АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.19
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 9698
Фото: 1
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень, очень хорошо)

Отель прекрасен, чистота- отличная, номера- замечательные, питание- отменное. Понравилось практически все. А то, что не очень понравилось- это уже личные тараканы.

Расположение отеля, как и описано во многих отзывах- шикарнейшее, в доступности торговые центры, море, электричка, базар. Территория небольшая, ухоженная, красивая. Возле бассейна мы не лежали, но подозреваю ,что во время сезона шезлонгов там маловато)) В ресторан нужно ждать тетю- дядю, которые усадят вас за стол, который покажется им более подходящим. Иногда это напрягало, потому что ребенок в коляске сидеть на месте долго не мог, пока тетя бегала по залу. Нагрудники детям предлагаются при входе в ресторан, брать нужно самим, не стесняться)) В ресторане куча автоматов с напитками любыми, готовят на завтраки фреши шикарные. Кухня на любой ваш запрос- диетическая, веганская, диабетическая, кето. Все вкусно, эстетично. Икра тоже была, не красная и черная, как кто-то в отзыве писал)) Скорее, мойва или селедка, окрашенные по цвету нужному) Мы не пробовали. Шампанское на завтрак тоже было) Для интереса я пробовала, понравится тем, кто любит сухое вино. В принципе, большинство вин мы заметили в супермаркетах именно сухими. Видать , сорт винограда преобладает соответствующий в этих районах. Креветки, мидии, рыба- все отличное. Даже овощи были нарезаны чудесно и не плавали в соковой жиже.Если берете вино за ужином, бутылку можно не допивать, вам ее просто поставят в холодильник до следующего раза. Вообщем,- любой каприз. Меняете обед и ужины, если нужно. Вопросы по вылесению позднему тоже решаемы. Сервис работает отлично.

Был казус, правда: взяли в баре чашки дополнительные и купили нож себе домой, параллельно пользовались им же для нарезки манго в номере. На второй же день наши чашки при уборке забрали и нож вместе с ними "ушел", найти не удалось ресепшену. Вот, что значит "идеальная уборка"))

Брали экскурсию от гида туроператора в Барселону. Не понравилась, все бегом и без толку. Лучше электричкой поехать самим. Билеты как купить- в отзывах описано, выходит даже дешевле на электричке и спокойно можно самим на бусах туристических все осмотреть. А вот на Монсеррат не пожалели, что взяли экскурсию. Правда, гид попалась немного не отличным гидом, еще и направила не особо понятно на горе к кресту, где якобы открываются виды красивые. Мы благополучно с коляской прошли этот крест и выперлись на самую верхушку горы, потеряли время, нервы и силы. С коляской по крутой горе было очень "приятно" спускаться обессиленными. Опять же, гид в автобусе рассказывает ,как можно у водителя водичку купить. по 1 евро за 0,5л. Это при том, что на горе есть источник "целебной" воды и можно спокойно там набрать и пить)))) Так что, если обираетесь туда, возьмите просто пустую тару с собой для исцеления))

Больше нареканий вообще не было. Отдохнули прекрасно.

Плюсы отеля
питание продление выселения уборка номера месторасположение
Минусы отеля
нет)
Добавлено 23.03.19 23:49 (2 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 04.04.19

Скажите,пожалуйста,а холодильник в номере есть? И стоимость аренды?

23:48 04.04.19

Да, холодильник был. Бесплатно)

08:02 05.04.19

Спасибо.

14:09 11.04.19

Уважаемый гость,
Оценка наших клиентов очень важна для нас, а когда она такая положительная, как Ваша, это является мотивацией в повседневной работе для нас.
Еще раз спасибо за доверие к Aqua Hotel Aquamarina & Spa и до скорых встречь!
Guest Experience Agent

Читать полностью на TopHotels

21:25 26.05.19

Добрый день! Рассматриваем ваш отель для отдыха в этом году )) Подскажите, пожалуйста, у вас холодильники во всех номерах? и есть ли возможность посушить вещи в номере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (8)