АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 8381
Фото: 13

Золотой статус

8 381
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2018
15.05.18 - 21.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Алан Ксафире

Это был наш первый отдых в Турции, тур покупали в конце мая 2018 года на 3 взрослых и ребенка - он нам обошелся в 80 т.р. на 6 ночей)) Сейчас в середине мая стоимость тура на нас четверых колеблется от 102 до 108 т.р. Ну, по порядку....

Вылет из Ростова был поздний в 15,30, поэтому в отеле мы были уже к вечеру. Отметились на ресепшене, одели браслеты, оставили чемоданы рядом со стойкой и отправились на ужин. Номер был оплачен Стандарт с видом на окрестности (дорогу к отелю), но за символическую плату 30 долларов нам поменяли номер на семейный 5м этаже с ШИКАРНЫМ видом на бассейн и территорию отеля. Вечером вид сказочный: подсветка бассейнов, отеля, вообщем, СУПЕР))))

1. Номера чистые, сантехника работала, телек плазма с русскими каналами. Наборов для чая и кофе не было, как и тапок с халатами, да они и не нужны. Внутри в отеле тоже шикарно: спадающие люстры в виде коконов, прозрачные лифты, богатая отделка.

2. Территория ухоженная, вечером убирают у бассейнов, рано утром поливают травку и насаждения. Бассейны чистые, запаха хлорки за всё пребывание не чувствовали, водичка теплая, есть где "развернуться" - площадь под бассейны огромная! Лежаков всегда хватало. В течение всего дня мальчики убирали за нами тарелки, стаканы после еды.

3. Еда тоже понравилась. Огромный выбор ВСЕЕЕЕЕЕГООООО, вкусно (смеялась за очередью за яичницей на завтраках), посуда чистая, и не перечислить, может, мяска больше бы хотелось. Барбекю вечером, пару раз была рыба. Супы-пюре. Бесподобно красивые и вкусные торты и пирожные. Вкусное пиво, вино и все коктейли, которые готовили бармены! Морепродуктов не подавали, как не было и клубники с арбузами.

4. Анимация. С 10 утра включали кукареканье петухов, ребята-аниматоры выходили, всех приветствовали, танцевали танец. Далее аквааэробика, конкурсы в бассейне и рядом, и так до самого вечера - до представлений в амфитеатре. Приезжали разные артисты, акробаты, фокусники, была Турецкая ночь, а 19 мая в Турции национальный праздник - День молодежи и спорта. Этот день был особенным: с утра на отель спустили огромный турецкий флаг, территорию украсили красно-белыми шарами и подсветкой, к обеду прям у бассейнов накрыли столы со сладостями и тортами, наливали и поливали всех шампанским))) Вечером того дня была классная дискотека с живой музыкой, ди-джеем и девочками на подтанцовке) Этот день был особенным)

5. На море были 2 раза, к нашему стыду. Вода для взрослых хорошая, дети дрожали, потом привыкали, это конечно после комфортных по температуре бассейнов, во второй раз откуда-то приплыл мусор, и не мелкий, мы оттуда сбежали и больше не ходили. Заход хороший, плит нет. На пляже лежаки, снэк-бар, пиво, раздевалка. От отеля маршрутка возит часто. Погода была солнечная, днем +30+34, очень комфортно. Дождь был только в день отъезда утром.

6. Экскурсий предлагалось много, но мы не ездили, т.к. жалко было терять день кайфа у бассейнов. Недалеко мини-базар, киоски и палатка с фруктами. Покупали там клубничку и черешню. Ездили на автобусе в Авсаллар, там уже большой рынок с вещами, сувенирами, сладостями и т.д. Хороший!

Итог нашего отдыха - очень, очень понравился, хотели в этом году опять туда поехать, но решили пробовать другие отели, вернемся туда еще обязательно, в этом 2019 году также в середине мая поедем в Oz Hotels Sui 5*, про который также оставлю отзыв.

Незабываемого отдыха всем!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассик

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

19 мая)

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

19 мая)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Плюсы отеля
Номера бассейн еда анимация
Минусы отеля
побольше мясных блюд отсутствие морепродуктов клубники и арбузов (в мае)
Добавлено 21.03.19 16:28 (3 373 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)