АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 239
Фото: 0
239
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
марте 2019
01.03.19 - 22.03.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в начале марта две недели. Перелет с азур эйр...

Отдыхали в начале марта две недели. Перелет с азур эйр. И вот в 22 часа мы в отеле. На ресепшен предложили сходить поужинать а затем заселяться. Номер достался с "поюще-свистящей" дверью на балкон(на ресепшен сказали, что при сильном ветре двери "поют-свистят" во всём отеле). Балкончики очень маленькие. На следующий день нас переселили в 412 номер. Из окон открывался чудесный вид на персидский залив. а вот окна были грязные. После обращения на ресепшен окна помыли. В номере сейф(бесплатно),холодильник, эл. чайник, гладильная доска, утюг, чайные принадлежности. Большая ванная комната с ванной и душем. отлично подобраны шампуни, кондиционеры для волос и крема, гели для тела. Много полотенец, халаты и тапочки.Также в комнате два неподъёмных кресла и огромная кровать. Телевизор самсунг 32", по которому идут 4 или 5 российских программ. Уборка, смена полотенец, пополнение чайными принадлежностями и водой ежедневно. Мини бар с шоколадками, колой и т.д. платный.

Отель построен в арабском стиле, внутри светло и красиво. В отеле много цветов, пахнет замечательными ароматами. Есть магазинчик , который торгует шубами (продуктовый мини маркет находится через дорогу). Имеются один небольшой и два маленьких бассейна с подогревом воды, СПА салон,парилка, тренажерный зал, настольный теннис.

На пляже много лежаков как на газонах так и на песочке. Все лежаки с матрасами. На газонах лежаки удобнее и чище. Спуск к воде не очень удобный.

Ходили купаться на соседний пляж. Между пляжами имеется алко бар. Бокал пива 42 дирхама, бутылочка вина от 180.(1 доллар=3.6 дирхама). Не очень далеко от отеля имеется алко магазин. Доехать на такси 20-25 дирхам.

В отеле ресторан расположен на первом этаже. Столики стоят в зале и на улице возле бассейна. Завтрак с 6.30 до 11.00, ужин с 18.30 до 22.30, можно ужин менять на обед. Кормят очень вкусно. Выбор еды большой. Много фруктов, свежевыжатых соков, различных сладостей. Огромное спасибо шеф повару.

Персонал доброжелательный, много русскоговорящих.

В отеле в основном русские, немного англичан, немцев, казахов, украинцев.

От отеля каждый день ходят автобусы до аджман и шарджа центров - бесплатно, а в Дубай молл - 40 дирхам, но мы брали экскурсии.

Неприятное впечатление оставил гид туроператора. Кто-то уже писал, что он теряет к вам всяким интерес, когда вы отказываетесь покупать у него экскурсию. Это правда. Туристы отдыхающие порекомендовали нам русскоговорящего гида и мы заказали индивидуальную экскурсию по Дубаю. Посмотрели все интересные места. Всем советую не переплачивать и ездить с комфортом. {удалено модератором: несанкционированная реклама} За экскурсию за 2 взрослых и 2 детей мы заплатили 250$. Гид от Корал нам предлагал вполовину дороже. По дороге видели как верблюды по пустыне пасутся одни.Прикольно видеть их не только в зоопарке. Всем спасибо за хороший отдых.

Добавлено 22.03.19 21:37 (2 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)