АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2114
Фото: 9
Отдыхал Парой в
январе 2019
09.01.19 - 14.01.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобное расположение

Были недавно (2 дня назад) в отеле. Начитавшись отзывов готовились к худшему...Отель находится в жилом доме и ресепшин это и консьерж. Заселили сразу. Номер чистенький,очень тепло,это главное после длительных прогулок . Вода горячая была всегда с хорошим напором(мы читали что жаловались люди). Я хочу сказать личное мнение,отель хорошенький,чистенький и тепленький.можно взять утюг.чайник если есть в этом необходимость,просто мебель аля "ссср",но ничего критичного,матрасы на кроватях удобные,а это важно для отдыха. Нет телека,но он и не нужен был...Убирали не каждый день,полотенца если бросаешь на пол в ванной,меняют. В номере рекомендации для гостей на русском,вайфай работал отлично.завтраки стандартные европейские,как везде....голодными небыли. Отличное расположение недалеко от Пражского града. Вообще великий плюс 22 трамвай. Это ТРАМВАЙ для ТУРИСТОВ,сядьте на него в тепле и с вайфаем,проедьте весь маршрут....потом вы быстро будете ориентироваться где выходить удобнее что бы смотреть достопримечательности. Ехать до ост. Погорелец и гуляючи вы спускаетесь в центр города....выйдите на ост. Малостранская вы пересаживайтесь на метро и так же куда вам нужно......все удобно ,транспорт едет четко по расписанию. До ближайшего метро ровно 15 минут. Около отеля косметический-хозяйственный магазин(отличный),рядом" Билла"продуктовый. Не буду писать о том как мы любим саму Прагу,это не передать словами,мы уже 5 раз,и будем возвращаться еще и еще.....Рекомендуем покупать экскурсии у консьержа,мы ездили в Дрезден(дешевле чем у гида),погуляли пошоппились...Отель рекомендуем . Есть вопросы пишите . Хорошего отдыха!!!

Плюсы отеля
тепло зимой
Минусы отеля
обслуживания нет
Добавлено 20.03.19 13:35 (1 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 20.06.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста стоимость экскурсии в дрезден. И если можно в двух словах что она представляет из себя и как проходит. И какие еще есть экскурсии .Едем первый раз. Что бы вы порекомендовали посмотреть? Заранее спасибо Вам.

12:25 20.06.19

Доброго дня. У гида была цена Дрездена 45,в отеле 35. Вы едите на комфортном автобусе,вас сопровождает гид,там обзорка на месте,потом или музеи самостоятельно,вам все подскажут,и свободное время. Потом возвращаетесь в Прагу. Мы там не первый раз.обзорку послушали,музеях были ранее несколько раз.поэтому пошли шопиьтся,там дешевле чем в Праге.У вас будет рекламник брошюрка на русском языке,возьмете в отеле . Если располагаете временем,едьте в Вену,в замки смотреть. В брошюрке у них удобно ,все точно по времени,стоимости и что именно смотреть....Если жить будете в этом отеле то очень удобно добираться до всех достопримечательностей.

17:42 20.06.19

Большое спасибо.

09:11 04.01.20

Натали привет.... А была у консьержа экскурсия в Швецарию двухдневка? Не Помните цену?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы natali672007 (2)