АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 696
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
феврале 2019
27.02.19 - 11.03.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую этот отель

Отдыхали с подругой в Beach Heights 4*. Отличный отель. Описание полностью соответствует действительности. Хороший номер, отличный вид из окна, сушилка на балконе. Бассейн отличный, достаточно шезлонгов, хорошая альтернатива пляжу для обгоревших и ленивых. Завтраки хорошие. Много фруктов, большой выбор для взрослых. Мы наедались. Правда не могу сказать, что большой выбор блюд для детей.

Сервис на уровне: воду и моющие пополняют ежедневно, независимо от того, использовал ты предыдущее или нет, полотенца меняют, уборка хорошая. Минус поставила из-за заминки при выселении - для возврата депозита необходима проверка номера горничной, а у той в голове полный САБАЙ, поэтому после 10-минутнго ожидания пришлось уточнить, как она неправа. Вопрос тут же решили, депозит вернули с извинениями. Что поделаешь - менталитет.

По пляжу вопрос точно не к отелю. Сразу совет - на Кату вдоль речки лучше не ходить вообще, чтобы не портить впечатление от отдыха. Лучше затратить немного времени и идти сразу на Карон. На Кароне пляж отличный, вода чистая. Минус - лежаков маловато(после 10 очень трудно найти свободные).

Летали в Таиланд от ANEX. Хочу отметить отличную работу отельного гида и гидов на экскурсиях. Все точно, четко, познавательно, доброжелательно.

В одном из отзывов нашла упоминание об мелкооптовом магазинчике, торгующем косметикой. Нашла его. Цены действительно ниже, чем везде. И хозяева очень помогают с выбором, хот и не говорят по-русски. Находится он по дороге от отеля на пляж по правой стороне улицы.

Плюсы отеля
Расположение завтраки WI-fi бассейн
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 22.03.19 13:47 (1 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:30 08.01.20

А сколько стоила путёвка в отель ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)