АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2633
Фото: 0

Бронзовый статус

2 633
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель

Отдыхала с сыном 8-ми лет в августе 17 года в этом отеле. Попала туда случайно, путевку покупали в последний момент, так что не знала куда еду. Приехали в отель мы в 6 утра. С нами сразу заселялись 14 человек. Заселили нас в течении часа, причем всех . Кто был с детьми, заселяли вперед. Номер нам дали очень плохой. Очень маленькая комната, без балкона, сломанная душевая кабина. Мы были очень уставшими , поэтому просто легли отдыхать. Потом я осмотрелась, походила по территории отеля и за 15 евро на след. день меня переселили в номер на 2 этаже с видом на бассейн. В номере все работало. Все устраивало. Уборка была каждый день , полотенца меняли раз в 2 дня. Полотенца на пляж брали по специальным карточкам.

Питание. Голодными не останетесь, но питание однообразное, иногда очень сильно перченное, фруктов и десертов мало.

Пляж можно сказать прямо на территории... Море очень красивое, чистое, на пляже тоже особой грязи не заметила.

На территории отеля есть бассейн, горки. Мне не понравилось, что было очень много местных, особенно в выходные дни.

Анимация не очень. Днем аквааэробика, зарядка, игры . Вечером мини диско и программа для взрослых. Один вечер был фаер шоу, в остальные конкурсы не интересные. Мы уходили спать.

У Анны мы брали двухдневную экскурсию в пустыню Сахара. Очень насыщенная и интересная экскурсия. Мне очень понравилась. Так же ездили на экскурсию в Карфаген и Сиди-бу-саид - бело-голубой город, очень понравилось. Ездили кататься на кораблике. Тоже понравилось, рекомендую. Самостоятельно на такси ездили в Ссус и Монастир. Однотипные города. Рынок, мечеть, крепость....

Отдыхали мы 11 дней. Выезд у нас был в 16 часов, я попросила на ресепшене остаться нам в номере до 15-30, разрешили до 14-30, но мы все равно спустились в 15. Никто нас за это не ругал. Другие туристы спускались позже... Были конечно и те , кто выехал ровно в 12.

В общем я осталась довольна отдыхом. Посмотрела страну. Но больше не поеду туда. Не потому что отель не понравился, не понравился Тунис.

Добавлено 21.03.19 16:51 (2 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)