АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4041
Фото: 26
1 008
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Caesars Palace Dubai,Caesars Palace Bluewaters Dubai (отель был переименован 13.11.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
13.03.19 - 20.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно рекомендую

Очень мало отзывов об этом отеле, поэтому решила написать свой. Хотя мой муж говорит, что людям отдыхающим в таком отеле отзывы не нужды, надеюсь он не прав )отель очень хороший, многое что я здесь увидела, было лучше, чем в других отелях где мы были. Отдых с 13 марта. Семья из 4-х человек.

Сам остров на котором отель находится-новый, современный, дорогой, колесо обозрение-очень круто смотриться, фотографии с ним получаются шикарные. Не очень многолюдно, только по вечерам сюда приходят с города, а так достаточно спокойно, но с другой стороны -остров близко расположен к Дубай Марине , что тоже не может не радовать. До торгового центра можно на такси, можно пешком - не очень далеко. Ресепшн поможет вызвать такси.

Встреча в отеле. Персонал дружелюбный , очень много кто разговаривает по-русски. Приехали раньше заселения на два часа , не ждали, разместили сразу. Детям подарили по мягкой игрушке, очень мило)Берут депозит при заселении, причём не маленький, принимают кредитные карты, за семь ночей у нас получилось в районе 1200 долларов. Депозит подлежит возврату. Девушка на ресепшн, увидев наши круглые от удивления глаза о сумме депозита, предложила его не оставлять, производить оплату по факту пользования услугами отеля, мы естественно согласились.При заселении в номере фрукты и сладости. Он не очень большой, у нас семья из 4-х человек (двое детей 2 и 6 лет) спали на двух кроватях, места хватило. Кровати обе по 1,2м (не мерили, на глаз)поэтому было не тесно. Номер оборудован всем необходимым , ультра современным , телевизор в зеркале- мы такого не видели ещё нигде)В номере: чайник, кофе машина, холодильник, гладильная доска, утюг, фен, пляжная сумка, шкаф ( не большой), диванчик, столики, планшет ( может что-то забыла). В ванной комнате: душ кабина и ванная- все очень удобно оборудованно. Кроме того: шампунь, кондиционер, гель д/душа, станок д/ бритья, зуб. щетка/ паста, мыло, ватные палочки/ диски, иголки и нитки, ножницы, халаты, тапочки и сланцы . Уборка в номере ежедневно, по два раза в день)убираю хорошо как с чаевыми, так и без. Единственный минус, кондиционер работает адски( очень холодно обратились за помощью к сотрудникам, что-то пошурудили, отключили вообще сплит систему , стало лучше, но все равно прохладно...При выселении пообещали в следующий визит подготовить нам номер потеплее.

Завтраки шикарные, вкусные, разнообразные. Чай, кофе подают официанты. Кофе вкусный, капучино и латте как в кофейнях)еды много, из особенного : красная малосольная рыба ( форель или семга), вяленное мясо. Очень вкусная выпечка . Детей всегда есть чем накормить: каши, омлет, блинчики и др.

Территория чистая, ухоженная. Бассейны взрослый и детский. Лежаков всегда хватало. Есть детская комната, детский клуб и аниматоры ( тоже детские). Детская комната находится не на виду, нужно уточнять у персонала как ее найти. На море тоже много лежаков, но мы там практически не были, вода была прохладная для купания. Детей в воду не затащить , спасались бассейном.

На территории отеля и в принципе все очень дорого, поэтому нужно быть к этому готовыми. Просто перекусить на бассейне нам обходилось в районе 2500-3000₽( ездили в молл, покупали фрукты, соки, йогурты и т.д. Но через четыре дня после приезда обнаружили, что на острове открылся супермаркет с продуктами, дороже конечно, чем в молле, но как вариант перекуса тоже может быть.

В целом, отель очень очень понравился. много русских туристов. много персонала, все дружелюбные, стараются помочь, даже если это не их профиль)

P.s. Если в Дубае впервые, как мы, обязательно посетите обзорную экскурсию-город стоит того, что бы на него посмотреть )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Сплошные плюсы
Минусы отеля
прохладно в номере
Добавлено 21.03.19 13:17 (3 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения Кул (3)