АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.17
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10599
Фото: 111

Золотой статус

7 499
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ближе к хорошей четверке.

В Турцию летали в 5ый раз,а с двумя детьми во второй.Это единственный отель, из которого хотелось улететь на 3 день.Не знаю за что так хвалят отель.

Территория,хоть и маленькая но комфортная, совмещена с другим отелем,того же владельца .Все компактно, ухоженно, зелени много, тропинки широкие удобно гулять с детьми,но с коляской придется попрыгать по ступенькам из лифта в ресторан.

Номера хорошие, единственный минус, для ребенка не было горшка, на ресепшене нам предложили купить на базаре, так и сделали все кто был с маленькими детьми и по итогу конечно оставляли горшки в отеле. Спросите может выдадут).Убирались нормально,без энтузиазма.Под кровать и в плафоны не заглядывал ,не люблю это.

Еда, все однообразно,но голодными не останетесь,супы пересолены, как и почти вся еда, дети ели в основном огурцы, помидоры и картошку фри,вареные яйца.За аладьями очередь сумасшедшая, как и за мороженным,за мясом . В баре 2-3 коктейля и всё, большего не предложат бармены,а детские коктейли -что это?))Алкоголь местный,в первый раз попался такой,предупреждали,но не айс он,совсем не айс.В лобби по-разнообразней.

Кофемашины вечером отключали, очень хотелось кофейку супруге после анимации, но увы,в последние дни чуть понаглее стали,включали по-тихому ))Не особо наполняют и детские автоматы с соком.Владельцы экономят жёстко на всём,это и гиды говорили все в один голос.Фрукты быстро разлетались в столовой ,арбузов хватит на всех.

Море это отдельная история, огромные валуны , торчащие из воды конечно очень красиво выглядят и для фото эффектны, но опасны для отдыха с детьми(хотя дети в основном предпочитают бассейны и горки)при нас ребенок с папой пошли купаться, и мальчик подскользнулся на камне и рассек голову очень сильно, долгое время не могли остановить кровотечение,доктор помог остановить кровь и сделал перевязку. Много камней находятся под водой, и их не видно. Мелко и грязновато море,водоросли попадаются часто,но как повезёт вообщем.

Для детей стульчики грязные, без влажных салфеток и одноразовых нагрудников, детских приборов не видели, посуда моется плохо.

WiFi на 2 с плюсом,даже в ресторане и ресепшене,в соседнем отеле в лобби он в разы лучше.

Через дорогу находится базар,где можно купить почти всё. Ягоды,клубника хороша и недорогая,сладости, мороженное, игрушки, одежда.

Горки по расписанию ,так как основной бассейн был под анимацию и игры.

Анимация на тройку, как детская так и взрослая.Хрень в общем полная,эта анимация,хотя детишки довольны,а это главное.

Покупал путевку по фото ,отзывы везде ведь разные .Но если б сказали что дно у моря с валунами и еда так себе,заплатил бы поболее и поехал в другой .

В итоге:бюджетный вариант,почувствовал разницу сразу,когда решил сэкономить ,а сравнить есть с чем.С тем же MegaSaray например по всему,либо с Kremlin по анимации и разнообразию.Персонал конечно старается,но надолго ли их хватит.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Персонал территория номер.
Минусы отеля
Напитки еда инет море ресторан.
Добавлено 23.03.19 20:26 (2 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация