АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3269
Фото: 15
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
январе 2019
10.01.19 - 21.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель и персонал!

Здравствуйте!!! Отдыхали в отели с 10 января по 21 января 2019 года с мужем. Из-за этого отеля специально зарегистрировалась, что бы оставить отзыв, так как предыдущие отзывы ни очень хорошие и стало обидно за отель. Возможно раньше и было все не на уровне, но не сейчас.

Во-первых это не 5* как предлагают некоторые туроператоры, это хорошая 4*, но этот вопрос уже не к отелю, а к туроператору. Мы летели Коралом в 4* и девочки на ресепшине подтвердили что это 4*.

По приезду нас встретили холодным полотенцем и освежающим напитком, так как мы приехали около 12.00-13.00, нас заселили сразу, хотя заселение в 14.00. Персонал отеля не владеет русским языком, только базовым английским, мы абсолютно не владеем английским, кроме плиз и хелоу, но проблем в общении абсолютно не было, как-то на пальцах с помощью переводчиков на телефоне и улыбок все получалось на УРА!

Отдельно хочется выделить персонал отеля!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, более улыбчивых, заинтересованных, стремящихся помочь людей я не видела нигде!!!! Это касается и девочек работающих на ресепшене, также официантов, официанток в ресторане и баре у бассейна и вообще всего персонала в целом!!!!! А как в ресторане певец на русском поет песню Алсу «Иногда», Кипелов «Я свободен» и Жуки «Батарейка» это что-то потрясающее!!!!! ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!!

Наш номер DELUXE SEA VIEW был большой с замечательной кроватью и идеальными подушками, сон был великолепный. В номере присутствовали: 2 халата, 2 пары тапочек, 2 пары сланцев для пляжа (разных размеров примерно Ж-36-38, М-41-43), телевизор, сейф, холодильник, шампунь, гель для душа, лосьон для тела, мыло, ватные палочки, зонт (бритвенных принадлежностей и ниток с иголками не было). Звукоизоляция в номере идеальная, было ощущение что мы живем одни в корпусе. Уборка в номерах ежедневная, за все время плохо убрались один раз, но видать такая смена была, подошла на ресепшен попросила, показала фотки, того что не понравилось, ушли в бассейн вернулись, чистота.

Завтраки в отели были прекрасные: разнообразные хлопья (простые, шоколадные, медовые, звездочки) и добавки к ним, несколько видов хлеба, горячие тостеры, масло, джемы, йогурты, фрукты всегда видов 3 и постоянно пополняются, выпечка, салаты, картошка по деревенски, пюре, тушенные овощи, всевозможная рыба, сосиски, гренки, оладьи, яичницу и омлет со всевозможными добавками жарят на ваших глазах повара, варенные яица, рис и 3-4 блюда тайской кухни специи добавляете по вкусу, суп и каша, разведенные соки (кстати вкусные), пакетированный чай и растворимый кофе. Всегда ходит официант и с лучезарной улыбкой подливает кофе или чай. Фото завтраков прикреплю к отзыву. Если что-то заканчивалось сразу выносили новую порцию. Меню завтраков не существенно, но менялось.

В основном ужинали в ресторане отеля, цены достаточно демократичные (цена на двоих без спиртного ориентировочно 1000 бат) порции огромные. Из минусов ресторана для нас было только то, что меню без картинок и на английском, так что мы вбивали это в переводчик и смотрели что это за блюдо, либо показывала официанту картинку того что хотим заказать (например жаренные креветки) и вопросов не возникало. Пару раз в баре у бассейна обедали (он работает только днем) тоже всё очень вкусно и немного дешевле чем в основном ресторане. Так же есть маленькая кафешка в 2 минутах ходьбы (спускаешься с ресепшена и направо) там меню с картинками и цены дешевые, все вкусно и тоже улыбчивый персонал.

Так как данный отель находиться далеко от цивилизации за фруктами и в магазин ездили на велосипедах (минут 5-8) на основную дорогу. За всё время пребывания, а это был сезон велосипеды были постоянно, один раз только ждали их минут 10. В связи с удаленностью отеля за экскурсии тоже нужно доплачивать с человека от 100 до 200 бат. В отеле шател бас, расписание и стоимость весит на ресепшене.

Море и пляж были изумительные!!!! 5 километров в одну и другую сторону человек 10-15. В море покусывает планктон (ни каких морских блох нет!), так как начала восстанавливаться морская жизнь после цунами. Нам это абсолютно не мешало, это не больно и нет следов. В дни штиля вода прозрачная-прозрачная, а когда были небольшие волны конечно-же поднимался песок. Кокосы и фреши покупали прям около отеля. После обеда шли в бассейн, так как тени на пляже нет. Места были всегда, но надо было пройтись поискать, так как часто стояли пустые лежаки с полотенцами, но это уже вопрос не к отелю, а к воспитанности постояльцев. Полотенца меняли чуть ли не каждый день, когда возвращалась в номер после бассейна на ресепшне. В пешей доступности (10-15 минут) находится пляж с самолетами, можете прогуляться до него за красивыми фотографиями.

Ну и массаж. Через дорогу от отеля тоже делают массаж и его тоже хвалили, но мы предпочли делать в отеле. На массаж записывались заранее что бы выбрать удобное время. Массажи отличные и тайский, и арома, и алое-вера. Арома и алое-вера ни чем друг от друга не отличались, только разными составами мажут очень расслабляющие массажи, после них мечтаешь дойти до номера и поспать. Алое-вера очень помог от ожога на солнце.

В отеле проживало много русскоязычных (русского быдла не было!), китайцы (которых видели только на завтраках), и европейцы.

Мы очень хотим вернуться в этот отель снова!!! И мы его рекомендуем для спокойного и тихого отдыха.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 21.03.19 14:32 (5 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 20.08.19

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, на карте указано , что рядом есть рынок небольшой. Так ли это ?

10:45 22.08.19

Здравствуйте! Извиняюсь что так долго отвечала. Рынка там нет. На великах до 7/11 минут 5 ехать, аптека там же через дорогу и 2-3 ларька с фруктами. Это скажем так "основная дорога". Если по ней дальше проехать будут кафешки, но их мало и магазин Family Mart (вроде так он назывался) там можно все найти и цены немного дешевле чем 7/11. Мы когда выезжали с отеля поворачивали направо, потом будет поворот снова направо (его не пропустите там так и идет дорога), ехать минуты 4-6 и вот она эта "основная улица" Дорога до "основной улицы" хорошая, движения по ней почти нет, ну может 1-2 машины проехать, а так вообще не было машин. Один раз с отеля поехали налево, но там дорога более загруженная.

15:05 22.08.19

А рядом с отелем кафе есть ?

17:54 24.08.19

Кафешка была одна (выходите с ресепшина поворачиваете направо и 2 минуты неспешной ходьбы, как раз после первого отеля который пострадал от цунами, это как раз те развалины про которые все пишут), но.... она ОЧЕНЬ "колоритная". Из плюсов этого кафе (мы там 2 раза кушали) 1. Вкусно 2. Меню с картинками 3. Очень дешево 4. Можно забирать в номер (этим мы несколько раз пользовались). Фотки сейчас попробую прикрепить. Там вкусные мидии были в томатном соусе. И по поводу заведения в самом отеле. Самый главный минус (для меня, так как я не владею английским) меню без картинок, один раз такую .... ну очень не вкусную вещь заказала, хотя сидела переводчиком переводила, потом приходила и на телефоне показывала картинку что хочу покушать. А теперь по плюсам 1. Вкусно 2. Бюджетные цены, если сравнивать с другими отелями. 3. Хорошая музыка. Ну и кафе около бассейна в отеле, тоже очень вкусно и цены немного дешевле чем в основном ресторане, там заказывали и пиццу и бургеры и пасту все понравилось

17:58 24.08.19

Добавила фотки к основному отзыву "Рядом с отелем"

09:14 25.08.19

Спасибо )

13:29 03.09.19

Добрый день!
Не мешает ли шум самолётов, ведь аэропорт рядом, насколько я понимаю?
Есть ли шаттл на пляжи Карон, Ката, Бангла Роуд?
Пополняют ли мини-бар?
Зонтики шезлонги - платно или нет?
Спасибо

13:47 03.09.19

Здравствуйте!
1. Так как аэропорт находится, где-то на расстоянии 5 км, шум самолетов мы вообще не слышали, а только наблюдали за посадкой и вылетом).
2. Нет только до Патонга (стоимость и время я в фотках выставляла).
3. Да, ежедневно вода 2 бутылочки, чай, сахар, кофе
4. Так как данный пляж относится к зоне кладки яиц морских черепах, зонтики и шезлонги на нем запрещены, мы лежали на цинковке и полотенце, а от деревьев и пальм была тень

14:08 03.09.19

Спасибо!
А на другие пляжи ездили? Как добирались?
Песок на пляже отеля, как я поняла, жёлтый, а хочется белого)
И вода какого цвета? Синяя или зелёная?
Экскурсии покупали, и у кого? Если да, какие понравились?
Спасибо)

08:05 18.12.19

Здравствуйте! Скажите, я правильно понял, аренда велосипедов там бесплатная? И ещё, есть ли там возможность взять велосипеды с детскими велокреслами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вилена (2)