АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 3984
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
27.09.18 - 07.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель на свои деньги

В целом, нам понравилось. Отдыхали первый раз, поэтому планка не завышена, сравнить не с чем. Но за эти деньги, вряд-ли можно найти лучше.

Нас было трое взрослых и двое детей. До отеля ехать примерно 1,5-2 часа.

Начну с номера: Номер 2-х комнатный. В одной двухспальная кровать, в другом односпальная и диван (почти 2-х спальный). Балкон очень аккуратный. Чисто, убирали каждый день, полотенца меняли, бумагу приносили. Мыла, шампуня и геля при заселении было всего по 2 на всю поездку. Чаевые никак не влияют. Они в этом отеле, вообще никак не влияют. Персонал очень приятный. Главное относится к ним вежливо. Мы, почти не оставляли чаевых (только в конце), но были очень дружелюбны, и отношение к нам тоже было особенным. В общем, персонал нас привел в восторг. Очень замечательные ребята.

Анимации в этом отеле нет! В последние дни сентября ещё что-то было (20 минут игры с детьми после ужина). В октябре вообще ничего. Директор отеля (мы с ним в итоге общались почти весь отдых) сам включал музыку. Но делал, так сказать, для своего удовольствия. Пару раз, особенно нахальные туристы его доставали и он уходил раньше времени, тогда заканчивалась даже музыка.

Но, т.к отель семейный, было очень много детей и им явно было весело и без анимации. Для детей есть горка, пару качелей. Кстати очень небезопасно дети бегали за качелям к горке. Я загородила лежаками проход, и они стали бегать с другой стороны.

Территория очень маленькая, местами не очень чистая, но терпимо. Зато мы могли совершенно спокойно наблюдать за детьми сидя за столиком или с лежака. Почти вся территория видна.

Питание: В целом всё достойно. Каждый нашёл что-то на свой вкус. Я, как любитель острого была вообще в восторге. Для свекрови приходилось всё пробовать, от многих блюд у нее была изжога. Мужу было маловато мяса (всегда была какая-то курица, иногда рыба, но без разнообразия). Детей тоже было чем накормить. Если что-то заканчивалось, сразу пополняли.

Алкоголь плохой, но через пару дней привыкаешь. Муж нормально пил их пиво, я мешала вино со спрайтом. Бар на пляже бесплатный, выбор такой же, как в отеле ( что-то попить было, но без выбора).

Море замечательное, дно песчаное без камней (только небольшая полоса у берега, но можно без обуви) На пляже замечательный песок, чистый и мягкий). Места, конечно, мало - лежак на лежаке. В начале были у некоторых туристов конфликты за места. Но в начале октября уехали русские и приехало много немцев, которые тусовались у бассейна, поэтому вопросы с лежаками отпали.

В общем, отель рекомендую для спокойного отдыха с детьми. Всё достойно, но с нюансами, которые совсем не напрягали, если учесть стоимость.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Цена персонал номера питание скорее плюс
Минусы отеля
Нет анимации грязноватая территория количество мест на пляже
Добавлено 22.03.19 21:17 (2 642 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:03 11.04.19

подскажите, за лежаки на пляже надо платить? или они бесплатно?

16:35 11.04.19

Бесплатно, но нужно прийти пораньше, чтобы занять.

16:06 22.08.19

Вся еда была острой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация