АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2288
Фото: 36
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2019
05.03.19 - 12.03.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена-качество в Неаполе

Отель цена-качество в Неаполе.

Огромным плюсом есть его расположение. Да, здесь много “приезжих”, торгующих сумками прямо на тротуаре, но: 1. если вы прилетели в аэропорт Неаполя, прошли несколько минут к остановке автобуса ALIBUS, доехали за 15 минут и 5 евро к площади Гарибальди (piazza Garibaldi), прошли минут 5 пешком – и вы уже в отеле; 2. если вы приехали в Неаполь на поезде, то жд вокзал находится как раз возле площади Гарибальди (см.п.1), т.е. к отелю идти пару минут; 3. здесь конечная станция метро; 4. здесь начинается одна из шоппинговых улиц Умберто; 5. рядом с отелем есть несколько приличных итальянских ресторанчиков, где можно смело обедать\ужинать (например, La Cantina Dei Mille).

Еще один из плюсов отеля - его завтрак, не типичный для итальянского отеля, но типичный для сети Ibis. Омлет, сосиски, ветчина, сыр, листья салата, огурец, помидоры черри, тосты, круассаны и другая вкусная выпечка, нутелла, свежевыжатый сок (апельсин и микс), кофе (кофемашина), чай, молоко, йогурты, яблоки, мандарины, еще какие-то фрукты..В общем, еды достаточноУлыбка В номере по заезду предоставляется по 0,5 л воды бесплатно, потом за деньги на ресепшене либо, конечно, лучше купить в супермаркете (есть в здании жд и на соседних улочках).

Ресепшеонисты вежливые, с хорошим знанием английского. Уборщики более “серьезные”, без знания английского. Уходя на завтрак, не забудьте повесить табличку “Не беспокоить”, если планируете вернуться в номер, иначе его быстренько начнут убирать.

Что касается уборки. Уборка разная. Постельное белье и полотенца меняли каждый день, даже если мы не кидали их на пол. Но иногда каких-то полотенец не хватало – звонок на ресепшен, через 5 минут у вас полный комплект. Изначально, при заселении, один комплект полотенец – в ванной, второй – в шкафу.

Мусор выносят, но мусорный пакет не всегда добавляют. Однажды горничная съела шоколадку (те,что кладут при заселении, приветственные), а ее обертку оставила на столе...Но это все мелочи жизни, в целом, в номере чисто. В ванной комнате из ванных принадлежностей есть только жидкое мыло в дозаторах возле умывальника и возле душа.

Вай-фай в отеле бесплатный с неплохой скоростью.

Если не брать во внимание апарты, гостевые дома и прочие виды размещения, то этот отель один из самых минимальных по цене, он сетевой, т.е. соблюдаются определенные стандарты. Если ваш бюджет позволяет забронировать что-то дороже, конечно варианты возле самой центральной площади Plebiscito или возле набережной будут идеальны, но в своем бюджете Ibis Napoli Garibaldi – отличный вариант.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение завтрак wi-fi
Минусы отеля
Уборка
Добавлено 19.03.19 19:00 (2 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)