АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 20
Читательский охват: 3254
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2019
09.03.19 - 20.03.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендуем отель

Отдыхали с 9.03.19 по 20.03.19. Приехали в отель часов в 9 утра. Заселили только в 14.00. Но мы оставили чемоданы охране и пошли на море. Купальники у нас были в ручной клади, а вот крем от солнца, к сожалению, лежал в чемодане. И мы его не стали распаковывать и зря! На пляже были часа 1.5 под шезлонгом, но без крема поджарились все равно! По этому обязательно мажьтесь кремом. Стоимость шезлонга 300-450 рублей. При этом если ушел с пляжа на обед, то потом снова платишь.

Кушать мы ходили на вторую линию в ресторан Шашлычный двор. Хозяева русские, порции большие, вкусно. По цене дороже, чем в забегаловках возле отеля. Но я просто посмотрела на их антисанитарию и ужастнулась. Но народу в них всегда было много. Мы там тоже пару раз кушали, вроде нормально - живы остались. В среднем в день на обед и ужин с пивом в кафе у нас на двоих взрослых и одного ребенка 5 лет уходило 2500 тысячи рублей.

Что касается отеля. Питание нормальное вполне.

Яйца жарили каждый день, омлеты. Блины стряпали при нас один раз. Кушали мы в разное время и в начале седьмого и в 9 утра и всегда все было. Если что то заканчивалось сразу приносили. Правда мясо было редко. Но это же завтрак! Сосиски были, бекон, лапша, рис, овощи тушёные и свежие. 3 вида фруктов. Голодными не будете.

Номер у нас был 1501 с балконом с шикарным видом на лотос и на море. 15 этаж. Номер светлый, мебель новая, убирались нормально. Полотенца меняли каждый день, всё что необходимо докладывали. Постель поменяли 2 раза.

Теперь небольшие недочёты.

1. В душе нет полок, поэтому все шампуни, гели для душа приходилось складывать на пол.

2. Сушилка для белья есть складная, небольшая, но вполне удобная. Переносная. Стоит сложенная в углу, сразу и не поймёшь, что это. Но обязательно возьмите с собой прищепки. Мы там купили в супермаркете. Это нужно для того что бы ваши купальники не сдуло. Ветерок с моря дул хороший. И трусовы с лифчиками на крышах соседних домов было достаточно, что бы задуматься!

3. В шкафу полок нет, только штанга. Поэтому вещи многие были развешаны на стульях.

4. Расположение кондиционера не удобное. Дует прямо на кровать. Но кондиционеры очень хорошие бесшумные, можно регулировать температуру, силу и направление ветра. Засыпали мы с кондиционером на минимуме силы ветра и температуре 27С, так как очень шумно было на улице. А где-то после часа ночи я выключалась кондиционер и открывала балкон. Только шум моря было слышно. Въетнам спал. Хотя просыпается он очень рано, в пол пятого уже вся набережная усыпана вьетнамцами делающими зарядку.

5. Болконая дверь не раздвижная, а открывается. И когда ветер, а он постоянно, дверь хлопает. Приходилось ее подпирать бутылкой воды (мы покупали 5 литров) с одной стороны и подвязывать шториной с другой стороны. И тогда дверь не болталась.

А так если не обращать внимание на эти недочёты, то отель хороший и мы его рекомендуем.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Плюсы отеля
Новый отель чисто расположение
Минусы отеля
Небольшие все описаны в отзыве
Добавлено 23.03.19 13:16 (2 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:40 29.03.19

Добрый день! Подскажите балконы есть в каждом номере?

12:10 30.03.19

Нет, балконы только в номерах на фасаде. По 2 номера с балконом на каждом этаже. На этаже всего 5 номеров. Мы покупали номер с балконом. Он конечно стоит дороже.

09:18 08.04.19

Здравствуйте, подскажите есть ли в отеле весы, чтобы взвесить багаж?

09:46 08.04.19

Да. На возле стойки рецепшен

09:51 08.04.19

Ещё можно на рецепшен заказать упаковку чемоданов в пленку. Только они это делают в рабочее время. Подешевле, чем в аэропорту, но и качество похуже. В аэропорту 100 тыс.донгов стоит 1 чемодан.

09:47 08.04.19

ОК)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)