АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.19
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4795
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
14.08.18 - 23.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Езжайте, не пожалеете! Лучшая тройка на моем туристическом пути))!

Отель супер! Да, не большой, да не близко к центру, но безумно уютный. Прилетели мы с друзьями, встретили нас хорошо ,море солнце ,что еще надо, но плюс ко всему еще и еда была очень вкусная ,разнообразная. Я в Тунисе не в первые ,вот решила и друзей привезти в Тунис, ребята довольные я рада.

Анимация была причем очень даже веселая, развлекали нас как умели ,народу было очень много, много русских. Была в нескольких отелях Туниса но не скажу что там лучше...если хочешь веселись с хорошей компанией и аниматорами -веселись, если хочешь - будет спокойно ,в общем какой отдых хочешь такой и будет.

Убирались каждый день до обеда, меня это устраивало. До ужина можно было перекусить блинами с шоколадом, медом и пиццей, всё это подают после 15 до 17. Первый наш ужин был великолепен: рыба на гриле, много всяких салатов, мяса, пиццы, фрукты, пирожные, торты, мороженное. Всё очень вкусно! За все время отдыха, мы не устала от однообразия. Много разнообразия сладостей, мороженое два три вида, очень вкусное. Шефа ресторана я поблагодарила за очень вкусную еду. Пляж находится очень, очень близко к отелю. Приходили на пляж после завтрака, часов в 9, лежаки многие заняты у моря, но на газоне были практически всегда.

Собственный и такой классный пляж у отеля - это очень круто. Есть опыт проживания в отеле Туниса, где у отеля не было собственного пляжа, они арендовали кусочек у другого, еще и идти до него приходилось метров 250. А тут в Пальмире вышел из ресторана и сразу "лицом в песок"))). Также на пляже есть пиво, сладкие напитки и вода из кулера. Анимация проходит на пляже, пляжный волейбол, аква, аэробика на газоне. Аниматоры на русском языке говорят не идеально, но всегда можно объясниться. Для детей есть детская площадка и минидиско вечером. На территории отеля один бассейн, горок нет. Есть магазин с серебром, косметикой, мелочью всякой (матрасы, лосьоны для загара, шлепки).

На улицах спокойно, никто не пристает. В местных ресторанах советую попробовать креветки, они самые свежие.

Ночных дискотек не слышно, если плотно закрывать балконную дверь. Была проблема с кондиционером, сразу починили, хотя уже был вечер, я думала что починят на следующий день, но через час всё работало ! За это большое спасибо ! WiFi работал на балконе, в номере не брал. А так ловил на ресепшене и в баре, но мы не парились купили симкарту на ресепшн толи 25, толи 20 ГБ и интернет был всегда и везде.

Езжайте и не пожалеете )

Плюсы отеля
еда море пляж
Добавлено 22.03.19 11:15 (2 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:59 16.04.19

Здравствуйте летим туда 15 июля в пальмира скажите а по мимо отеля есть куда погулять

10:53 20.04.19

Приветствую.
Очень важный момент для выбора - пожалуйста ответьте (заранее извините, если что недочитала, от всех отзывов уже каша)
1. йогурты утром в чаше или в упаковках, и сколько видов.
2. мороженое на каких приемах пищи
3. сколько видов фруктов на завтрак, обед и ужин (отдельно пожалуйста)
4. свежие овощи хорошего ли качества
5. есть ли гарниры кроме макаронных изделий и картофеля
СПАСИБО!

13:14 04.05.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько стоит симкарта?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лана (1)