АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 8584
Фото: 76
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
10.09.18 - 23.09.18
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель, но...

Отдыхали семьей в данном отеле в сентябре 2018 года.

Разместили сразу по приезду в отель, но мы за дополнительную плату взяли номер с видом на море. Потом мы пожалели, что взяли последний этаж. На балконе нет навеса, поэтому в те дни, когда шел дождь, мы не могли выйти на балкон и тем более открыть балконную дверь, т.к. вода заливала номер. Еще одним минусом номера или «бонусом» этого номера стали комары, а также муравьи, но мы их обнаружили не сразу, травить нам никто их не пытался даже после обращения на ресепшн. В первый день обнаружили, что в душе вода не уходит сразу, а скапливается в ванне, но эту проблему нам устранили сразу после обращения на ресепшн.

Сам отель выглядит неплохо, чисто, стриженные газоны, пляж не идеально чистый, но видно, что его убирают. Лежаков было мало, раз было и такое, что поплавав семьей в море вернулись к нашим лежакам, а лежак один, второй бесследно исчез, а вещи с него переложены на оставшийся лежак. Лежать втроем на 1 лежаке как-то неудобно, поэтому пока я загорала на лежаке, муж с сыном шли плавать в море )))

Море чистое, рыбки плавают такие как в Турции. Иногда встречались в море медузы. Ожоги от медуз умудрились получить всей семьей. Для нас было плюсом, что рядом с отелем нет других отелей, можно спокойно прогуляться по пляжу в обе стороны от отеля и там плавать.

Но был для нас и существенный минус, это то, что в ресторане были постоянные очереди, за любым блюдом! Было ощущение, что ты попал в конец 80х - начало 90х глядя на то, как люди стоят в очереди за тарелкой супа и куском колбасы. При всем при этом, еды было полно, если какое-то блюдо заканчивалось, то ту же его пополняли. Необходимости создавать бесконечные очереди не было, но народ продолжал толпиться с тарелкой в руках!

Большинство отдыхающих были люди преклонного возраста, сложилось впечатление, что им очень комфортно в этом отеле.

Детям в этом отеле скучно, развлечений нет, да и для их родителей здесь тоже по большому счету никаких развлечений нет, кроме как водной аэробики, боччи и пляжного волейбола. То, что здесь называют вечерней анимацией, очень сложно назвать таковой. Один из примеров такой анимации – народ пел в караоке шансон и песни Гарика Сукачева. Одним словом, развлекали себя сами, как могли.

У нас от отдыха осталось двоякое впечатление, вроде не все так плохо, но возвращаться в этот отель однозначно не станем.

Р.S. В Тунисе рекомендуем посетить амфитеатр в городе Эль-Джем. Он четвертый по величине в мире и является всемирным наследием ЮНЕСКО.

Фото туриста отеля

Пляж

след от ожога медузы

Фото туриста отеля

Пляж

медуза

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

рыбки

Фото туриста отеля

Пляж

мидии

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 21.03.19 20:50 (2 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 25.03.19

Подскажите пожалуйста, для маленьких детей были какие-нибудь простые блюда без специй?

19:43 26.03.19

Точно были макароны без специй, а вот по остальным блюдам не подскажу, не отложилось в памяти.

10:36 27.03.19

Спасибо за отзыв. Подскажите пжл. до города или базарчиков далеко? Что рядом находится? Куда поездить или походить вечерком?

18:40 28.03.19

В пешей доступности ничего особого и нет. Ездили на базар (Медина) в старый город Сус. Ехать минут 20, проезд стоит недорого. Мы ездили и на такси и на местных маршрутках, которые останавливаются у отеля. А вообще транспорт там очень легко поймать, стоит лишь приостановится у дороги как маршрутки тут же останавливаются. Еще ездили в Порт-эль-Кантауи. Дорога занимает минут 7 на такси или маршрутке. В порту есть государственный магазин с фиксированными ценами, цены там ниже, чем в других магазинах или в уличных лавках. Магазин находится по правую сторону от ворот (арки) в Порт (легко найти по гугл карте). Если мне память не изменяет, то магазин называется General. Еще были в магазине Али-Баба, который находится ближе всего к отелю, но пешком все же далековато идти, вот там точно цены выше, чем в государственном магазине. Вечерами мы никуда не ходили, т.к. сказывалась разница во времени, да и пойти мне кажется, особо там некуда.

08:09 28.04.19

Действительно территория отеля маленькая,особо не разгуляешься...)) Да и вне отеля негде даже пройтись...

10:54 20.04.19

Приветствую.
Очень важный момент для выбора - пожалуйста ответьте (заранее извините, если что недочитала, от всех отзывов уже каша)
1. йогурты утром в чаше или в упаковках, и сколько видов.
2. мороженое на каких приемах пищи
3. сколько видов фруктов на завтрак, обед и ужин (отдельно пожалуйста)
4. свежие овощи хорошего ли качества
5. есть ли гарниры кроме макаронных изделий и картофеля
СПАСИБО!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (3)