АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 5864
Фото: 160
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Sol Sirenas Coral (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Парой в
марте 2019
03.03.19 - 15.03.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ужасный отель! испорченный отдых

Прилетели на Кубу в отель Sol sirenos coral 4* прилетели в отель 04.03.2019г в 5 утра, в Sol club coral, а не в Sol sirenos coral 4*, т.к. корпуса отеля SOL SIRENAS закрыты и их сносят, на пляже большинство шезлонгов сломано, валяются стаканчики с недопитыми напитками и окурки , никто ничего не убирает. мы сходили на завтрак..это неописуемо , еды почти нет, только яичница,булочки и несвежая ветчина, выпечки 3 вида, фрукты несвежие,кофе из единственной загаженной кофемашины,несвежие соки из льда и фруктов, на обед давали что осталось с завтрака и пару горячих блюд, потолки закопченные , полы грязные, как с толовой дешевой, мы отравились едой, после долгих мучений заселили в 16 .05 час. , хотя около 80% номеров свободно, отель пустой. От номера 1170 были в ужасе, сломанное зеркало на стене, которое вот вот вывалится и разобьется, сломанная кровать , оплеванный телевизор, заляпанные стулья, грязная ванна и унитаз, вся мебель потертая и разбитая, балконная дверь не закрывается, занавески оторваны и дурно пахнут , холодильник ржавый и не работает,кондиционер тоже и т.д. Мы попросили нас переселить в другой номер, но на ресепшн нам отказали, сказав что мест нет. На ресепнш за переезд в номер 6104 с нас потребовали 55 кук, хотя других туристов переселяли в эти номера бесплатно. около 20.30 мы сами без помощи сотрудников отеля , которые отказались нам помогать носить наши вещи, даже за деньги, т.к. 3 этаж без лифта, мы переехали в номер 6104 но там была сломана балконная дверь и кровать , не было горячей воды, мы поменяли его на номер 6106, в котором не работал холодильник и кондиционер, и не было горячей воды, но устали и остались в номере на ночь. в 12.00 мы покинули номер и сами принесли вещи на ресепшн , т.к. доплачивать за номер, который не лучше, а немного больше 55 кук очень дорого и непонятно за что ведь его давали другим туристам бесплатно . В 16.00 нам предложили несколько номеров на выбор, все были в ужасном состоянии и мы заселились в номер 1330, вещи нам опять никто не помогал нести, но номер был уже на 4 этаже, лифт не работал,сами донесли вещи. после чего написали жалобу по электронной почте в Анекстур и попросили переехать в другой отель. Ночью нас покусали клопы и какая то мошкара, мы не спали и не выключали свет,т.к. при свете их было меньше.балконное стекло вываливалось от ветра и мы примотали его к раме скотчем. пережив ужасную ночь. Испорчено несколько дней отдыха, отель максимум 3- или 2 звезды. потом мы переехали в Sol Palmeras 4* - это просто рай)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
океан
Минусы отеля
еда персонал номера напитки интернет бассей грязь
Добавлено 20.03.19 22:52 (2 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:40 21.03.19

Ух ты! Сол Палмарес! Доплачивали? Без корпуса Сиренас грустно конечно. Когда он был открыт питались только там, ресторан не сравнить с Корал, да и снек бар лучше, и пляжный бар, бар лобби просто был супер. В Корал только спали. Не понятно зачем все сносят и почему так долго

21:15 21.03.19

Сол Палмерас класс!!! Корпус Сиренас идет под снос, его не ремонтируют. Рядом огорожено еще несколько корпусов. строят, через дорогу от корпуса Космик

08:59 23.03.19

Здравствуйте! А как быстро Анекс тур отреагировал на ваше письмо? и была ли у вас доплата за переселение в sol Palmeras?

21:39 14.04.19

Мы писали жалобы в Анекс тур, отельный гид не реагировал, промучились в отстойном отеле 3 дня и за 469 евро за оставшиеся 8 дней переехали в Sol Palmeras 4*, дорого взяли за переезд, но лучше отдыхать нормально, чем мучиться и жить в таких условиях.

21:16 14.04.19

Опять отзыв одинаковый с последующим. Странное выражение "через дорогу от корпуса Космик". Вы вообще-то там были? Где вы взяли дорогу от корпуса Космик? "И еще отгороженных несколько корпусов"? Вы хоть представляете сам отель? Или просто так написали, что бы разрекламировать другой отель?

21:36 14.04.19

Уважаемая Ольга, видимо Вам очень понравился сервис и питание в Sol sirenos coral 4*, судя по вашему восхищенному отзыву, возможно для Вас это и является отличным отдыхом и пределом мечтаний о нем) А я и другие отдыхающие, которые жили там, считают что отель помойка, а сервис, обслуживание и питание на низшем уровне, но возможно кому то, как Вам например это нравиться! Огороженный корпус который ломают, и еще несколько которые строятся. А корпус Космик, в котором мы провели ночь, наверно и Вы там были, или мимо проходили, находится в стороне от основного корпуса и к нему ведет дорожка, по которой нас отвозили на маленьком автомобили. Фото с отдыха я прикладывал и Ваше сомнение мне не очень понравилось. Не будем переходить на личности, но так же можно сравнить и отели в Москве и Рязани. Главное что Вам понравилось жить и отдыхать в этой помойке, а мы переехали в хороший отель Sol Palmeras 4*, который в рекламе не нуждается и рейтинг с отзывами у него прекрасный))))

22:05 14.04.19

Георгий, такое ощущение, что вы специально фотографировали отрицательные моменты. У вас 6 фотографий закрытого корпуса. А зачем это? Ведь и красивые фотки у вас тоже получились, Кстати, даже про пляж и море нет ни слова. А вы всего в двух странах были? Просто не повезло вам с номером... Или еще что-то...

22:25 14.04.19

Про пляж я написал, сломанные шезлонги и окурки со стаканчиками, бар на пляже закрыт. Сразу получили много негатива от отеля и персонала. С номерами не то что не повезло, а было мерзко и отвратительно, еда тоже отстой, персонал ппц...Вот увидите этот отель скоро закроют. И он максимум тянет на 2* или 3--*. Выложить хорошие фото с отеля -это только океан во всем остальном ужас. Кстати Ирина которая выложила отрицательный отзыв, который Вы подписали как будто он под копирку с моего, прилетели одним рейсом с нами, но им хоть предоставили номер в Космик без доплаты и они смогли переехать к нас в Sol Palmeras 4* через неделю, а мы раньше. Это Вам для сведения. Не понимаю почему Вы так отстраиваете Сол Сиренас?!) Возможно Вас подкупили что Вы пишите всем только положительные отзывы и критикуете отрицательные? Вы прямо как то хотите меня подцепить - то вопрос был ли я там? То сколько стран посмотрел?Нет я был во многих странах, но отзывы стал писать только с прошлого года. А на Кубе отдыхал в Melia Varadero 5*очень хороший отель (это не реклама). Описывать Вьетнам, Камбоджу, Таиланд...отели средние, питание завтраки.... Про Европу конечно можно много написать, но думаю туристам не интересны будут отзывы с 1996 года по 2016 г. ведь много меняется в отелях и не лучшую сторону.

00:36 28.05.19

Анекс всегда в помойки возит

21:45 15.04.19

Георгий, вы такой пессимист. Вам что-то везде плохо жилось. Какие-то вы неправильные отели выбирали...

00:52 02.02.20

Георгий, спасибо вам за отзыв. Сецчас, судя по фото в интернете: отель отстроили заново.... новые номера....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация