АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.13
Страны, города: 12 / 28
Отзывов: 32
Комментариев: 41
Читательский охват: 24058
Фото: 173
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2019
02.02.19 - 13.02.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель! Рекомендую

Отдыхали в феврале 2019г. с маленьким ребенком. Перелет 12 часов (с задержкой на 1,5 часа в самолете) конечно сложноват, но я думала будет хуже. Заселение в номера произошло сразу, правда не очень быстро, т.к. сотрудники ресепшена ну оооочень медленные.

Номер был в 6 корпусе на 3 этаже, супериор с джакузи на балконе. Номер чистый. По заезду был укомплектован на 2 человек (полотенца, в т.ч. пляжные), две широкие кровати, два дивана, кофемашина, минибар включены. Утром попросили принести полотенца , нам положили 5 белых))) так потом и было весь отдых. А вот пляжное пришлось добиваться 3 дня. Уборка хорошая, минибар, косметика пополнялись. Единственный минус номера для проживания с детьми - это двери в туалет и душ полупрозрачные и не закрываются на защелку))) вода из душа может протекать в туалет. Также телевизор очень плохо показывал, но за заменой мы не обращались, чтоб у ребенка не было соблазна к нему прилипнуть. Отдыхали от ТВ)))

Пляж шикарный, шезлонгов хватает в любое время, бассейнов тоже. Есть отличный детский бассейн для малышей (бесплатный) и платный для детей постарше (кажется с ростом от 1,2 м).

Аниматоры молодцы! Всегда у бассейнов: танцы, аквааэробика, просто аэробика, боча и т.д. Можно бесплатно взять каноэ.На вечерние представления не ходили, т.к. рано спать ложились, чтоб совсем не сбить режим ребенку.

Питались в основном ресторане. Все вкусно, привычно для россиян. Всегда есть чем накормить ребенка. Ходили в рыбный ресторан, очень вкусно! подают лобстеров.

Экскурсии брали у Библио. Дороговато, на мой взгляд. Плавали с дельфинами и на о.Саон. Экскурсия на Саон очень понравилась: весело, удобно, алкоголя всем хватило.

Единственный минус в целом страны - это беда с Интернетом. WiFi только в казино, и то очень слабенький. Библио за покупку экскурсий предоставили местную симку с интернетом на 3 дня. Через 3 дня можно было продлить у представителя туроператора Евгения еще на 3 дня за 3 доллара. Только Евгения не оказалось на месте в нужный день, потом мы уехали на экскурсию. Итог - два дня без интернета. Проблемы с интернетом сказываются и на покупках в минимаркете: расплатиться телефоном нельзя, надо непременно всунуть карту в терминал))0 или записать покупку на номер комнаты и оплатить при выезде на ресепшене. Совет: берите с собой банковские карты и заранее вспоминайте ПИН-код)))

Общее впечатление об отдыхе очень хорошее!!! Море, точнее океан, как в Тайланде, анимация, как в Турции, еда - европейская, но с фруктами и морепродуктами. В барах наливают хорошие напитки (12-летний джемисон, в коктели Ред Лейбл), шампанское, ром рекой.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Пляж океан питание напитки территория номер обслуживание
Минусы отеля
WiFi
Добавлено 24.03.19 13:17 (2 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:48 27.03.19

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за выбор нас в качестве места отдыха. Нам очень приятно знать, что наши объекты и их дизайн были очень приятными, кроме того, наши различные виды деятельности и услуги, созданные для отдыха наших гостей разного возраста, оправдали их ожидания.

Мы очень благодарны за то, что в целом наш замечательный отель смог превзойти ваши ожидания в том, что касается наших удобств и услуг. Приятно, что вы выбрали какую-то экскурсию, поскольку она позволяет вам лучше узнать наш маленький рай в Пунта-Кане, и наслаждайтесь нашим завидным тропическим климатом.

Мы сожалеем, что наш телевизор не работал должным образом, с другой стороны, мы также считаем, что платежный сервис Wi-Fi вам не понравился, но позвольте сообщить вам, что для следующего посещения вы можете остановиться в одном из наших номеров премиум-уровня, где есть Wi-Fi Бесплатно является одним из многих преимуществ.

Еще раз мы ценим ваше доброе мнение о нашем отеле и надеемся снова обслужить вас в будущем.

Сердечно,

Javier Cordero
General Manager at Barcel Bavaro Palace.

07:04 28.03.19

Поясняю для туристов: с нашим WiFi все в порядке было, мы себе его оплачивали))) проблема в платежных терминалах, установленных в магазинчиках при отеле. К этим терминалам нельзя приложить карту или телефон))) надо только вставить!!! карту.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вия (32)