АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 8445
Фото: 14
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала В одиночку в
марте 2019
16.03.19 - 22.03.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Душевный отель

Сегодня вернулась из LINDA RESORT HOTEL 5*, пишу отзыв, пока впечатления свеженькие.

1. Приезд - привезли в отель ближе к 17ч, поэтому ждать не пришлось, вручили ключ от номера на 2 этаже, и вот они, мои апартаменты. Номер стандарт превзошел все ожидания - 2 большие комнаты, огромная душевая, прихожая тоже просторная, как и лоджия. Чай, кофе, чайник чашки, тапки, сумка) все прилагалось. От восторга хотелось попрыгать, тем более было холодно.

2. Ужин - лабиринты еды, рыба, мясо, овощи, выпечка, сладости, фрукты - всего в изобилии, летом, наверное, толкотня, в марте все ходят и не торопясь набирают еду. Ресторан большой, места всем хватает.

3. Народ - пенсионеры из Германии, Бельгии, Голландии. Наши- в основном яжематери и отцы с абсолютно не воспитанными детьми. Детская анимация отсутствовала, жаль. Взрослая была - дискотека, живая музыка, один раз попала на турецкую ночь, понравился ужин, очень красиво был украшен зал ресторана и выступала танцевальная группа парней и девушек.

4. Природа красивая, озеро по дороге к морю,большая территория отеля, мини зоопарк,все аккуратно, много зелени, футбольное поле, баскетбольная, она же теннисная площадка, я насчитала 4 бассейна (крытый, лягушатник, главный большой и немаленький бассейн с горками).

5. Спиртное - вино не пила, спрашивала, по оценкам не очень, пиво нормальное, в основном пила виски, странноватый привкус, но с лимоном вполне, джин не понравился.

Сервис на уровне, ребята официанты веселые, расторопные, во многом легкую дружелюбную обстановку создавали они, администрация тоже отзывчивая, всегда помогут.

6. Пляж: еще не был готов, работал трактор, ровнял песок, к сезону будет ок. Море холодное, а еще было полно больших медуз. Все равно купалась и народ тоже, правда немногие рисковали. Днем жарко, на солнце даже тяжеловато было в полдень, вечер-ночь холодные, да и днем ветер резкий.

7. Уборка нормальная, отель чистый, все исправно работает, в хорошем состоянии.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Мы веселые медузы

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Соответствие цена-качество на высоте питание сервис территория приятная обстановка.
Минусы отеля
Практически никаких единственное поменять бы подушки они неудобные совсем а сон важен.
Добавлено 22.03.19 19:01 (1 951 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:02 22.03.19

Может что упустила, спрашивайте, предыдущие отзывы довольно подробные, не хотела повторяться.

16:07 23.03.19

Скажите пожалуйста есть ли вай фай в отеле?

21:00 23.03.19

Да, в лобби бесплатный, там и сидела, а так дорогой, люди жаловались, слабоват.

22:37 23.03.19

Добрый день. Лечу в этот отель 30 марта. Вопросы такие: что брать из одежды на вечер ( вы писали, что холодно). В номере по ночам тоже холодно? На пляже есть шезлонги и зонтики? Они там с раннего утра и до вечера или сейчас пляж работает не весь день? На пляже есть бар, туалет, душевая кабинка? Заранее спасибо.

12:32 25.03.19

Добрый день. Обязательно с собой легкую куртку или джемпер, с каждым днем все теплее, конечно, но вечерами и рано утром прохладно. Пляж, как уже писала еще не готов был, стояли шезлонги, зонтиков не было. Работал витаминный платный бар, все остальное закрыто. Туалет и раздевалки есть, работают. На пляж доступ не ограничен по времени. Хорошего отдыха!

23:44 05.04.19

Не объективно. Я и только Я !!!

18:33 06.04.19

Так я и писала о моих впечатлениях). Съездите, попробуйте отдохнуть, и может удастся написать о своих)).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Azari (5)