АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 722
Фото: 0
722
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
феврале 2019
15.02.19 - 24.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в отеле Residence с сыном с 15.02.19 по 24.02.19. Хочу оставить отзыв о том, что было важным для меня при выборе отеля и станы в целом.

Погода в феврале очень изменчива, в море купаться крайне некомфортно, поэтому имейте ввиду, планируя отпуск в ОАЭ в феврале. В отеле очень кстати все бассейны с подогревом. Погода меняется резко от дождя и сильных порывов ветра до солнца. В целом достаточно холодно и всегда надо иметь при себе кофту, а вечером можно и лёгкую куртку.

Территория отеля не очень большая, особо гулять негде, дорога до пляжа и обратно, мимо бассейнов. Есть детская площадка. Можно при желании прогуляться по побережью. При выходе из отеля минутах в 15 ходьбы торговый центр AlHamra mall. Ещё вариант пройтись на территорию Village, это размещение в двухэтажных домиках недалеко от основного корпуса Residence. И это все развлечения. Анимации нет. Есть клуб Тукан, для них работают англоязычные аниматоры, вечером иногда мини-диско. Для детей постарше просто глухо. Мы спасались тем, что взяли с собой. Это про развлечения, дальше про сам отель.

Отель очень на высоком уровне, много русскоговорящих служащих. Мы брали номер deluxe в основном корпусе, размещались вдвоём с ребёнком 8,5 лет. Номер очень просторный, состоящий из двух зон, гостиной (диван, два кресла, столик, телевизор) и основной спальней; также предусмотрена кухня с чайником, кружками и пакетиками чая и сахара. Другой посуды нет) мы были на all inclusive, поэтому нам и не нужно было. Ванна тоже достаточно просторная, есть и душевая, и ванна, и отдельно туалетная зона. Уборка достойная, претензий нет. Очень удобная электронная система, уходишь, нажал кнопку, пришли, прибрались.

Персонал отеля очень приветливый. Особенно хочется отметить на ресепшн прекрасную девушку AIKA, всегда готова помочь, прекрасно говорит на русском, с также в ресторане замечательную девушку с красивым именем Abessollo (надеюсь написала правильно). Спасибо огромное им за доброжелательность и гостеприимство!

Теперь кухня! В целом все понравилось. Морепродуктов очень мало, креветки и кальмар были; из фруктов арбуз, дыня (правда безвкусная), бананы, яблоки и грейпфруты. Еда вкусная, достаточно разнообразная, есть и острое, и не очень. Напитки входят в систему all inclusive. А вот еда - это только трёхразовое питание. Все перекусы и гамбургеры в течение дня на пляже или у бассейна за отдельную плату, причём очень немалую. Так бургер с курицей обойдётся в 60AED, что порядка 1100 рублей!!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

По поводу связи - по wi-fi только мессенджеры, без возможности звонков. Если будете брать карту, тоже внимательнее, есть карты без возможности звонков. В отеле бесплатный wi-fi в лобби, барах, у бассейна и на пляже, берет достаточно хорошо. В номерах за дополнительную плату.

Вроде все, ничего не забыла. Обязательно вернёмся снова!

Добавлено 19.03.19 22:37 (2 863 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алекса (1)