АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3429
Фото: 0

Серебряный статус

3 429
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
15.05.18 - 22.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

PAPILLON BELVIL - ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ.......

Отдыхаем в Турции ежегодно, данный отель посетили в мае 2018г. с семьей. Начну с того что отель расположен в 30 минутах езды от аэропорта Анталия, что очень удобно после длительного перелета.

По приезду 05:00 утра нас любезно встретили и сразу же заселили в номер (бунгало). Если придираться, то номер выглядел чуть уставшим, но это не критично. С балкона открывался прекрасный вид на окружающие деревья, кустарники и цветы. Понравилось наличие сушилки для белья, также на балкончике были предусмотрены стульчики и столик для посиделок.

Номер убирали ежедневно, без замечаний. Мини-бар также пополнялся ежедневно напитками и пивом.

Сама территория отеля большая, много зелени, в траве постоянно встречали черепах. Грамотно спланирована инфраструктура. Если поедите отдыхать компанией, сразу при заселении нужно просить, чтоб размещали вместе, иначе будете тратить на прогулку друг до друга приличное время..... Хочу отметить множество бассейнов на территории отеля с водными горками для самых маленьких до взрослых отдыхающих, которые приятно скрашивают отдых.

Пляж находится на территории отеля. Под ногами мелкий песок, море чистое, также для любителей понырять на глубине есть большой плот из пластиковых блоков.

С питанием в отеле все отлично, помимо множества баров и мини точек по перекусу всякими вкусняшками в течении дня есть главный, итальянский и японский рестораны. Еда в главном ресторане разнообразная, очень большой ассортимент всего, многие вещи даже физически не успели попробовать. В принципе на японский и итальянский рестораны можете не тратить время......

Также в отеле в течении дня проводилось множество развлекательных мероприятий, а каждый вечер устраивалось шоу специально приглашенными творческими группами. В общем скучать не приходилось.

Для маленьких деток предусмотрен отдельный игровой комплекс где можно оставить ребенка на целый день. С ними занимается команда аниматоров, так что можно не переживать за свое чадо.

Отдельно хочу выделить уровень сервиса, все очень чисто, постоянно для поддержания порядка трудиться множество персонала, все вежливые и на просьбы о чем либо не отказывают.

Если вы хотите спокойного семейного отдыха с детьми то это тот отель который оставить только приятные и положительные воспоминания на долгое время.............

Плюсы отеля
Сервис развитая инфраструктура развлечения водные горки пляж
Минусы отеля
Цена
Добавлено 23.03.19 07:45 (2 352 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация