АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.17
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 26
Комментариев: 208
Читательский охват: 31899
Фото: 868
28
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 1994
01.04.94 - 30.04.94
- Воздержался

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТДЫХ НА КАНАРСКИХ ОСТРОВАХ!!!

Доброе времени суток! Зашла на сайт посмотреть свой самый первый отдых в отеле на Канарских островах.Прочитала один отзыв,и решилась поделиться,много лет спустя.Конечно я думала что то изменилось.но увы!!! Еще особо никто не путешествовал в то время по Европам и тд. Шла только реклама КАНАРСКИЕ ОСТРОВА. И мы решились слетать с подругой.Цены были дорогие.

Приехали в отель,заселили сразу. Мы были вдвоем с подругой.Апартаменты были супер! Нам дали под ключ двухэтажный номер.На первом этаже была кухня со всеми принадлежностями,вплоть до вилок и ложек. Можно было готовить самим. Гладильная доска и утюг.Диван на кухне. На втором этаже была спальня.Балкон. На улице у номера были столик со стульями .Вход с улицы. дверь стеклянная. У номера все в зелени было.Цвели кактусы выше человеческого роста.

Питание разнообразное. Но не сказать что вкусное. На завтрак нарезки колбасы.которую есть не будешь,сыры ,яйцо вареное 3 и 5 мин. варки. йогурты,мороженое. выпечка и тд. Напитки спиртные не пробовали,сказать не могу.

Отель находится далеко от населенного пункта и магазинов,где недорого можно что то приобрестиВ отеле есть маленький магазинчик,но там все дорого. Мы брали такси

В отеле есть бассейн . До Атлантического океана идти прилично.Но мы все равно ходили на океан ,были сильные волны и купаться не рискнули. В отеле много зелени,все цветах.красиво. На балконах тоже свисали гирлянды цветов. В отеле есть анимация,но конечно ни с какой Турцией и сравнивать нельзя. Анимация и музыка в основном на немецком языке,так как большинство контингента немцев и к тому же пожилого возраста. Они очень смело развлекаются и танцуют.

Мы брали много экскурсий,чтобы посмотреть страну ,не просто тупо лежать .Брали экскурсию на личной яхте на целый день. В открытом океане плавали огромные черепахи. Катались по пустыням на верблюдах. а затем нас повезли в ресторан ,где проходило шоу"ВАРЬЕТЕ". Ездили в парк попугаев и смотрели представление с их участием,очень интересно.

Вывод. Отель семейный,для спокойного отдыха.Если Вы любите потусить ,потанцевать и развлекаться,то Вам явно не сюда.

интересно. Брали экскурсию в ЛАС-ПАЛЬМАС.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория апартаменты.
Минусы отеля
Питание
Добавлено 20.03.19 21:53 (3 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация