АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2552
Фото: 23
Отдыхал Парой в
марте 2019
02.03.19 - 15.03.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отдых

Отдыхали в этом отеле с 2 марта по 15 марта 2019 года! На самом деле выбирая этот отель, мы знали куда едем, в отзывах все пишут:"Отель старый, грязноватый, еда не очень, в номерах не убираются и т. д.!"Это все чистая правда! Надо просить,что бы провели уборку.Так вот, еще по дороге в автобусе, поняли что рыбацкий поселок, где находится отель еще та помойка, с непередаваемым запахом и мусорных куч, сваленных вдоль дороги и берега. Когда нас заселили в номер на втором этаже, с видом на "пруд", мы знали из отзывов туристов, что там нет телевизора, холодильника, сейфа, чайника, но блин состояние самого номера оставляло желать лучшего, пол пыльный, унитаз не работает, дверки у шкафа сломаны, кондер еле дышит,вентилятора нет,москитной сетки нет,даже днем много комаров на потолке и стенах, по низу стен черная плесень, особенно в душевой, ладно хоть постельное белье было чистое!Потом оказалось,что еще и с горячей водой постоянные проблемы! Так то мы не сильно привередливые, но считаем, что самое необходимое должно функционировать нормально!

В отеле у нас были только завтраки, каждый день яичница из двух яиц, салат, две мини сосиски, тосты с маслом и джемом, кусочки фруктов, "кофе" и чай с горячим молоком! Обедать и ужинать можно в принципе и в отеле, но гораздо дешевле съездить в Берувеллу или Бентоту, там вкуснее и выбор блюд больше, которые можно попробовать, так что выбор за вами!Если будете отдавать продукты в холодильник на кухню,подписывайте номер комнаты,а то местные путают все постоянно и отдадут ваш пакет другим,а потом плечами разведут,типа "А мы тут причем?"!Да и еще, очень часто засовывают пиво и другие продукты в морозилку,можете остаться без вечернего пивораспития,у нас так было,причем с них взятки гладки:"Мы твоя-моя не понимай"!!

Если соберетесь ехать на Шри Ланку берите с собой репелленты от комаров и клещей, их тут просто море, здесь никто ни чего не обрабатывает!Супруга сняла у себя с ноги клеща,да,да настоящий клещ,так что осматривайте себя,не расслабляйтесь после прогулок!Пруд,про который я писал выше,это на самом деле не пруд,а рассадник комаров и отстойник канализации,которая сливается туда из близлежащих домов,это мы сами видели,когда ходили гулять!А еще примерно за три дня до нашего отъезда этот пруд слили в океан,представляете какая вода и количество мусора было на пляже!!

Сам пляж в принципе нормальный, в меру чистый, правда если бы не рыбаки кидающие в воду остатки рыбы и слив пруда, было бы вообще замечательно!Отдыхать на шезлонгах нам понравилось,есть места на солнце и в теньке. Бассейн нормальный,воду периодически чистят и обновляют,мы там зависали вечерами с пивком. Еще хороший пляж с правой стороны от отеля, за мысом, там вода спокойная и чистая, еще там работают нормальные ребята у которых мы иногда обедали и ужинали, креветки и рыбу они готовят просто супер. Заказывали у них устрицы, они их отбивают прямо тут же с камней и приносят с лаймом, устрицы просто огонь и недорого!

Что касается персонала, да действительно ребята улыбаются, соглашаются, головой кивают, но надо ходить, ходить пока похоже их не достанешь, тормоза еще те! Читали в отзывах до поездки про тук-тукеров, все прям рассыпаются в благодарностях, а по нам так это просто ребята бизнесмены, мягко сказать,поначалу возили нас бесплатно ,но только по своим торговым точкам,где продается все в втридорога,а в конце отдыха мы их перестали интересовать,мы уже сами знали куда надо ехать, возить бесплатно нас отказывались под разными предлогами.Внимательно договаривайтесь с отельным гидом Сашей,мы то научились обламывать его по ценам за экскурсии,а вот другим он выставлял цены тур оператора,а нам говорил,что бы молчали,хитрый жук,да и экскурсиями его поездки с трудом можно назвать,скорее доставка тел до места с самостоятельным осмотром достопримечательностей!

Короче, есть в этом отеле положительные и отрицательные моменты,жить можно везде,даже в тюрьме,выбор за вами!

Не рекомендуем, надо десять раз подумать прежде, чем ехать в этот отель!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На закате

Фото туриста отеля

Прочее

Пальмовая цивета

Фото туриста отеля

Прочее

Клещ

Фото туриста отеля

Пляж

Выбросило волной

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыба на ужин

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На рыбном рынке

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Качели

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На рыбном рынке

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Наш пляж

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Показать еще

Павел оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость к океану бюджетный отель не многолюдность хороший бассейн богатая флора и фауна.
Минусы отеля
Плохое обслуживание ушатанные номера москиты и клещи грязный пруд однообразная еда.
Добавлено 20.03.19 13:35 (4 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:54 21.03.19

В точку

18:44 21.03.19

Зато честно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (2)