АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.15
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 5
Комментариев: 15
Читательский охват: 9584
Фото: 10

Бронзовый статус

1 098
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2019
11.02.19 - 22.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых

Летели компанией Роял Флайт, рейс вылетел по расписанию, но был перенесен в аэропорт Краби, поэтому до отеля добирались 3 часа вместо обещанных 1,5 - 2 часов от Пхукета. Самолет ужасный: ряды кресел расположены так близко, что при моём небольшом росте коленки упирались во впереди стоящее кресло, а когда пассажир на нём откинул спинку, то его кресло оказалось в нескольких сантиметрах от лица.

Трансфер до отеля в комфортном минивэне, потом на лодке минут 5. На пристани встречала машина, которая и доставила нас в отель.

Отель очень понравился – всё красиво, добротно, выполнено из дерева, замечательный декор в фойе, большая ухоженная территория, доброжелательный и отзывчивый персонал. В номерах тоже всё отлично: просторно, чисто, большая ванная комната с душем и ванной, удобная кровать, уборка ежедневно + по бутылке воды на человека. Единственный минус – это комары, включали фумигатор, но он как-то не сильно помогал. Кстати, в кафе и ресторанах, зная эту проблему, дают спреи от комаров.

Питание брали завтрак, по ассортименту блюд вполне обычный для Таиланда. Ужинали 1 раз в ресторане отеля, порции большие, подаются красиво, но дороговато. Следующий вечер пошли в кафе на пирсе, не понравилось – запах солярки и шум от лодок, грязновато, а еще и галдящие и кричащие компании китайцев.

Прошли подальше в кафе Ko Kai, где тихо, спокойно, меню на русском языке, официант - весёлый парень, сразу же располагающий к себе, говорит на английском и немного говорит и понимает по-русски, ужинали там.

Пляж у отеля свой, на пляже 30 шезлонгов, всегда были свободные. Песок чистый, море немного мутновато. Вообще пляж очень длинный, гуляли с удовольствием и подолгу каждый день. С погодо

Т.к. ехали за спокойным отдыхом от шума и суеты, с острова, да и из отеля далеко не выезжали. В целом отель очень понравился, для релакса самое то.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 21.03.19 13:45 (1 862 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)