АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.13
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 5
Комментариев: 34
Читательский охват: 16055
Фото: 35
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
15.10.18 - 23.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

До этой поездки в Турции была последний раз в 2011г. Наверное, нужно было побывать в греческой 4*, чтобы понять, насколько она отличается от турецкой и почувствовать себя гостем отеля премиум - класса.

Долго выбирала отель, после Критской третьей линии хотелось сразу из номера попадать на пляж. Но когда увидела фото отеля на скале, словно обезумела и зачем-то купила его)). Но не пожалела – виды потрясающие и сервис вполне соответствует.

Самолет прибыл в 9 утра. Трансфер – минивэн, в котором кроме меня были еще два человека. Как только мы расселись, авто сразу тронулось в путь и через какие-то полчаса (учитывая пробки) мы были в отеле. Расселили сразу. На ресепшн не было русскоязычных сотрудников, но оформление документов проблем не вызвало. Прибывшие со мной одним самолетом дамы, начали шушукаться по поводу номера с видом на море. Но меня этот аспект не интересовал, я не собиралась сидеть на балконе. Однако номер мне достался с прекрасным боковым видом на море. Вай фай хоть и с перебоями, но везде ловил. В последние дни даже поймала его на пляже, в определенном месте.

Номер. Хороший чистый. Все необходимое есть: кровать с белоснежными простынями, ковровое покрытие на полу. Стол, два стула, плазма. Нормальной вместимости шкаф. Новые тапки. Сейф бесплатный, рядом с ним есть инструкция по пользованию. Убирались каждый день, хотя мне и не нужно было так часто. Меняли полотенца, белье, докладывали шампуни, гели , питьевую воду. Кондиционер работал, наверное. Не включала ни разу, температура в октябре комфортная. Единственный недостаток: немного шумно часов до 12 –ти ночи, т.к, окно мое выходило на бар. Но я закрывала плотно балконную дверь и без проблем засыпала. В номерах плохая шумоизоляция. Поэтому, кто чутко спит, берите беруши.

Территория. Небольшая, но ухоженная. Гулять тут особо негде. Есть бассейн (в котором я ни разу не была), лежаки в октябре были в свободном доступе в любом количестве. Два бара. Аккуратно подстриженная растительность. Полотенца меняют по карточке хоть два раза в день, не ограничивают в этом.

Пляж. Самый экстравагантный из тех, что я видела. Можно спуститься по лестнице, можно на лифте. Виды потрясающие! Вьющиеся растения по скалам и нависающий грот, ленивые кошки, пригревшиеся на солнце. На всегда пляже есть вода, чай, кофе. Туалет, душ и раздевалка присутствуют. Навеса всем хватало, но можно было обойтись и без него. В октябре солнце не активное, обгоревших не видела. Работник всегда включал музыку. Много русской и подборка хорошая. Есть небольшой трамплин, некоторые с него прыгали впервые в жизни и весь пляж поддерживал новичков аплодисментами. Вода очень комфортная, не хотелось выходить. Расстроило только, что вход на пляж закрывают на ночь, я люблю посидеть у воды. Но безопасность прежде всего.

Иностранцев не очень много. Никакой враждебности я не увидела ни от кого. Много китайцев, но я поняла, что они в отеле транзитом останавливались на одну ночь.

Анимация. Ее нет, но я об этом знала. По вечерам можно посидеть у бассейна с винцом, включают музыку. Есть пинг-понг. По выходным в отеле проходят турецкие свадьбы. Чем не анимация? Даже можно потанцевать с молодоженами. Если скучно в отеле, идите в город. В двух шагах бары, рестораны и ночные клубы.

Хамам бесплатный, жалею, что попала туда только перед отъездом.

Питание превосходное. Даже не вижу смысла все перечислять. Еды полно, разнообразная. Всем всего хватало. Не понимаю людей, которые пишут, что нечего есть. Одна дама высказалась, что всего один сорт черного чая и один – зеленого. Какая разница вообще? Мне хоть один, хоть пять. Не бывает нормального пакетированного чая)))

Шоппинг отличный.Расположение отеля очень удачное. Ездили в ТЦ Марк Анталья и Терра Сити. Не знаю, как в другие месяцы, а в октябре одежду можно купить за сущие копейки.

Два раза была в старом городе. Очень милые мощеные улочки с местным колоритом. Водопад Дюден в 10 – ти минутах езды. Пешком прогуляться около получаса, территория очень красивая. На соседней с отелем улице есть банкомат дениз банка. Меню русифицировано, все очень понятно. Можно с карты сразу снять лиры. Знала бы, не покупала бы доллары, т.к расплачивалась везде картой, в основном.

В общем, отель отличный во всех отношениях и отдых удался!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
сервис питание расположение
Минусы отеля
не обнаружила
Добавлено 22.03.19 08:46 (4 296 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 09.04.19

Спасибо за отзыв, едем в отель в мае. Расскажите, пожалуйста, по подробнее как дойти ли доехать до водопада, старого города и до мегамола Марк Анталья и ТерраСити, где купить карту проездную, как её пополнять?

18:41 09.04.19

Добрый день! Если выйти из отеля и идти вправо, дойдёте до водопада. Пешком мы не ходили, но отдыхающие говорили - идти около получаса. Доехать, к сожалению, не знаю, на каком транспорте, т.к мы ездили на авто. По поводу тц могу только сказать, что Тэрра сити гораздо ближе чем Марк Анталья. Но я уже не помню, на каких номерах туда доехать. Спросите у отдыхающих, приехавших давно, я так и сделала))) карту на проезд я покупала прямо в автобусе, она на несколько поездок, водитель говорит об этом. Правда, на смеси английского и турецкого. Где пополнить тоже не подскажу, я просто покупала у водителя новую. Надеюсь, что помогла, не запомнила ни одного маршрута и не записала никуда)))

12:26 11.06.19

В автобусе можно обычной дебетовой картой расплатиться, главное, чтобы прикладывалась)))

19:07 09.04.19

Спасибо, а автобус ходит KL 08 и до водопада, и в др. Сторону. Это я уже в интернете выяснила.

19:34 09.04.19

Вот такой я турист не помнящий цифры

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)