АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 10
Читательский охват: 7215
Фото: 55
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
13.03.19 - 21.03.19
- Не рекомендую отель

3.5

5 размещение

5- сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пищевое отравление

В целом хорошие впечатления об отеле испортила организация питания, но обо всём по порядку.

Отзыв пишу находясь ещё в отеле.

Заселили в номер как положено - в 14 00. Заранее по запросу установили детскую кровать. Сам номер просторный. Мебель и общее состояние хоть и не новое, но всё достаточно качественно. К уборке претензий нет. В качестве бонуса красивейший вид на море практически из любого номера.

Территория отеля очень зелёная, есть все необходимое: спа, спортзал, снекбар, рестораны, аквапарк, медпункт и тд. Исключение составояют лишь мелкие огрехи вроде узких и вымощенных камнями дорожек, по которым трудно передвигаться с детской коляской.

Отель с отличной анимационной командой для детей и взрослых. Весь день проходят различные активности от утренней зарядки до вечерней дискотеки.

И всё бы ничего, можно было бы поставить пятерки по всем параметрам, но питание это беда и боль этого отеля.

Зачем нужна такая система всё включено?

У них хороший ассортимент продуктов, но они совершенно не умеют их готовить. Большая часть блюд абсолютно не вкусная. Переваривают, недожаривают и так далее. Даже расстановка в ресторане неправильная. Столовая помешана со шведским столом. Получается большой кишащий муравейник из людей, шум, толкание между столами. Убирают тоже ужасно.

Но последней каплей к написанию такого отзыва стало пищевое отравление. На 7ой день отдыха отравилась жена, на следующий день отравился я. Второй день держится температура. При этом, мы не едим много и всё подряд. Хорошо, что с собой возим необходимые лекарства на такой случай. И хорошо, что для ребёнка привезли своё привычное детское питание. Если что-нибудь случилось бы с ребёнком из-за их отвратительно приготовленной пищи, разборки были бы другого уровня и в официальной плоскости.

В итоге скорее хотим вернуться домой. И не знаю как на счёт Азии в целом, но во Вьетнам с их «чистотой» больше ни ногой. Спасибо

P.S. Пришли с женой в себя через два дня после отравления. Сегодня перед обедом заходил помыть руки в туалет возле ресторана, а там раковина забита содержимым желудка ещё одного отравившегося. Фото прикладываю. При этом представитель отеля комментирует мой отзыв, что у них всё в порядке.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Туалет рядом с рестораном. В раковине содержимое желудка одного из отравившихся едой в ресторане

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Инфраструктура
Минусы отеля
Питание
Добавлено 21.03.19 07:21 (2 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:35 21.03.19

Здраствуйте, Олег.
Благодарим вас за отзыв. Для нас очень важно знать мнение наших гостей. Хотелось бы прокомментировать ваши слова относительно отравления- на данный момент в отеле отдыхает более 500 гостей и к нам ни на ресепшн, ни на в медпункт не поступали жалобы с какими либо признаками отравления. Те если бы у вас было отравление, то хотя бы несколько человек отравились бы тоже. Также вся продукция поставляемая в резорт имеет соответствующие сертификаты и проходит проверку. Поэтому мы уверены, что вами поставлен диагноз не верно. Еще хотелось бы добавить, что в Вьетнаме вирусы и бактерии отличаются от таких же в Росии, поэтому чаще всего привезенные мед. препараты не действуют должным образом. Мы предлагаем обратиться в наш медпункт, наш врач осмотрит вас и предложит лечение.

С уважением,
Администрация.

08:43 21.03.19

В своём отзыве я не писал про обращение на ресепшн, а указал на то, что есть свои медикаменты, с помощью которых мы сами и справились.
При необходимости обращусь.

Другие гости отеля меня мало интересуют, т.к. в первую очередь мне важно здоровье моей семьи. Люди также могут справляться своими силами.

10:03 22.03.19

Сегодня зашёл помыть руки перед обедом в туалет возле ресторана. Там раковина забита всем, что было в желудке у ещё одного отправившегося. Фото сделал для вас, но в комментарий его нельзя добавить. Добавлю в основной отзыв, полюбуйтесь.

09:36 22.03.19

Забронирован тур в данный отель, слежу за отзывами... сомневаюсь в правдивости ежедневных положительных отзывов с общими фразами - всё хорошо, красиво, весело и т.д. от аккаунтов зарегистрированных на сайте в день написания отзыва...
а Вам Олег, благодарность за достоверную информацию и скорейшего выздоровления
у нас была аналогичная ситуация, когда отель всячески отрицал наличие заболевания, поэтому я вас очень понимаю!

10:00 22.03.19

Спасибо!
На второй день более менее окликались и я, и жена.
Думал, может это действительно случайность, но сегодня зашёл перед обедом в туалет возле ресторана, чтобы помыть руки, а там раковина забита всем, что находилось в желудке ещё одного пострадавшего. При этом представитель отеля говорит, что у них все ок.

05:26 26.03.19

Добрый день! Мы были с мужем в феврале и с питанием было все хорошо. Единственное, что в последний вечер муж брал утку, после которой было небольшое расстройство. В целом мне питание понравилось, разнообразное, каждый может найти что-то свое. Поэтому я думаю вам не стоить переживать ) Единственный момент, что мы были не в высокий сезон, народу было не много, в ресторане всегда были свободные места, без особой толкотни. Хорошего вам отдыха! Если будут вопросы, рада ответить всем.

10:53 27.03.19

Мы отдыхали в феврале с ребенком все было отлично, с каким настроем приедете так и отдохнете! Отзывы все думаю реальных туристов и мой в том числе на пять балов!

07:21 23.03.19

Добрый день, я нахожусь сейчас в отеле, и это не отравление в раковине, у мужчины стоит катетор с мешочком и это содержимое этого мешочка, так как кабинки были все заняты на тот момент.

09:21 24.03.19

Олег, если и вас так же выглядит содержимое желудка, это повод к немедленному обращению к врачу! Т. К. то, что находится в раковине, это явно не содержимое желудка. Зачем такую чушь писать.

10:57 27.03.19

поддерживаю..люди которые хотят видеть негатив видят его во всем. автору сочувствую, но все же надо понять где и чем отравился.

11:10 25.03.19

Зачем вообще такие фотографии выставлять!!! Вы конечно извините, но на мой взгляд это лишнее...

08:51 28.03.19

Мне кажется это содержимое прямой кишки, а не желудка. Фу, какого черта такие фотки выкладывать? Еще бы фото унитаза с испражнениями выложили.

00:08 30.03.19

У вас и детей Коксаки. Слабый иммунитет. От этого нигде не убережёшься..Отравление с температурой-не смешите.Это вирус. Дети его хватают легко.Они ж слабенькие да и руками всё хватают и в рот тянут.А Коксаки передаётся по воздуху и проникает, даже через глаза , через слизистые.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (7)