АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.19
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 14
Комментариев: 37
Читательский охват: 32344
Фото: 90
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2018
27.04.18 - 01.05.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Майские праздники в ботанике

Путевка в этот отель была куплена дня за три до вылета. Отзывы успела прочесть, было много хороших. От аэропорта ехать ну уж больше часа точно, если у Вас групповой трансфер, так как развозят же людей по отелям. Было около полуночи, темно, я устала, ничего не осматривала, взяла ключ от номера и пошла отдыхать. Номер понравился - современный дизайн, чисто, были тапочки, какие то бутылочки типа геля для душа, но я всегда вожу свое, особо не обратила внимание на это. Номер на втором этаже с видом на дорогу, транспорт по которой ездит весьма часто. Не тихо в общем. Разбудил петух. Да да. Днем я его нашла. Когда утром вышла на террасу над бассейном - рестораном, обалдела от красоты увиденного. В Турцию приехала в первый раз и ожиданий особых не было. Но вид открылся конечно великолепный - горы, пальмы, цветы, птички поют ммммм, что еще нужно после рабочих будней в мегаполисе...Снимала это на видео, но наверное здесь не разместить, попробую.

Уборка номера была нормальная: пол мыли, полотенца меняли, в ванной был порядок. Был минус в том,что вода вытекала из душевой на пол, но так как было всего 4 бурных дня отдыха, эта проблема постоянно вылетала из головы.

Еда нормально, но из всех моих поездок - самая скромная. Разнообразия никакого, но вкусно. Десерты за обедом и ужином я ела редко, не понравилось, это рай для любителей желе и бисквита. В остальном всё что нужно мне - было (зелень, овощи, курица, индейка).

Бары. У бассейна всё стандартно - коктейли типа ром+спрайт и цветной сироп. А вот в лобби уже поинтереснее. Там мы и зависали. Бармен делал и мохито, и кофе турецкий в красивых чашках, и чай в стаканчиках тюльпанчиках.

Море близко, через дорогу от отеля,одна минута. Возможно, так как было только начало сезона, то лежаки можно было выбирать в любое время, людей немного. Пляж - сначала песок, при заходе в море - камешки. Вода чистая, прозрачная. У бара стоял кулер с питьевой водой. В баре на пляже ничего кроме воды не брали, описать не смогу.

Анимация. Мне как не любителю ее в целом, пришлось пересмотреть свои взгляды. Ребята там работали откровенно крутые. Турецкие ребята и два темнокожих парня из Африки. Вроде бы всё банально, но они могли развеселить, поднять настроение каждому, на танцполе не забывали ни одну скучающую даму. Ребята из Африки двигались конечно бесподобно, поэтому дискотеки превращались в шоу. Диджей супер! Музыка современная, актуальная, и попса тебе (ретро не было) и модный хаус. Спасибо им большое, они сделали наши вечера. Дискотека заканчивалась в районе 23-23.30. Если кому то хотелось продолжить, то за доп. плату возили в какой-то клуб, мы не ездили.

Про wi fi. Он был прекрасен только в лобби и на террасе над бассейном. В номере еле еле, в ванной удавалось иногда фотки по вацапу отправить. Но вот сколько езжу, так почти везде, поэтому я без претензий вообще.

Сам Кемер для молодежного отдыха нам понравился. После пляжа и обеда мы ходили по магазинам, на набережную через какой-то парк, по кафешкам. Повторюсь - так как было начало сезона, то людей было мало, заведения только начинали открываться, отдыхать было комфортно - без толп и т.д.

В общем, отдых получился великолепным. Поеду ли я опять в этот отель? Возможно! Так как впечатления остались только положительные.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 20.03.19 13:54 (3 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 03.04.19

Здравствуйте? А купаться не холодно было? Хотим с ребенком ехать.

14:02 03.04.19

Наталья, вода бодрящая была, не прогретая еще, при этом жарко, поэтому мы на пару минут окунались, потом прогревались на жаре и снова на пару минут. Но опять же мы мерзляки, многие купались во всю, детишки бегали в воде, резвились. В бассейне вода теплая была

21:39 17.04.19

Мы вот только вернулись 14 апреля, вода была прохладная, не купались

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (14)