АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 12039
Фото: 60
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
11.08.18 - 18.08.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Зеленый отель для отдыха с детьми

Отдыхал в отеле дважды в 2018 году. Первый раз со 2-го июня двоем с сыном, и с 11-го августа семьей с двумя детьми. В общем впечатления от отеля положительные, но есть нюансы о которых необходимо знать заранее. Оба раза бронировали не через турагенство, поэтому добрались до отеля и заселились самостоятельно без особых проблем. С учетом раннего прилета и приезда в отель в 8:30 утра заселили нас уже к 11 часам.

1. Номера. В первый приезд жили в самом стандартном номере на первом этаже. Надо напомнить что все номера отеля находятся в небольших 3-х этажных бунгало разбросанных на территории. Тут нет главного корпуса или его подобия. Стандартный номер маленький около 18 кв.м. помещается все очень компактно. Коридор, туалет, встроенный шкаф все по минимуму, балкончик на один стульчик (см.фото). К этому необходимо морально готовиться. Скажу так, за всю историю поездок в "морские" отели это самый компактный номер. Но так как приехали отдыхать вдвоем с сыном то особо не напрягались по номеру, тем более что 95% времени находились вне номера. Во второй приезд, уже всей семьей, взяли семейный двухкомнатный номер. Номер не на много больше, но для детей была отдельная комната. Основная комната, ванная и балкон были побольше. Первое время жена была в шОке, но на второй день привыкла и успокоилась. Итого номера это конечно самый большой нюанс отеля. Надо быть готовым что весь номерной фонд старенький и очень специфичный (стиль бунгало) плюс звукоизоляция ни какая, от слова совсем.

2. Территория. Это то что полностью выравнивает ситуацию с номерами. Территория великолепная, естественное расположение в сосновой роще. Вид на горы со всех сторон, потрясающий вид с пирсов и с пляжа, отличные локации для фотосессий. На территории великолепный аквапарк. Очень качественные горки как для взрослых так и для детей. Есть большой отдельный детский аквакомплекс. Детей очень трудно оттуда вытащить. За два раза пребывания не было ни каких "неприятностей", хотя за детьми очень следили особенно в большом бассейне.

3. Пляж. Пляж однозначно 5. Разбит на три части. Центральная часть обычно самая загруженная. Боковые части более свободные каждый выбирает себе то место какое нравится. Помимо этого пляж имеет два яруса (как бы террасы), верхняя часть под большим общим навесом, нижняя часть, та что ближе к воде под зонтами. Очень хорошо что разный уровень, море можно наблюдать свободно. Море отличное, это все знают. Есть нюанс: на пляже песок ( тогда как во всем Кемере галька) . Это на любителя, с галькой море чище с песком помутнее особенно к обеду.

4. Рестораны и бары. Главный Ресторан один, большой на нескольких этажах, есть столы в помещении (там кондей) есть на веранде есть на втором этаже (был открыт в августе в июне не заметил). Еда нормальная, можно сказать стандартная для Турции, голодным ни кто не уйдет. Овощи фрукты в изобилии, но есть сезонные особенности. В июне людей было поменьше, не так напряженно, в августе пик сезона, конечно все официанты крутятся как пчелы, поэтому входили в положение - воду, вино, соки сами себе наливали. Под большим навесом около бассейна расположен большой снек бар/ресторан в котором можно пообедать отдельным столом (своя кухня). Многие обедали там, чем разгружается основной ресторан. Очень важно! для детей есть отдельные столы в районе детского клуба с детским меню, очень удобно. Для тех кто не хочет обедать в суете основного ресторана есть отдельный ресторанчик около пляжа очень уютный и малолюдный. Там не большой ассортимент и выбор по меню типа бизнес ланч, если хотите спокойно то туда. Алкоголь местный, но если разбираетесь можно и местный попросить более качественный. Джин если попросить был английский, коньяк был французский, но надо попросить именно такой ☺

5. Анимация. Команда аниматоров в 2018 году была отличная. Взрослая анимация не навязчивая но регулярная и качественная, все занятия по расписанию. Очень много взрослых участвовало в занятиях. Девчонки аниматоры просто сплотили танцевальную команду на зумбе, а по-вечерам устраивали показательные выступления. Детская анимация на высшем уровне, некоторые дети просто жили в детском клубе. Всем ребятам из команды аниматоров большое спасибо в 2018 году они создали дружескую атмосферу.

6. Общее впечатление. Зеленый, красивый отель на Кемерском побережье за свои деньги. Самое главное то настроение с которым вы хотите отдыхать, и не забывайте - ни что не стоит так дешево и не ценится так дорого, как улыбка. Надо понимать, что сейчас 5 звезд в Турции это далеко не те 5 звезд что были 10-15 лет назад. Если хотите большие крутые номера, идеальное меню, индивидуальный подход к клиенту то это не за эти деньги. Если хотите отдохнуть в красивом месте, подышать чистым воздухом, покупаться в хорошем море - это здесь. Да и дети будут довольны 100%.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Территория расположение
Минусы отеля
плохой WiFi маленькие стандартные номера
Добавлено 19.03.19 17:23 (4 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:19 26.03.19

Здравствуйте! Фото семейного номера у Вас нет случайно?

17:47 23.04.19

Алина нет фото семейного номера нет. Видимо потому что там не чего фотографировать ;)

17:31 28.03.19

Дмитрий, отдыхал с 29 мая по 6 июня 2018 году в этом же отеле. Полностью с Вами согласен! Отель это замечательное место, куда еще хочется вернуться!!!

10:09 03.04.19

можно поподробнее в каком корпусе у вас был семейный номер, и если есть фотки - то замечательно!

17:52 23.04.19

Добрый день. Номер был в корпусе 3Б, фото к сожалению нет, так как особо его фоткать не хочется ;) Я знаю что в корпусах от 6-го номера более просторная планировка и более современные номера. Но туда попасть можно только по случайности.

14:13 05.04.19

Если не секрет сколько отдавали за отель без оператора???

17:48 23.04.19

Двое с сыном на неделю 65 т.р. без перелета

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)