АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 798
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
марте 2019
11.03.19 - 18.03.19
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально

Браслеты дают сразу и можно сразу же пользоваться благами. Селят после 15-00, но нас поселили в 13-00. Номера нормальные с телевизорами-плазма. В холодильнике только простая бутылированная вода. Территория большая. Зеленая. Можно гулять в соседние отели где найдете зоопарк мартышек. Есть бассейн и аквапарк (бесплатно) с подогревом. Море рядом. Заход удобный: и песочек и пирс (но не прыгать т.к. глубина 80 см) и глубина моря. Развлекаловки. Хороший минигольф (клюшки брать там где выдают полотенца возле бассейна). Еда вкусная. На утренние экскурсии так же как и в Каир Луксор можно заказать ланч-бокс. Теперь МИНУСЫ. В номерах нет сейфа (есть на рецепшене бесплатно). Нет бесплатного интернета. Можно купить на рецепшене но скорость его всёравно что его нет. Покупают симку в аэропорту за 8 $ на 20 ГБ но там дурят с ГБ. При наличии 3-х ресторанов еда везде одинаковая. Есть и рыба (2 вида) и мясо (2 вида) и вкусно Но готовят из дня в день одно и тоже и по одному и тому же рецепту (за 8 дней надоело). Маловато фруктов. Были порезанные апельсины дыня бананы финики. Морепродуктов нет (в ресторане алякарт есть кальмары бесплатно 1 раз и суши платно). После выселения в 12-00 у всех браслеты срезают и если вас заселили до 16-00 а значит вы в 1-й день обедали дальнейшее прибывание в отеле без кормления или покупай даже чай!!!! Экскурсии у гидов ровно в 2 раза дороже чем заказывать в интернете. Отдохнули хорошо но минусы оставили неприятный осадок.

Плюсы отеля
Аквапарк. Бассейн с подогревом. Бесплатный минигольф. Удобный заход в море.
Минусы отеля
В номерах нет сейфа (есть на рецепшене бесплатно). Нет бесплатного интернета. Можно купить на рецепшене но скорость его всёравно что его нет. Покупают симку в аэропорту за 8 $ на 20 ГБ но там дурят с ГБ. При наличии 3-х ресторанов еда везде одинаковая. Ес Отдохнули хорошо но минусы оставили неприятный осадок.
Добавлено 20.03.19 19:05 (1 456 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:05 21.03.19

Оксана , вы ездили в Каир ?
Если честно , интересует момент с приставучими арабами - попрошайками .
Прям аж запугали ими :)))))

И ещё если можно спрошу .. от Али бабы до пляжа Жасмин сколько приблизительно идти ?

Спасибо , хорошего дня ;))))

19:30 21.03.19

От пляжа Али Бабы до пляжа Жасмин 5 мин неспешной хотьбы. В принципе это один пляж одна береговая линия и разделение пляжей условное просто разделяется наличием кафешек по обслуживанию туристов от разных отелей: Али Баба Алладин и Жасмин.
Ездили в Каир. Путевка у гида 90 $. Мы заказали по интернету за 40$ можно и за 35. Перезвонили по вайберу условились можно перенести дату выезда а оплата уже в автобусе. Программа одна и таже что и у гида т.к. ездили уже во-второй раз. В автобусе была сборная солянка из разных языковых групп но для каждой группы был свой гид. Людей считают. Опоздавших ждут. Бедуины есть но вы от них морозьтесь не останавливайтесь не разговаривайте не смотрите на них ничего не берите и не поднимайте. Словом аналогичное поведение с цыганями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)