АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 788
Фото: 4
788
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
10.09.18 - 20.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осталась очень довольна

Для меня отдых - это природа в первую очередь, поэтому, когда выбирали отель, обращали внимание больше на территорию и окрестности, чем на сам отель. Но все же, рассказываю сегодня именно об отеле.

Мы отдыхали в период с 10 по 20 сентября. Уже не так жарко, и можно спокойно хоть на экскурсии поездить, а не только на пляже валяться. Были с мужем, моей мамой и 5-тилетним сыном Богданом. За 10 дней даже разок дождь пошел. Не скажу, что сильный, но пляж намочило и немного мусора дождь на него вынес. Хотя на следующий день уже все чисто было и сухо. Солнце в сентябре греет очень хорошо. Пляж тут, кстати, огромный. Есть даже участок частного закрытого вип-пляжа, но там мы не были. И он только для высоких категорий номеров, как я поняла. Мы в обычных двух даблах жили.

Питание лично мне понравилось. Кто-то говорил из соседей, которые раньше отдыхали, что это благодаря огромной группе, которая в отеле отдыхала в эти даты. Не знаю, правда или нет, но у нас не было ни дня, чтобы мы разочаровались в питании. Посмотрите хотя бы на гору сыра (фото прикрепляю). Это бомба! Для бюджетной пятерки в Греции питание на высоте.

Теперь по номерам. Они подуставшие, если можно так сказать. Пол с ковролином – это минус отеля. Но есть номера и без него, так что, если для вас это важно, просите сразу номера без ковров. Сантехника не новая, но рабочая. Запаха постороннего в комнатах нет. У нас был вид на море, но боковой. И номер на 5 этаже. Так что, вид шикарный – сами понимаете. Все рассветы и заказты Ситонии – наши!

Ездили в таверну на кораблике от отеля и сразу до порта в городке Мармарас. Стоит 3 евро. Довезет до причала, а там пешком минут 5 еще пройтись по низу набережной. Таверрн там несколько. Мы ходили в самую крайнюю к скале. Не помню название. Заказывать лушче морепродукты. В отеле их не так много, а вот в Греции не попробовать кальмары в кляре – это преступление. Осьминоги на гриле -это тоже сказка.

Еще в отеле есть казино. Заходить может каждый. Но мы, признаюсь честно, ходили только посмотреть. Нигде не играли и деньги не портатили))) и слава богу, я считаю. Природа вокруг изумительная! Нарпотив отеля есть островок небольшой – напоминает черепашку (тоже на фотке приложила). Очень классно выглядит с берега. Говорят местные, что там люди не живут. Только живоность всякая, но мы так до него и не доехали.

Из экскурсий брали Афины и ездили в Метеоры. Ребенка не брали, потому что далековато ехать. Он с бабушкой оставался в отеле.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Чистейшее море огромная территория вежливый персонал
Минусы отеля
староватые номера
Добавлено 21.03.19 17:32 (2 491 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ysokolova (1)