АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 7954
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отдых😎

Очень много читаю негативного об этом отеле... но...что я хочу сказать...

Я-новичок)))В плане отдыха на морях,так получилось... выбрала в турагентстве путевку для себя и взрослой дочери подешевле(дороже не могла себе позволить). Только после оплаты я залезла в интернет почитать отзывы об "Acacia Resort" и ужаснулась!!! Но... не стала отказываться от поездки. Просто учла все претензии "отдохнувших" в этом отеле и приготовилась к худшему((.

При заселении нам предложили номер с одной огромной кроватью-мы с дочкой согласились. Уже в номере мы намыли душевую кабинку,раковину и унитаз со своими моющими средствами(которые я предусмотрительно захватила с собой из дома),потому что я очень брезгливая ко всему чужому(((. Телевизор работал,кондей тоже,фен был в порядке. Что еще нужно для недельного проживания? Ну и что в том,что ковролин в пятнах?мы ходили в тапочках по номеру. Ну и что в том,что за 7 дней у нас убирались 2 раза в номере?не настолько мы свиньи,чтобы мусорить так!интересно,сколько раз в неделю убираются наши соотечественники у себя дома?по поводу полотенец... полотенца я ТОЖЕ захватила из дома,а также легкие покрывальца на лежаки на пляж. Надо учитывать,что отель 3 звезды,поэтому рассчитывать на изыски не стоит(((. Номером я осталась довольна,кажется 505,располагался на 2-ом этаже,прямо над входом в кафе-ресторан-столовую,не знаю как назвать,потому что здесь,В отзывах,как только не назвали это помещение). Кстати,по поводу питания... нам еды хватало))) в первый день мы с дочерью набрали всего-всего очень много,но в следующие дни мы поняли,что нам нравится,а что нет,и поэтому в свои тарелки ложили только то,что нам нравится,и сколько мы могли съесть. Конечно,мяса и рыбы мы за эти 7 дней не видели,Один раз был вечером шашлык из курицы,в остальные дни наггетсы или куриные потрошки,но овощей и зелени хватало. Яблоки,сливы,груши-из фруктов. О-о-очень вкусный хлеб!на завтраки различные варенье,джемы,мед! Короче,голодными мы не были. Может,отдыхающим мужчинам и не хватало мяса(((Может быть... но мы приехали не жрать,а отдыхать,тем более за ТАКИЕ деньги,которые мы заплатили за двоих)но сумму я озвучу в конце моего повествования... далее,что я хочу написать. Да,алкоголь в отеле не на высоте-и водка,и джин разбавленные,не так,как мы привыкли в России,но Может,это и правильно,напиться можно и дома). При желании можно подойти к бару несколько раз-и вам нальют еще и еще...Кофе в кофемашине-отличный!воду в свои бутылки всегда можно наливать в неограниченном количестве. Десертов на ужин при нас было всего 2 вида,но было вкусно. Наглости и приставаний со стороны обслуживающего персонала не наблюдала,посуда была практически всегда чистой. Если видела какие-то пятна на тарелках или чашках,я просто брала другие приборы) хотя захватила с собой из дома пластиковые стаканы(это все,начитавшись отзывов в инете). Бассейн - отличный!не холодный,как пишут здесь многие,хлоркой не воняет... и чистый! Анимации,конечно,нет((( включают музыку,которая играет до 23 часов и все. Кто-то танцует,в основном просто сидят и расслабляются... wi-fi платный,и не всегда работает,но я заплатила в первый день 1 $ и все-пользовалась им в течении недели,правда,не все время,с перерывами,но могла и позвонить,и скинуть фото и т.д.)))

Теперь,самое главное... самое главное,из-за чего все описанное мною,такая ерунда! То,из-за чего я,т.е. мы с дочерью,летели в Турцию!это,конечно,МОРЕ!!!))) Мы были на море впервые!и поэтому все не очень приятные нюансы блекнут перед этим словом МОРЕ! Теплое,прозрачное,синее... пешочком до него дойти-минут 15... да,пляж не ахти(но это неважно...лежаки многие сломаны,но и это неважно... вход немного проблемный-камни,но и это решаемо,купили тапочки-кораллки). Пляж свой,немноголюдный,утром до завтрака ходили на общественный пляж искупаться(он ближе),а в последние дни отдыха прогуливались до дикого пляжа-вот там красота!!!и фотки получились прям на загляденье!

Что хочу сказать... если Вы едете отдохнуть на МОРЕ,поплавать,получить отличный загар,и позитивные эмоции,То не надо зацикливаться на мелочах,типа жратвы и выпивки!будьте всегда на позитиве,и все будет ХОРОШО!)))кстати,путевки мы приобрели за 1 месяц до поездки и всего за 40 тыс. За двоих))) поэтому,я думаю,я просто уверена,что за ТАКИЕ деньги у нас отдых удался!!!всем добра!)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение обслуживание
Добавлено 21.03.19 22:05 (4 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 24.03.19

Какие вы молодцы, приятно читать! Тоже считаю, что главное - позитивный настрой! И быть готовыми ко всему) Можно и в пятизвездочном искать минусы и придираться, а можно наслаждаться отдыхом и никого не обвинять в своём выборе! Спасибо за отзыв!

22:10 09.04.19

Елена,я с Вами!на одной волне!хорошего отдыха в Турции!пусть и в 3-х звездах!

22:41 31.03.19

Мне очень понравился ваш отзыв, со всем согласна.

14:14 01.04.19

Добрый день, согласна с вами полностью! В данном отеле не была, но мы собираемся в мае в Турцию и как раз смотрим бюджетные варианты. Сейчас за 40 тыс. найти вообще почти не реально за 2-х! Тоже всегда беру свои полотенце и покрывало в отпуск, а насчет уборки особо тоже не парилась. Как вы сказали :" не настолько мы свиньи,чтобы мусорить так!интересно,сколько раз в неделю убираются наши соотечественники у себя дома?" Поэтому желаю всем хорошего отдыха в этом году и больше позитива товарищи!)))

22:08 09.04.19

Оксана!я с Вами!!!отличного отдыха в будущем!!!хоть и в 3-хзвездочном!!!

11:00 09.04.19

Молодцы ! Мы тоже были в Бельдиби в октябре 2018 . Отель тоже 3 звезды - Ozer Park , и так же куча минусов . Но мы на них внимания не обращали - отдыхать ведь приехали! Природа здесь действительно бесподобная! Так что в этом году снова поедем сюда. Кто хочет отдохнуть - отдохнёт , а кто хочет найти ржавую сантехнику, пятна на простынях, плохой сервис - найдёт всё это в любой стране и в любом отеле! Каждому своё!

22:06 09.04.19

Ура!Ура!Ура!наконец-то... объективный отзыв!и не только с Вашей стороны,А и в предыдущих комментах... я считаю также... Если хотите позитива,то-найдете!настроены на худшее, то и... соответствующее... получите поэтому... во всем ищите только ОТЛИЧНОЕ

17:27 08.06.19

Зер гуд!

18:36 13.06.19

Он сейчас то стоит 20000 на двоих.... Я желаю Вам все же отдохнуть в люксовых отелях 5*. И вы сильно удивитесь какая будет разница... После такого отдыха точно не будете смотреть на бюджетные отели. И даже публиковать отзывы перестанете. Во общем Вы молодец!

22:43 14.06.19

Евгений,спасибо за пожелания!отдыха в люксовых отелях 5* возможно... В ближайшем будущем... А комментарий свой я написала под впечатлением комментов людей,недовольных даже 5* отелями,А не только данным отелем. И,думаю,что больше не буду нигде больше оставлять свое мнение-это чисто мои впечатления,И только мои... уж очень много негатива от некоторых... удачи Вам!

21:16 20.07.19

Добрый день , Евгений! Позвольте поинтересоваться, где же это такие цены в этот отель - 20000 на двоих ? И на сколько ночей ?

22:21 24.06.19

Воду из кулера вообще пить нельзя они ее с водопровода набирают. Мы покупали рядом в магазине за 2.5 лир

20:45 03.07.19

Ирина, спасибо за позитивный отзыв! Подскажите, есть ли холодильник в номере?

21:41 20.07.19

Добрый вечер,Марина. У нас холодильника не было в номере. Насколько я знаю,что в номера вообще нежелательно заносить еду,потому что могут набежать муравьи на остатки пищи и .... тогда остаток отдыха Вы проведете в "борьбе" с насекомымии учтите,что это все-таки 3* . Удачного отдыха!

16:05 06.08.19

Доброго времени суток, согласна с Вами полностью, я дома каждый день не убираюсь и постельное не меняю, по Росси ещё хуже бывает.
Планирую в конце августа с детьми 12 лет, вы выезжали куда нибудь ??? в Кемер?? может ещё куда, если да то напишите , как доехать , начем?? и так далее) Спасибо.

16:11 06.08.19

вот какая вы умничка_я побывала и в пятерках, но для меня не главное постельное, номера, мне надо морееееее!
А поесть и попить.......ну еда то всё равно есть!)))) Люди наши зажираются)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)