АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.13
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 4912
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
07.09.18 - 10.09.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую останавливаться в этом отеле

Брала по горящему и всего на 3 ночи – поэтому не придала особого значения плохим отзывам. Я была готова к 3*, т к много где была, но была в шоке сразу по приезду.

Отель в ужасном состоянии, видимо за счет экономии, здесь экономят на сотрудниках, у них даже униформы нет!!! Отель может быть старый, но чистый, в этом же отеле царит антисанитария и полное безразличие.

Скатерти не менялись на протяжении всего моего пребывания! В первых числах сентября работал всего один бар – т е если Вы за ужином хотите бокал вина – нужно отстоять в очереди в бар, где дают по 2 стакана в руки – а потом идти искать стол – и набирать еду – иначе – придется кушать все холодное. Ресторан – грязный – впервые такое видела!!! Крошки, грязные столы и полы, посуда со сколами и не всегда чистые приборы, за завтраком кофе в одноразовых чашках - все это вызывало отвращение. Персонал неопрятный.

Номера тоже грязные, запах затхлый и никотиновый. У нас был номер с видом на море – но еще между морем и отелем – трасса в Ларнаку – оживленная и с круглосуточным трафиком – без бируш – спать невозможно, лучше доплатите за вид на бассейн!!!

Море – через дорогу примерно 50 м, есть кафе, лежаки и зонты. Автобусные остановки – напротив.Других плюсов не нашла, но нас спасло то, что мы приехали ради чудесного моря и экскурсий!

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
антисанитария
Добавлено 20.03.19 16:18 (1 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:10 28.03.19

Читаю отзыв и в шоке. Как будто мы не там были, а в другом месте. Ну или вам ооооч не повезло.

10:51 05.04.19

Работаю в турбюро, путешествую довольно много - и есть, с чем сравнить, в прошлом году в 3* были в Испании и в позапрошлом - на Корфу, в марте этого года - на Мальте- ну очень огромная разница!!! Отзыв - не заказной! Несколько лет назад там отдыхали мои туристы - остались довольны. Но время то идет...

20:09 23.06.19

Я тоже много где была в тройках в Европе. но этот отель не тройка а настоящая помойка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elvira Latgales (25)