АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.19
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3587
Фото: 9
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2019
18.03.19 - 20.03.19
- Рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с маленьким ребёнком

Отдыхали 3 взрослых и 1 ребёнок 1,9 месяцев. Брали два номера . При заезде у кого был номер с ребёнком -заселили сразу . Второй номер заселяли после 14:00. Была Огромная очередь на заселение . Отстояли 1,5 часа . Отель большой , проживает около 7000 человек . В сезон около 12000 человек. Убирали нормально .В номерах и на балконе курить запрещено , штраф . Посторонних людей на территорию не пускают . Вход и выход через турникет по карточке . На территории отеля есть все : тренажёрный зал , салон красоты , кафе , магазины , прокат велосипедов , детские площадки. В номере мини холодильник, чайник , две кружки , ложки , фен , одноразовые шампуни и гель для душа, тапочек в номере нет. Лучше брать номер с ванной . С душевой неудобно , она маленькая . Номера не большие , много розеток . На завтрак сходили один раз : куча народа , вся еда выглядит не очень и не вкусная . Больше на завтрак не ходили . Кушали в столовой 4 сезона : там большой выбор и вкусно . Снимали машину в аренду , фирма Артик articrent. У них дешевле , чем в отеле почти в 2 раза . Взяли Поло на двое суток , обошлось 1500 рублей сутки . В эту цену входит : Детское кресло , зарядное устройство, держатель автобомильный. Приняли и сдали автобомиль без всякой волокиты . Подготовили документы для выезда в Абхазию . Подсказали парковку бесплатную через дорогу от 2КПП. Парковка на территории отеля стоит 300 рублей , если возле своего корпуса хотите поставить -400 рублей. Недалеко от отеля есть Магнит и Пятёрочка . На территории отеля магазин дорогой .Велосипеды на прокат 50 рублей час через приложение . В прокатах у моря 100 рублей час , в день 500 рублей . Рекомендую съездить в Абхазию . Очень красивая природа незабываемая . Не бойтесь ехать в Абхазию . Загран паспорта не надо , принимают в рублях , отношение нормальное . Продают мёд, вино , сыр, сувениры . Все по доступным ценам . Отель рекомендую , но только без завтраков !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Территория
Минусы отеля
Питание маленькие номера
Добавлено 20.03.19 23:58 (1 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:33 27.03.19

Подскажите, плиз, в Абхазию ездили по навигатору, смогу ли я? Первый раз в Сочи, стаж 7 лет. Машину когда брали, кроме этих денег ещё снимали с кредитки, как залог? За какое время надо арендовать машину? И как на месте, или через приложение?

21:47 02.05.19

В Абхазию ездила по навигатору , тоже первый раз. Без проблем. Скачиваете карту maps.me , она работает без интернета. Мы брали авто в аренду у ребят фирмы artic rent, вы можете им написать и забронировать машину когда вам удобно, за выезд в Абхазию доп 1000 рублей берут .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)