужинать ходили в ТЦ неподалёку. Идти пешком до него 10 минут с детьми. В прохладные вечера брали такси. Стоит у отеля и до ТЦ везёт за 8 дирхам в среднем по счётчику (по курсу на март 19го – это около 144 руб.).

Сервис. Очень хорошие ребята работают в отеле. Все приветливые, стараются вам помочь. Все просьбы выполняются достаточно быстро. Уборка – 2 раза в день. Днём и вечером. Кришна – спасибо вам за чистоту у нас в номере.

Номера. Брали семейный номер 76 кв.м. По факту номер не 70, а 55-60 кв.м. даже с учётом балкона))) ну это часто так бывает, что про квадратуру привирают. Кровати большие. Номер сам просторный, ванная хорошая. Душевая также. Всё соответствует фото на популярных сайтах заказа отелей. Сантехника в хорошем состоянии. На мой придирчивый вкус – маловата сама ванная и не хватило мне вытяжки в ванной и туалете. В ванной много косметических принадлежностей. Всё пополняется. У нас не было в ванной зубной пасты и щёток. Вроде бы можно заказать на ресепшн.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
завтраки подогреваемый бассейн пляж детский клуб качественные лежаки отличный сервис
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 19.03.19 15:23 (3 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:29 06.04.19

Подскажите, пожалуйста, сколько в отеле стоит обед если доплачивать на месте?

12:01 14.04.19

не пользовались этой услугой, только цену ужинов выясняла через сайт отеля , сравнивая с инфо на букинге. ужины обошлись бы нам на всю семью для наших дат пребывания около 50 000 руб - 55 000 руб на все ночи

17:54 13.05.19

Ещё подскажите, what’s app и Viber не работает ?

14:11 24.07.19

вай фай на всей территории работает хорошо. потому вотс апп работает. вайбер у меня нет) ничего не могу сказать

14:18 27.09.19

Вот сап не работает в ОАЭ нигде на звонки, т к в ОАЭ это счиатется звонком, поэтому вызовы везде глушат.Но можно высылать голосовые сообщения, просто сообщения и фото

16:28 01.10.19

возможно... звонки не совершала через вотс апп

09:26 28.02.20

Добрый день Наталья . А не подскажите как добирались из Дубайска до Рас Аль Хаймы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (13)