АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 16
Читательский охват: 14380
Фото: 20
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
марте 2019
07.03.19 - 19.03.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень удачное расположение

Замечательный отель,удачно расположен на первой линии,что крайне редко встречается на Пхукете.

В отеле в основном русские,иностранцев поменьше.Китацев иногда группками вечером привозили,но утром их также быстро увозили,поэтому мы с ними особо не сталкивались.

Рядом тоже были отели на первой линии,но уже другой ценовой категории,гораздо дороже.

Территория большая,зеленая.Номера хорошие,с ремонтом.Питание:все достаточно вкусно приготовлено, разнообразно,детям есть,что покушать,йогурты,молоко,мюсли,панкейки,джемы,сосиски,ветчина,яйца,курица,рыба,макароны 2-х видов,картофель,овощи,фрукты(арбуз,ананас,папайя и микс салат),выпечка вкусная и многое другое.Вообщем разнообразно,за 12 дней не надоело.

Бассейны чистые,пляж супер,песочек белый,"хрустящий".заход в море хороший.Перввую половину отдыха(ближе к вечеру) были отливы и море после обеда слегка волновалось,купаться особо не мешало. Температура воды 28-30 градусов,а к вечеру вообще горячая на поверхности ,воздуха днем 28-33,ночью 23,мы с термометром для воды(он же и для воздуха) путешествуем.

А последние 4 дня отливов почти не было,был ,практически,полный штиль,но появилось много планктона,было неприятно купаться,но мы уходили на право ,примерно до середины пляжа,там планктона почти не было.Но от этого нельзя быть застрахованным нигде.

Если выйти по пляжу и пойти на право,там будут разные кафе,но там цены повыше и воняет свиньями,т.к. за этими кафе живут и питаются остатками с этих же кафе, дикие свиньи.Там сидят чаще иностранцы.Лучше идти в кафе на лево по пляжу.

Мы много гуляли,обошли весь пляж до конца,посмотрели территории соседних отелей.

Ходили несколько раз на Сурин,минут 25-30,не далеко.Даже до Камалы дошли,правда пришлось идти от Сурина до Камалы вдоль оживленной трассы,(около полутора часов в одну сторону,это от Банг Тао).Зато теперь имеем представление об этих пляжах и сделали вывод,что с выбором пляжа и отеля не ошиблись.

Уборка номеров как и во всех отелях,средней ценовой категории.По поводу замены постельного и полотенец не заморачиваемся,("черные метки" не ставим,как некоторые,чтобы убедиться,что поменяли)не за этим едем,грязных не видели,меняли периодически.Сомневаюсь,что дома вы каждый день все меняете.

Т.к.на Пхукете не первый раз,взяли одну экскурсию в турагенстве "остров сокровищ"(почитали положительные отзывы о них),у них нет офиса на Банг Тао,связались через вотсапп, к нам в отель приехал их представитель,оплатили,выслали на почту ваучер. Ездили на Симиланы с ранним выездом,из отеля забрали в 04.50 утра,все четко,без опозданий, были на Симиланах в 08.20 самыми первыми( муж сомневался,что так будет,но не обманули).Правда экскурсия с ранним выездом стоит на 1000 батт дороже,чем обычные,3500 с человека,но мы не пожалели.Гид был русский,а на пляже предлагают экскурсии с англоязычным гидом.

В отеле при встрече с пегасовским представителем,как всегда идет втюхивание экскурсий,очень уж нахваливают бесплатную обзорную экскурсию.Мы при первом посещении Пхукета купились на это,ооочень пожалели о зря потраченном дне отдыха. Сначала завезли в один храм,а затем сплошной день фабрик по изготовлению......И все то у них только самое лучшее и настоящее,а в других местах подделки.

В целом отдыхом довольны, все замечательно.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
Близость к морю пляж питание.
Минусы отеля
Не увидели.
Добавлено 24.03.19 07:05 (3 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 25.03.19

Татьяна, добрый день, скажите где менять деньги?

13:16 25.03.19

Добрый день, 2 обменника через дорогу,курс хороший.

15:55 25.03.19

Добрый день! А какая категория номера у вас была?На фото как будто два разных номера.Вы меняли номера?

05:45 28.03.19

Добрый день,да это 2 разных номера.Оплачивали с видом на сад.Но мы хотели 1 этаж,а нам дали второй.Пообещали поменять на следующий день.Освободился с видом на бассейн,поэтому нам его и предложили без доплаты.

08:15 26.03.19

К минусам отеля можно отнести:
1. Экскременты от свиней, регулярно разгуливающих по пляжу. И они, отнюдь, не дикие. Раньше такого не было.
2. Утром не освежают пол в столовой, деревянные тротуары. Пол остаётся только подметенный с вечера.
3. На пляже отсутствует кабинка для переодевания, душ отнесли в сторону массажных столов. Вода чуть течёт.

06:46 27.03.19

Татьяна, в каком корпусе у Вас был номер? В начале апреля тоже летим в этот отель семьей.

00:56 11.08.19

Доброго времени суток! Станислав, Вы уже побывали в этом отеле, напишите пожалуйста, как Вам, понравилось? мы уже забронировались, и т.к. с маленьким ребеночком, хотелось бы Вас спросить немного об отеле, если вы не против. Если ответите, буду очень благодарна. Какая сейчас обстановка с лежаками, надо ли занимать лежаки с 7 утра? Ребенок на песочке, перед ним мама с папой. Или могут убрать занятые полотенца? Много ли людей на пляже?

05:39 28.03.19

В 4 корпусе

20:26 06.07.19

подскажите контакты турагенства

11:18 14.08.19

Татьяна, спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста контакты по Семиланам, хотим брать эту экскурсию, единственное, с маленьким ребенком (2 года) это не безопасно?

12:23 15.01.20

Татьяна, здравствуйте! Присоединяюсь к вопросам выше. Расскажите, пожалуйста, по поводу лежаков на пляже. Нужно ли занимать с раннего утра или нет такой проблемы?

Можете дать контакты "острова сокровищ"? Тоже хотим съездить на экскурсии не от туроператора.

И последний вопрос: есть ли где купить надувные круги, ведерки-формочки для детей (чтобы не везти с собой)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)