АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1164
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уставший и грязноватый

Отдыхали семьей с ребенком 4 лет-детская площадка при миниклубе неухоженная, лужицы воды из стыков,в Следствие чего неприятный запах около качелей, листья. Дорожка к выходу на пляж вообще квест, мокрый песок и крутой наклон, на котором постоянно падали дети и 2 раза я сама. Душ на пляже вообще откровенно грязный и неухоженный( смотри фото). питание отличное, к этому придирок нет. Отель и его холлы в потеках и грязных следах стены, очень неудачная система лифтов и длинных стеклянных коридоров, которые практически без кондиционера, там духота, Кондиционеры и прохлада только в коридоре с дверьми, но до своей комнаты в любом случае нужно идти в жаре. Плитка в главном холле в неровных стыках и трещинках, приходилось постоянно держать ребёнка за руку, чтобы она на них не спотыкалась.И ещё конкретный минус: выходишь себе спокойно из отеля и идёшь в сторону моря по аллее: справа и слева какие-то ширпотребные магазинчики сувениров, дешёвой обуви и купальников и каждый пытается тебя зазывать к себе в лавку. Извините ребята, это пяти звёздочный отель или дешёвский рынок в Стамбуле? Честно скажу, грязно и не понравилось.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.03.19 14:06 (1 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:00 27.03.19

Ну а плюсов совсем нет? Планировали в этот отель поехать.очень содержательный отзыв

08:59 14.04.19

Бред какой то! Какая то Плитка!!!! Я за 10 дней ни разу на плитку не посмотрела, не видела никаких неровностей.Амаров дают, крабов, раков, баранину каждый день на гриле, алкоголь дорогущий, пирс на пляже какой хороший, удобный! Шоу какие , супер ! Кубинцы приезжали с нами танцевали, пели!!! Они к какой то плитке привязались!!!!! Смешно! Магазинчики эти некому не мешали. Мы там очки смотрели, такой турок там хороший! Все рассказал нам: куда поехать и что где можно купить в кадрие. Отель супер!

09:05 20.04.19

Я объяснила, что ребёнок падал на плитке и это небезопасно! А оценивать уровень только по еде бессмысленно, кстати, я написала, что к ней прилёгший нет. ваш главный приоритет Амары( вообще-то Омары) и дорогущий алкоголь, я выбираю чистоту элементарную общественного душа на пляже, комфорт моего ребёнка и адекватные детские площадки! То, что отель нуждается в ремонте видно по фото.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация