АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1408
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
феврале 2019
23.02.19 - 03.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Круто, жаль, что мало

Разобравшись с делами на работе, я наконец-то добралась до отзыва о моем внеплановом отпуске в Mysea. Обо всем по порядку.

Устав от серой и унылой Москвы, мы с подругой решили улететь на встречу солнцу, а именно в Турцию. Долго отель не искали, быстро купили тур и через неделю летели на встречу солнцу и кайфу. Скажу сразу, что была в отелях разной звёздности, от 2* до 5* и есть с чем сравнивать. Отель выбрали 4*, и не пожалели. Но и тут обо всем по порядку.

*Отель*: средних размеров, т.к. не люблю эффекта муравейника. Отдыхали мы в "не сезон", поэтому в отеле делали косметический ремонт, который совершенно не напрягал. На ресепшене нас встретили с улыбкой, сразу заселили и пожелали приятного отдыха. Менеджеры русско-говорящие, т.ч. не нужно вспоминать весь свой словарный запас еnglish-scool. Есть баня, хамам, бассейн, спортзал, услуги парикмахера (мы попробовали все).

*Номер*: чистый, вполне просторный. Подруга жила в отдельном номере с мамой и сыном, т.ч. я жила одна и 2 кровати-односпалки были полностью в моём распоряжении. Душ как я люблю, не кабинка, шампуни, кондиционеры и мыло на месте. Телевизор 32 дюйма, но я приехала не для этого. Главный плюс- это зеркало во весь рост. Как девушка могу плюсануть 2 раза;)

*Столовая*: просторная, светлая, чистая. Еды хватало, разнообразия тоже. В один из дней нам на обед приготовили борщ. Моя подруга съела 7(!) тарелок (это катастрофа:))

*Пляж*: в 300 метрах, небольшой. Напомню, что был "не сезон" и кафешки ещё не работали. Трактор ненавязчиво приводил песок в порядок каждый день. Убирали мусор, тину и что там ещё морем в шторм принесло. Лежаки были, поэтому даже в это время мы загорали, а кто то даже и купался.

Каждый вечер была анимация как для детишек, так и для взрослых. 2-3 раза в неделю нас отвозили в клуб или бар Алании (город от нашего поселка всего в 15 минутах езды), были с нами все время для нашей безопасности и привозили обратно. Это было лучшее время отдыха, потому что душа просила веселья и куража.

Я ещё много могу кричать о своем восторге от отдыха, но отзыв не должен быть бесконечным. Поэтому, подводя всему итог, хочу сказать, что отель достоин своих звёзд, положительных отзывов и того, чтобы вернуться обратно хотя бы ещё раз. За все время отдыха нам были рады, улыбались, желали приятного аппетита и хорошего дня. Спрашивали наши пожелания и искренне желали нам вернуться снова. Ну чтож, Mysea, я определенно занесу тебя в список лучших отелей, в которые я обязательно вернусь.

P.S.: пользуясь случаем хочу передать привет директору Садыку (благодарю Вас за возможность отдыхать в уютном отеле с прекрасными сотрудниками, которые делают наш отдых качественным и незабываемым), менеджеру Камилю (я буду скучать по нашим душевным беседам), DG Джино (в моем сердце для тебя отдельное место, лучшего DG я не встречала, профессионал и просто замечательный человек), DG Мурату (классный аниматор, обладатель самого заразительно смеха и вечного позитива), бармену Пакизе (миниатюрная Мальвина, с большим сердцем, трудолюбием и нескончаемым позитивом), поворам за вкусшейший all-inclusive, горничным и уборщиками за чистоту вокруг нас, а также всем, кто принимал даже самое незаметное участие в нашем улетном отдыхе. От всей души Благодарю, ждите и я вернусь;)

Плюсы отеля
Персонал чистота удобное расположение.
Минусы отеля
Для себя не нашла.
Добавлено 20.03.19 21:16 (3 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:10 24.03.19

Здравствуйте, не подскажите, есть ли поблизости какой нибудь зоопарк, и как добираться

15:58 13.06.19

точно не знаю, я не любитель таких мест

21:47 16.04.19

Есть ли развлечения в отеле, дискотека,например...? Wi fi есть бесплатный?

16:00 13.06.19

развлечения есть, смотрите по своему сезону. Напомню, что мы были не в сезон. Wi-Fi платный, но я не пользуюсь им на отдыхе, я ведь приезжаю отдыхать))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)