АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 2967
Фото: 29
Отдыхала С друзьями в
марте 2019
08.03.19 - 17.03.19
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 2*

Летели через Турцию. Пермь-Анталия-Шарм-эль-шейх. Ни в одном самолете не кормили, разносили только воду. Отель выбирали по отзывам, главным для нас было расположение- в центе и рядом пляж. Отель 4*, думали в отеле накормят поздним ужином, но не тут то было.Заехали мы в отель с самолета 7 человек, 8 марта в 23:45, кормить нас отказались, т.к ужин уже закончился. После нашего возмущения,сказали, что еду принесут в номер.

Заселили нас в грязный, не убранный номер- в мусорном ведре мусор от прежних жильцов, дозаторы с мылом и шампунем не пополнены, сантехника грязная, ершика для унитаза нет, и ни одного полотенца!!! ( на 3 человека). Кондиционер не работает.Нашему возмущению не было предела, после такого перелета хотелось поесть, принять душ и лечь спать. Принесли еду- булку внутри с колбасой и сыром, есть невозможно, гадость! Ладно свои бутерброды были. К двум часам ночи я раздобыла 5 полотенец, помылись и легли спать.

Утром в 8 часов пошли на завтрак, мы еще не предполагали, что нас ждет в столовой! Там полная антисанитария, кулер грязный, повсюду на еде и на столах мухи. Продукты не свежие, гнилые огурцы, можно отравиться. Питание очень скудное, подносы не пополняют, еды просто НЕТ! Я не привередливая, сервис в Египте знаю, была уже 5 раз. Но такого я еще не видела.... Анимации в отеле нет, один раз было файер шоу. С алкоголем тоже проблема, все разбавлено водой, вина вообще нет, пиво тоже быстро кончается..

В обед в столовой повар так заорал на меня из за того, что я начала фотографировать и снимать на камеру, что все отдыхающие были в шоке!

Пляж очень грязный, повсюду окурки, пустые пластиковые бутылки, мусор. Зонты и лежаки как после бомбежки. Туалета и душа нет ( не работают). На пляже ремонтируют лодки, воняет соляркой, на воде аж пленка разноцветная от нефти. Мы купались на другом пляже, вход в море пологий, песок, кораллов нет, плавает несколько рыбок.

Пляжные полотенца ни разу не меняли, такое впечатление, что их вообще не стирают.

Попросили у гида Пегаса заменить отель, но он предложил только с доплатой 100$ c человека. Мы написали коллективную претензию Пегасу и руководству отеля, но всё так и продолжалось. Тогда я переслала претензию в своё тур- агенство, в котором покупали путевку, приложила фотографии. Спасибо большое моему менеджеру - она дала ход делу ( передала жалобу в Москву в Пегас и дала нам телефон горячей линии в Шарме). Мы позвонили туда с ресепшен, объяснили проблему.

Туроператор Пегас поставил отель в "СТОП", гид сказал, что Пегас теперь не будет сотрудничать с этим отелем, последний заезд туристов 18 марта 8 человек и всё. И ВОТ ТОГДА ВСЁ НАЧАЛОСЬ! Приехал хозяин отеля, нас сразу переселили в другой номер, стали чистить пляж, вывели мух, вымыли окна в столовой и появилась еда! Пегас в качестве компенсации стал предлагать другие отели уже без доплаты, но далеко от моря- мы отказались. Они за один день покрасили отель, прибрали территорию, начали делать уборку в номере и менять полотенца. Потом еще и сами ходили за нами, просили написать бумагу, о том как делается уборка номера, и какие еще замечания.

Вот так своим пребыванием мы навели порядок в отеле, наш отдых закончился, мы уехали и как сейчас там обстоят дела я не знаю))))

Единственный плюс отеля - это его расположение, рядом море и центр Наама Бэй. Выводы делайте сами, но отель я не советую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

зона отдыха у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

зона отдыха у бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вход в отель

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Фото туриста отеля

Пляж

бухта Наама Бэй

Фото туриста отеля

Номера

в неомере 211

Фото туриста отеля

Номера

в номере 211

Фото туриста отеля

Номера

в номере 211

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

не свежие продукты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ассортимент чая и кофе+ мухи

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Выбор блюд на завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

8 часов утра в столовой- завтрак. Нет еды- нет людей

Фото туриста отеля

Номера

заселили в неубранный номер

Фото туриста отеля

Номера

грязная мебель

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение- близко море в самом центре Наама Бэй не большая уютная территория.
Минусы отеля
Очень много!!!!
Добавлено 23.03.19 20:03 (3 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:00 24.06.20

А мы отдыхали два раза в этом отеле в 2017 году и я считала, что попала в рай! Настолько все было замечательно! Там работали Рида-массажист, Ямайка на баре. Он кстати делал очень вкусные коктейли. Тату вегда убирал пляж и приносил напитки. Благодаря Бандерасу я в 65 лет поднималась на парашюте.

05:35 25.06.20

Людмила, как не странно туристам из Украины, даже когда я отдыхала в этом отеле все абсолютно нравилось. Неужели за один год отель превратился в такое убожество? Я не привередливая. Ну, если кто то привык жить в грязи и с мухами, то конечно. Поверьте мне, я посетила 16 стран, в Египте была 5 раз ( уровень сервиса знаю) и за все путешествия написала только 2 отзыва, один положительный( Испания) и один отрицательный ( про этот Ле мираж). В Испании был отель Монтеплая 3* , но сервис и питание там были на 5++++, такого ни в одном отеле 5* ( посещённых мной ) я не видела. Я очень люблю Египет, я вернусь в эту страну обязательно, но в этот отель никогда!

11:40 27.06.20

Нелли, дорогая, вы сами выбрали этот отель как недорогой. На ваших фото все что внутри отеля, все выглядит ухожено и красиво. Там при нас был чудесный садовник очень бедно одетый. Он каждый день работал с утра и до вечера. Я ему через год привезла коробку конфет с благодарностью. В столовой новая мебель белого цвета, возле бассейна макет корабля и гамак. Мухи есть везде, а как без них! Мы еще в апреле 2019 года приходили к Риде-Роме на массаж и он нас угощал свежевыжатым соком манго. Да, пляж убит бизнесом Бондераса. Он построил еще один понтон для катеров слева и купаться стало невозможно. А еще много молодых египтян на пляже. Мы бы там и дальше отдыхали, но из-за такого пляжа приходится искать другой отель.

09:18 09.12.21

да зачем ему ваши конфеты!? у них половины зубов нету, у бедных людей. лучше б денег дали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нелли (1)