АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.16
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 13620
Фото: 21
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
12.03.19 - 18.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ !!! ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ !!!

Отдыхали в Bellis Deluxe Hotel с 12 по 18 марта 2019 г. со взрослой дочерью (ей за 20…).

Мы были без маленьких, поэтому сразу отвечу мамам, не смогу описать подробности пребывания с маленькими детьми, хотя отель семейный и основной контингент отеля - это пары с детьми …

Была во многих странах в переходный зимние - весенний период, когда хочется море, воздуха, солнца ….. и убежать от мрачности и слякоти … Устаешь от длительных перелетов…. По времени была одна неделя (ОАЭ не рассматривала, т.к. была там неоднократно) и подумала, почему позволить себе импровизацию с Турцией в середине марте – выбор … выгода .. цена .. первый опыт … была ранее Alva Donna Exclusive Hotel & Spa отель того же уровня, но хотела разнообразия и не раззззззууууууууу не пожалела!!!

Прибыли в отель в 10:00 ч. приятная улыбчивая девушка на ресепшен нам сразу предоставила карту от номера и сопровождающего парня – очень приятный молодой человек, который по ходу в номер все нам пояснил про отель, показал номер, принес (по нашему запросу) белоснежные, мягкие, махровые халаты, тапочки в номере были. Спасибо ему за приятные впечатления об отеле с первых минут!!!!

Таким же сюрпризом стал сам номер – мы заказывали обычный, в основном здании, я заранее читала отзывы и смотрела карту отеля, поэтому предпочла именно основной корпус (на территории есть виллы чуть дальше). Нам предоставили отличный номер в самом центре основного корпуса на 4 этаже с видом на море (1439). Перед нашими глазами открывался весь отель и безграничное, великолепное море. Так что первые минуты в отеле пришлись нам по душе. Понимаю, отель был загружен не полностью, но благодарю, что пошли нам навстречу при раннем заселении и за предоставленный номер выше классом. Только отмечу, что в отеле нет утюга вообще…. Он просто не положен в целях безопасности (как нам пояснили на ресепшен) привезенный из дома не безопасен как будто … Но это видимо, их опыт….

В наш период отдыха работал, как впрочем и всегда, основной ресторан и по предоставленному нам сервису и по блюдам на все 100% (включая веранду). Все столы подачи были заполнены полностью все и всем – много видов салатов, закусок, очень вкусных сезонных овощей и зелени, основных блюд и гарниров. На глазах готовили очень вкусную пиццу, жарили разны кебабы, крылышки, фри и очень много еще всего. Отличная паста + множество соусов … Всегда была представлена рыба – на пару, рулетики с овощами, жаренная целиком, соленая семга в больших количествах, нарезка из многих видов рыбы… супы… язык и другая вкусная нарезка… сыры …. и много прочего. Креветки были в достаточном объеме в разных интерпретациях… Достаточно фруктов по сезону, сказочные десерты... Обслуживание в ресторанах супер и очень внимательное к каждому столу - много официантов. Разные виды чая и кофе на выбор, который можно как заказать, так и на отдельных столах выбрать любое по желанию…. Для меня это особенно важно, т.к. мне хочется увидеть ассортимент.

Ну и как же не отметить алкоголь – вино красное было за обедом и ужином не плохое… было белое, но не эстет, так же как и по шампанскому … многие с удовольствием употребляли этот напиток в течении дня и были очень счастливы… поэтому думаю шампанское хорошее … Разные коктейли и все вкусные!!!!!!!!!!!!

Отдельная тема - это о Кофейне !!!! Великолепное место со своей атмосферой … Баристо- супер !!! Разнообразнее предлагаемых кофе, лично меня впечатлил0- особенно на второй странице меню – где представлен (о) кофе по видам стран с добавками небольшого количества алкоголя ….в разных подачах и с разными национальными акцентами …

Хочу отметить! По приезду 12 марта открытые бассейны в моем обозрении были заполнены. И при СОЛНЕЧНОЙ погоде, когда туристы были на пляже, всегда бар на пляже был открыт и доступен!!! Бармену ОСМАНУ большой привет за исполнение всех наших пожеланий и отзывчивость !!! При нас, открыли бар у бассейнов, в котором, мы так же успели отметиться ))

Гости отеля были разных национальностей… Не могу сказать, что отель был заполнен только русскими…. Были поляки, румыны, немцы, турки … Мы лично очень подружились с девушками родом из Бразилии, которые живут в Лондоне… Контингент был разный, но все весьма доброжелательны. Было много семей с детьми, которые правильно не побоялись приехать в марте…

И про досуг – в отеле он организован ежедневно и по полной программе, можно подобрать в меру своего мировоззрения…

Пляж отличный ! Хамам и спа на высшем уровне !!! Чистый зоопарк и ухоженными животными !!!

Вечерние программы - т.к март – они проходили в отдельном большом уютном комфортном и стильном помещении с особенной атмосферой и доброжелательностью ! Была живая музыка … играли в бинго… танцевали … общались… радовались ….

Послевечерние кому что – в лобби бар … на дискотеку…. Или в номер … учитывая свой восходящий возраст…. мне хотелось на дискотеку … ХАСАН – это СУПЕР диджей!!! Скромный, тактичный и толерантный. Он чувствовал настроение зала … русские в настроении им такие танцы … тут турки проявили инициативу и им для настроя национальную музыку … Музыка были для всех – и для молодежь была счастлива и старшая молодежь особенно, которая не воспринимает постоянный бумц- буцмц …. На дискотеке видела что пиво дают в банках (как в мини баре ) и нет никаких ограничений никаких …Бармену САЛИХУ огромное спасибо !!!

Часто обращала внимание по топ менеджеров отеля, которые постоянно присутствовали и наблюдали за работой всего персонала. В отеле везде постоянно что то убирали, чистили, протирали. Уборка в номере на пятерку.

Написала достаточно много, хотя не хотела, но все слова шли от души (и это только часть маленькая часть души))

Если вы еще читаете, то ОТЕЛЬ ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!! Особенно мне понравилось в низкий сезон!!! Отдыхающих не много… Сервис превосходный !!! Море пусть не теплое, но очень красивое и люди купались !!! Погода при нас в большинстве была солнечная, такая, что умудрились обгореть !!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу и всем без исключения сотрудникам этого чудесного отеля !!!! Bellis Deluxe Hotel – я тебя люблю !!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Все очень положительно !!!
Минусы отеля
Не заметила ...
Добавлено 21.03.19 20:48 (6 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:05 25.03.19

Кофе не впечатлило. Возможно, в Ваше посещение баристо был профессионалом. Летом контингент на процентов 95 состоял из бывшего соцлагеря. И дискотеки летом были унылые. Несмотря на это отель неплохой.

19:18 26.03.19

Креветок не помню, а так... Как же хочется обратно. Отзыв отличный)))
И отличный бейлис, и диско!!! И анимация детская ОТЛИЧНАЯ, и еда, и спа, и всё всё всё...
Эх.... )))

22:03 04.04.19

Уважаемая Дина!

Благодарим Вас за выбор отеля Bellis Deluxe и за то, что нашли время и написали отзыв, за тёлые слова в адрес сотрудников нашего отеля. Мы хотим, чтобы лучшие воспоминания о Вашем отдыхе согревали Вас до следующей поездки к нам!

Мы и вредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в отеле Bellis Deluxe!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дина (7)