АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3815
Фото: 13
Отдыхал С семьей в
июле 2018
24.07.18 - 02.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель близко к морю

От аэропорта Ларнака ехали на автобусе час или чуть больше. Это был последний отель в развозке. Наверное, это один единственный минус. По приезду нас не заселили сразу, так как проводилась уборка номеров. Разрешили оставить вещи в комнате у ресепшен. Мы решили переодеться на -1 этаже в туалете и идти на море купаться.

Лежаки и зонты платные, но мы платили и занимали место всегда возле смотрителей, по крайней мере, так надежнее, и не страшно за вещи. При оплате лежака выдается чек с уникальным паролем от вайфай для одного устройства. Интернет гораздо лучше, чем в отеле.

Там же в их будке есть раздевалка. Туалета на пляже не было.

Заход в море песчаный, но далее начинаются камни. Достаточно миновать лягушатник, кишащий детьми и можно спокойно плавать. Это очень здорово - мы привезли маски и с удовольствием наблюдали богатый животный мир вдоль берегов. Много красивых разнообразных рыб, крабов, видели морских звезд. Наснимали подводного видео и теперь снова хотим туда. Маски продаются во всех магазинах, так что попробовать стоит.

Отель уютный. У нас был номер из двух комнат, кондиционер только в спальне. В большой комнате кухонный уголок с холодильником и чайником, выход на балкон, раскладной диван, где спал наш большой ребенок. В спальне удобная кровать, зеркало. Шторы везде блэкаут, то есть солнце не нагревает помещения.

Санузел небольшой, душ отгорожен стеклянной перегородкой и больше ничем, но грязно не было. Полотенца меняли через день. Уборка каждый день по утрам, когда никого нет. Выносят мусор, все моют, заправляют постели, составляют посуду.

В бассейн не ходили. Там всегда было очень много посетителей. Для пляжа можно было брать полотенца, они другого цвета, чем в номерах. Насчет залога за полотенца не скажу, наверное, платили, не помню.

Вид из окон был на картофельное поле и местный частный домик. За окном сильный шум был только одну ночь, когда на соседней улице шел концерт. Вообще, музыка до 12 часов ночи всегда была слышна из разных мест, но засыпать не мешала.

В хозяйственном покупали веревку для белья и прищепки. Прищепки для пляжа продавались гигантские, чтобы полотенца не уносило ветром. Холщовые сумки с рисунком не берите - рисунок смывается и пачкается.

Погода нас очень устраивала - после обеда не было пекла, всегда была небольшая облачность и ветерок, жара переносилась легко.

Питание было НВ - завтраки и ужины. Если честно, то об ужинах мы пожалели. Не стоило. Скучно сидеть за пластиковым столом у бассейна и тупо поглощать примерно одни и те же блюда каждый день. Лучше брать один завтрак и потом по вечерам ходить в разнообразные заведения. Нам очень понравилось Blue Sky, вкусно, душевно, рядом в соседнем зале галерея местной художницы и оформление кафе красивое, а поздно вечером музыка.

Завтраки нормальные. 2-3 вида яиц, каши, колбасы, сыры, овощи, хлопья, соки, чай-кофе. Ничего вау, но и не плохо. Поесть и бежать на море. Можно было обменять ужин на обед. Мы так и поступили один раз, но разочаровались. Обеды гораздо скуднее ужинов.

На обед покупали вино, сыры, всякие мелочи в магазинчике в двух шагах от входа в отель. Нам хватало.

Переходник нужен. Можно купить и возить с собой.

На экскурсии не ездили - мы не любим автобусы. Лучше уж плавать.

По вечерам в отеле всегда были дискотеки для малышей. Для взрослых один раз привозили ярмарку украшений из натуральных камней. И был какой-то концерт, но мы о нем ничего не знали и пропустили.

Вайфай бесплатно только возле ресепшен. Чаще всего почти никакой.

Ходить в округе особо некуда. Если любите дискотеки, то есть место - там каждый вечер были мероприятия. Магазины все примерно одинаковые, обойти за вечер - и все. Небольшой аквапарк рядом. По променаду можно пройти достаточно далеко - нам нравилось. Полюбоваться отелями, поздороваться с кошками. В одну из ночей было лунное затмение.

В один из вечеров нам принесли конверт. Там было предложение переселиться на остаток времени в другой отель. То есть, если мы не захотим уезжать, то можем остаться. И мы остались. Больше этот вопрос не поднимался.

В общем, главные впечатления от моря, от золотых бликов на дне, радужных рыб, невероятной яркости красок. Плюс удобный и гостеприимный отель!

Плюсы отеля
Уютный хорошие завтраки чисто нормальный ремонт в номере
Минусы отеля
Однообразные ужины слабый вайфай
Добавлено 23.03.19 21:09 (4 169 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 26.03.19

Здравствуйте! Подскажите, кроме блю скай, ещё есть бары, которые бы посоветовали? Первый раз едем не на все включено, хотела разведать, что есть по близости. И спасибо за информацию про обеды, хорошо, что не взяли all

16:39 26.03.19

Баров много поблизости и вдоль променада. Но мы больше никуда не ходили. Blue Spice, прошу прощения.

22:07 31.03.19

Спасибо) по отзывам -он хороший )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)