АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.10
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 22
Комментариев: 46
Читательский охват: 29220
Фото: 68
Отдыхала Парой в
марте 2019
01.03.19 - 08.03.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхали в отеле с 1-го марта.

Приехали в отель вечером, нас сразу отправили на ужин ( у нас были завтраки-ужины), как уже много здесь написано про питание, все вполне вкусно, выбор не большой, но что то выбрать для себя было можно. Очень удобно , что можно менять ужин на обед, надо только накануне вечером подойти на ресепшен. Один раз меняли и жарили рыбу на мангале.

Номера вполне приличные, уборка каждый день, но полы моют не очень…

Море возле отеля спокойное, без волн, а на диком пляже, про который тут много уже написано, бушевал шторм… в море оооочень много медуз больших, голубых, говорят что они безобидные, но, приятного мало все же…не знаю, зависит это от сезонности или там все время так.

Территория отеля чистая, ухоженная, все время что то поливается, стрижется…молодцы))

Конечно же мы застали приезд местного населения…заезжают огромными компаниями, нам они не мешали абсолютно…интересно даже за ними было понаблюдать))) единственное конечно свинарник они разводили страшный…после них мусора на газоне было очень много…но персонал конечно молодцы, с утра уже все было чисто))

Персонал очень доброжелательный! Все без исключения! Сидели вечером в баре, курили кальян, принесли крабов, на следующий день угостили тортиком, мелочь, а приятно.

Ездили на фламинго и на крабов. Фламинго ничего особенного , такая прогулка на лодочке, фламинго видно издалека. Крабы…нам не сказали про спец обувь которую выдают…а без неё можно поранить ногу. Потом действительно приготовили на ужине этих крабов. С нами в лодке было прилично народа из Дубая…за денежку))) нам бесплатно)

Вай фай на всей территории и в номере!

Брали машину на 3 дня в аэропорту Шарджы и сами катались) Экскурсии у гида дорогие.

Вообще конечно этот рыбацкий эмират Ум аль Кувейн мало похож на эмираты)))) его даже называют анти-Дубай, так что если первый раз в Эмиратах, то конечно сидеть только в отеле не вариант…

Отдыхом остались довольны, отелем тоже!

Плюсы отеля
Вай фай территория персонал
Добавлено 19.03.19 15:56 (2 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:11 25.03.19

Добрый день! Не могли бы вы рассказать поподробнее про аренду машины?
Вы взяли Ее сразу в аэропорту и доехали на ней в отель? Как найти в аэропорту аренду машин? Сколько стоит? Как в ОАЭ дороги?
Заранее спасибо за явки, пароли, ссылки и другую полезную информацию)

14:27 25.03.19

Добрый! Машину взяли не сразу, на 3-ий день отдыха получается. До аэропорта Шарджа добирались на такси. Машина вышла на 3 дня что то около 6000 рублей. Мазда 3. Для аренды авто обязательно нужна кредитная!!! Именно коедитная!!! Карта, международные права. Дороги в ОАЭ отличные! Движение адекватное! Мы пользовались картами гугл оф лайн, просто заранее надо скачать.

14:32 25.03.19

Ого.. для чего им именно кредитная карта...? У нас только дебетовые карты имеются...обходимся без кредитных...
А у этого пункта проката нет сайта случайно?
Там в аэропорту их легко будет найти?

14:37 25.03.19

У нас тоже дебетовые! Были... нет кредиток! Мы поехали в аэропорт 2-мя семьями, так получилось , что у них были просроченные права, взяли одну машину...на наши карты не давали , либо на диких условиях! Мы бронировали из отеля . Economycarrentals

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация