АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6743
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
марте 2019
05.03.19 - 10.03.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых не в пятерке

Отдыхали в этом отеле с 5 по 10 марта 2019года, тур приобретали у тур.оператора Бибилио Глобус, выбрали для отдыха отель Invista, который нам подтвердили и выписали ваучер на заселение, но в последний момент сообщили, что заселят нас в Siam, а в случае отказа от тура мы же еще и должны будем выплатить компенсацию за фактически понесенные оператором расходы (?!!!), связываться не стали и 5 марта после двухчасового трансфера мы заселились в этот чудо -отель....Может быть 10-15 лет назад этому отелю и могли присвоить ранг пятизвездочного, видимо с тех пор никаких аккредитаций не было, т.к. сейчас ему присвоили бы 3+ максимум...Номер у нас был стандарт, места хватало, никаких излишеств, первое, что пришлось сделать с дороги это протереть пыль в номере и на пластмассовой балконной мебели. С соседями повезло, были не слишком шумные, вообще слышимость хорошая.

Пастельное белье и полотенца меняли, банные принадлежности пополнялись исправно, вода и сок в мини - баре тоже. Из плюсов номера - удобные матрасы и подушки. Жили мы в третьем корпусе на втором этаже, окна из всех номеров выходят на узкую улочку - проход к морю, с этой же стороны отеля по утрам ( около 4-5 часов) осуществляется вывоз мусора - все слышно. Отелю требуется, как минимум грандиозная качественная уборка, а в идеале ремонт с заменой мебели. В предыдущих отзывах писали о супер анимации в зимний период (?) то ли отзыв под заказ то ли куда то все исчезли к весне... За период нашего пребывания на территории отеля дважды проводили игру в Дартс 9 марта в 11 и в 16.00, один раз в лобби баре караоке и пару раз в конференц-зале было что-то типа танцевального вечера. Даже на 8 марта ничего напоминающего о празднике, кроме приветственного бокала вина при входе на ужин...Территория небольшая, гулять там негде. Бассейны еще только приводились в порядок, тогда как в соседней настоящей пятерке Alva Donna, отдыхающие прекрасно проводили время, купаясь в открытых бассейнах с подогревом, наслаждаясь приятной музыкой и коктейлями из многочисленных баров вокруг них. Удручающее состояние пляжа, с кучами мусора. Спа - центр который есть в отеле это маленький бассейн размером 4*6 с грязным кафелем, слизью на стенах и обшарпанным потолком сауна человек на 8 , неудобные раздевалки с неработающим душем ( в женской ). Можно отметить хорошую кухню и в большинстве своем старательных официантов. Вдоль моря прогулки омрачают кучи мусора, старой мебели, лодок и т.п. Пойти особо некуда, можно съездить в Белек до автобусной остановки от отеля минут 5-7 в дороге 15 - 20 минут. Мы выбирались в Сиде дорога в одну сторону примерно 1, 30 нужно доехать вначале до Serik (35-40 минут) и там пересесть на автобус в Сиде и еще примерно минут 45 в пути. До супермаркетов от отеля пешком можно дойти минут за 10.

Плюсы отеля
Кухня удобные матрасы и подушки
Минусы отеля
Общая неухоженность обшарпанная мебель неуютный маленький СПА территория
Добавлено 20.03.19 16:45 (2 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:26 21.03.19

Странный отзыв.....я была там в эти же дни.Как можно сравнивать Siam с Alva Donna? Это как мерседес и жигули.Разница в цене на половину.Если хотите пятерку и сэкономить-то вам в Siam,если есть возможность шикануть-то это отели за другие деньги.И никакой слизи и грязи в бассейне в отеле не было,В сауне сидели даже по 10 человек.А делать сауну больше-так это дышать чужим углекислым газом.А Римская баня у них шикарная и хаммам из нескольких залов.Моют все каждый день.Отель староват конечно,но цена качество соответствуют.И самое главное-это зимняя концепция.Тут все урезано и это в любом отеле зимой,даже в очень дорогом!

07:29 29.03.19

Подскажите, пожалуйста, есть лита отеле подогреваемый открытый бассейн?

09:53 16.04.19

Подогреваемого открытого бассейна нет.

11:48 07.04.19

Я тоже купила тур в инвисту. Вы меня напугали. В связи с чем вам поменяли отель? Что то страшно становится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)